Клуб инвесторов среднесрочников - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Клуб инвесторов среднесрочников

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944

Клуб инвесторов среднесрочников

Добрый день! Хочу открыть клуб для тех ,кто хочет реально зарабатывать на рынке Форекс.Особенно это касается новичков,которые только пришли на форекс.А,также бывалых "сторожил форума",которые так и не смогли найти свою стратегию и ,просто не могут (пока не могут) зарабатывать на этом поприще.

И так ,начнем.Почему "инвесторов-среднесрочников?. Потому ,что здесь две категории трейдеров.Первая категория -игроки.Те ,которые играют на форексе. Для них и придумали правила управления капиталом,особенно отношение прибыли к стопу не менее 2к 1.А,лучше 4 к 1.Для чего? Чтобы при трех стоп-лоссах одна сделка перекрывала убытки. Мы же будем инвестировать.Только не в игроков ,которые играют на форексе А, в сам Ферекс.

То-есть будем профессионально работать и получать прибыль. Теперь о прибыли. Какой процент нас устроит? Я думаю ,что если банки по депозитам выплачивают от 8% до 10% в год.То нас должна устроить удвоенная сумма процентов.То-есть все,то даст нам прибыль больше 20% годовых,мы будем считать отличным результатом. Кто хочет получать такие результаты за год -вступайте в наш клуб. Сделки будем проводить только среднесрочные(от недели до месяца) и 100% за месяц не обещаю! Рисковать не будем.Будем постепенно наращивать свой депозит.

Буду приветствовать всех ,кто обладает знаниями и опытом в такой торговле и сможет помочь дельными советами.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Al0878, да просто сложно видеть одно направление и второе в рамках одной торговой пары, потому что потом не понимаешь какое именно направление более предпочтительней. Наверно при такой ситуации лучше вообще иметь два разных счета, где первый для скальпинга и второй чисто для среднесрока - долгосрока, открыл один раз и только проверяешь с подтягиванием стоп лосс.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    Вот с этим могут возникнуть сложности, если все это делать на одной паре.
    Вообще-то я не имел ввиду ту же самую пару.После перевода стопа в безубыток вы как бы имеете первоначальный депозит"без обязательств" по поддержанию предыдущей сделки.Потому ,что при срабатывании стопа по первой сделке депозит не пострадает.И,поэтому вы после перевода в безубыток можете снова распоряжаться своим депозитом в полной мере и входить в любые сделки.Которые к тому времени подойдут под вашу стратегию.Вот что я имел ввиду.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    чувак, главное чтобы потом не жалеть, потому что вполне может стоп лосс по безубытку выбивать. А с другой стороны, если это среднесрок, то там движения далеко не по 100 пунктов и все 500 могут быть, если просто ничего не делать и держать одно направление. А по-другому и не выйдет нормально депозит увеличить, а вашем случае подобный метод очень безопасный, так что вполне имеет право на жизнь, тем более счет в подписе это потверждает.

Местный
    Благодарности
    Получено: 930
    Отправлено: 269
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Наверно при такой ситуации лучше вообще иметь два разных счета, где первый для скальпинга и второй чисто для среднесрока - долгосрока
    Вот здесь не в бровь, а в глаз. Я придерживаюсь абсолютно точно такого же мнения. Если трейдер использует в своей торговле различные торговые системы, то под каждую необходимо иметь свой торговый счет. С одной стороны это кажется не рационально, ведь уменьшается риск на сделку в валюте депозита. Но если посмотреть с другой стороны. Например имеем условно две сделки открытые по среднесрочной/долгосрочной системе. И получается, что по краткосрочной системе можем еще открыть одну две сделки, т.к. есть ограничение по нагрузке на депозит. А если торговля ведется на разных счетах, то имеем возможность одновременно открывать больше сделок.

Благодарности
    Новозеландский доллар спел лебединую песню! В пятницу его победный рост прекратился.Теперь только вниз.Соответственно кроссы против него вверх.Примечательна в этом отношении пара GBP/NZD. Здесь на старшем таймфрейме(H4) формируется двойной зигзаг A-B-C-X-A-B-C. Причем настолько четкий ,что даже не специалист без труда его увидит.Завершены первый зигзаг A-B-C и ,связующая волна X. В виде малого зигзага a-b-c. Также прошла вверх первая волна второго зигзага -A. И,в пятницу закончилось снижение волны -B,второго зигзага.На следующей неделе начнется интенсивный рост волны -С. Идеальная пара для среднесрочной торговли! Если бы не убийственный своп на покупку(-2,500)!!!

Местный
    Благодарности
    Получено: 3,410
    Отправлено: 1,872
    Мне думается, что есть перспектива роста у австралийского доллара во всяком случае до 0,7250. А у лучшем случае, если все сойдется, то может быть рост и дальше, до уровня 0,74 практически, что составит от текущих отметок 300 пунктов. Однако такой рост он сможет проделать не менее чем за месяц, за меньший период ли такое получится. Он нащупал прочную поддержку на 0,70, и теперь покупатель не успокоится, пока не отработает цели на верху, а это 0,7240 и 0,7380.
    Изображения Изображения

Местный
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 64
    Цитата Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
    Мне думается, что есть перспектива роста у австралийского доллара во всяком случае до 0,7250. А у лучшем случае, если все сойдется, то может быть рост и дальше, до уровня 0,74 практически, что составит от текущих отметок 300 пунктов. Однако такой рост он сможет проделать не менее чем за месяц, за меньший период ли такое получится. Он нащупал прочную поддержку на 0,70, и теперь покупатель не успокоится, пока не отработает цели на верху, а это 0,7240 и 0,7380.
    Поддерживаю. Уж очень долго не может пара сдвинуться с мертвой точки. 14 недель длится флет, думаю что после такого длительного флета взлет должен быть очень хорошим. Сам в рынке по этой паре, благо что своп положительный. А цели по AUDUSD вижу такие: 0,7430; 0,7565; 0,77.Только нужно дождаться хорошего новостного фона по AUD или окончательно американец сдаст позиции. Вот тогда можно увидеть цели. А пока будем ждать.

PRW1
    Martin
    Goverla

Местный
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 64
    чувак, Что за тишина образовалась в теме. Очень хорошие прогнозы у тебя, на которые я обращал внимание при выборе направления внутринедельного движения пары. Давай "не расслабляйся".

PRW1
    Martin
    Goverla

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Ваши права