Жизнь после смерти. Раскрутка мизера с помощью робота - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Жизнь после смерти. Раскрутка мизера с помощью робота

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    1,860
    Благодарности
    Получено: 789
    Отправлено: 234
    Торговый план оказался верным на все сто. Статистика счета стартовавшего 8 октября с балансом 24 доллара на момент публикации выглядит так:
    - Баланс/депозит +25,67%
    - Эквити/депозит +31,66%
    - Эквити/баланс +4,77%
    Нудная торговля крипто-парами пошла на пользу, направление угадано верно, движение пошло. Ждать результата пришлось долго, но оно того стоило. Пришлось пройти самое трудное испытание - ничего не делать, только ждать.

.

Вы не можете благодарить!
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Promo (¢)
    1,860
    Благодарности
    Перед выводом промо за октябрь решил закрыть все сделки и вывести в резерв внутренним переводом все что было заработано за предыдущий месяц.
    В процентах звучит круто: +34,21%
    В деньгах несколько скромнее: $8.33
    Но!
    Заработано это за месяц без двух дней с депозита 24,35 на стандартном счете.
    Результатом доволен. Попробую продолжить торговлю на промо-счете в том же стиле, сливать его совсем не обязательно. Всем другим желаю того же.
    История в картинках:

Promo (¢)
    1,860
    Благодарности
    Мизер немного подрос - только что получил вывод промо за октябрь, теперь имею баланс $57.65
    Рискнул начать торговлю парой доллар-иена - предполагаю очень вероятным разворот вниз с приличным дальнейшим ходом.
    Разрешил роботу стопы объемом 0,01 лота и трендовые селл-лимиты объемом 0,02
    При плече 1:500 0,01 весит по марже 3%, 0,02 соответственно 6%
    если угадал с прогнозом, то риск небольшой, просадок не будет. Если же откроется стоп (лимит отменяемый), а пара прежде чем развернуться поднимется до 118,00 то будет немного грустно. Но не смертельно. Просто попаду в достаточно приличную просадку, вероятность слива почти нулевая.

Также разрешил роботу открывать трендовыми бай-лимитами небольшие объемы по крипто-парам. По марже они почти что ничего не стоят.

Promo (¢)
    1,860
    Благодарности
    Расставил лимит-ловушки на три пары: австралиец, иену, чиф. Все три находятся в выгодной позиции, но торговать на этом депозите могу только объемом 0,01, поэтому как только откроется позиция по какой-либо паре, робот удалит остальные ордера.
    Установлен режим пирамидинга Safe с длинной дистанцией трейлинга. Пирамида начнет строиться при профите который значительно превышает среднюю высоту откатных "ступенек".
    С криптой получилось, надеюсь что и с валютными парами получится. Но откат на котором что-то откроется, похоже, ждать придется долго.

.

Теоретик Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 516
    Отправлено: 206
    Programmer96, как эксперимент? Получилось ли что-то? Или же, как и любой разгон заканчивается полным крахом, так и у Вас получилось? Хотя, как по мне, то таким можно заниматься, когда есть свободное время, так как даже если и будут положительные результаты, то они не окупят потраченное время. Лучше уже долить депозит и работать в обычном режиме, получая соответствующую прибыль.

Promo (¢)
    1,860
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    как эксперимент? Получилось ли что-то? Или же, как и любой разгон заканчивается полным крахом, так и у Вас получилось?
    Получилось, конечно. Все по плану, смотрите картинку:

И еще один эксперимент запусти:
    - реальный счет
    - плечо 1:10
    - сделку больше 0,01 физически открыть невозможно
    Тоже неплохо - чуть больше чем за неделю заработал и вывел 16 баксов. При нулевом риске - слить с плечом 1:10 - это нужно ОЧЕНЬ постараться.

Новичок
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 0
    Я конечно не сомневаюсь в Ваших трейдерских возможностях,но 35 баксов,для меня хороший депозит,который смело можно разогнать,я з 10 уходил в плюс,другой вопрос,что это скучно.Как можно найти такой робот,бесплатный ли он,или Вы продаете его,у меня есть пару счетов мелких,к которым подходить уже лень,а з другой стороны,деньги должны работать,ну а если робот будет торговать,то это то что нужно.

Promo (¢)
    1,860
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Skaska_555 Посмотреть сообщение
    35 баксов,для меня хороший депозит,который смело можно разогнать, я з 10 уходил в плюс,другой вопрос,что это скучно.
    Минимум который мне удавалось не слить на стандартном счете это 8 баксов. И я бы не сказал что это скучно, совсем даже наоборот - адреналина выплескивается хоть отбавляй. Но вы неправы в том что 35 баксов есть достаточная сумма для нормальной работы на стандартном счете. Даже 100 баксов далеко не всегда удается раскрутить до относительно безопасной суммы 250-300.
    Что касается практики - в Золотом разделе я тестирую стратегию "Жесть" - стартовый депозит 18 баксов. 25 февраля будет месяц как стартовал, а счет все еще жив. Результат на сегодня показан на картинке.

Что касается использования робота, то тестирование убедительно показало: нельзя раскрутить мизер используя только робота. Оптимальный вариант - полуавтоматическая торговля. Трейдер, а не робот должен принимать стратегические решения. И основное из таких решений это в какую сторону можно торговать в текущей ситуации. А вот исполнение трейдерской стратегии это уже польностью за роботом и мешать ему не стоит - в этом он лучше человека.
    Если вас интересует этот робот - пишите в личку.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,140
    Благодарности
    Получено: 76
    Отправлено: 35
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Что касается использования робота, то тестирование убедительно показало: нельзя раскрутить мизер используя только робота. Оптимальный вариант - полуавтоматическая торговля.
    Полуавтомат все равно требует знаний и умений, которыми к сожалению не все обладают. По этой причине все и пытаются искать робота, способного хорошо торговать. А насчет увеличения маленького депозита, тут можно посмотреть с разных сторон. Если речь идет о быстром разгоне, то тут как повезет. Может за неделю в разы увеличить, а может через час после запуска слить. Совсем другое дело, если использовать робота, который редко дает входы. Так депозит дольше продержится, но вот быстрого «разгона» не получится.
    А насчет вашего робота, он я так понимаю платный?

Promo (¢)
    1,860
    Благодарности
    Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    А насчет вашего робота, он я так понимаю платный?
    На жизнь зарабатываю программированием. Если что-то интересует - пишите в личку

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права