Жизнь после смерти. Раскрутка мизера с помощью робота
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Жизнь после смерти. Раскрутка мизера с помощью робота

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 129

Жизнь после смерти. Раскрутка мизера с помощью робота

В этой теме я покажу как можно с использованием робота успешно раскрутить счет с депозитом который при ручной торговле умер бы очень быстро.
    Поводом для этого эксперимента послужил опыт успешной раскрутки депозита 9,56 цента описанный в последних постах темы "Теория безопасной торговли".
    Счет 2956362 стандартный, это Pro-Standard привязанный для вывода промо. Предыдущий вывод промо в сумме $100 был успешно слит в результате попытки "показать класс". Ликвидировать последствия неудачной попытки форсажа торговли так и не удалось.
    6 сентября на счет опять было выведено $35.60 Сумма 35 долларов на стандартном счете долго жить не должна, но я попытаюсь опровергнуть эту закономерность. Можно успешно раскрутить и такой мизерный депозит.
    Для раскрутки используется универсальный робот as4u.bt.03 Особенность робота в том, что он позволяет "торговать из засады" отменяемым ордерами. Ордера можно установить сразу на нескольких парах, но как только откроется позиция по какой-либо паре, остальные ордера автоматически удаляются. Если открывшаяся пара ушла в плюс, можно изменить лимиты и установить новый набор ордеров.

Так как ни один стандартный мониторинг не позволяет нормально показывать счет побывавший в полном дауне, то мониторинг придется вести свой, см. картинку ниже.

Monitor_1.png

Имеющийся прирост 9,07% получен со сделок на паре USD-JPY, но торговля с депозитом 35 долларов на классических валютных парах смертельно опасна - ошибки недопустимы, нужно входить в сделку абсолютно точно. Поэтому в качестве базовых инструментов для разгона я выбрал криптовалюты. Благодаря малым объемам контрактов они в разы безопаснее для торговли на маленьких депозитах. Можно начать торговлю на стандартном счете даже с депозитом 1 доллар. На картинке ниже показана текущая ситуация по одной из крипто-пар.

LTCUSD_1.png

Вы не можете благодарить!
    *** Роботы под заказ и готовые ***

Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Похоже что эксперимент начался неплохо и получил хорошее развитие.
    Третья сделка по доллар-иена намерена пойти в плюс и дать хороший профит.
    Прикупленная по индикатору "чуйка" крипта уже пошла в плюсы.
    Пара DSH вышла на +0,36

А по Лайткоину начала строиться пирамидка.

Текущий эквити превышает баланс. Счет в зеленой зоне.

Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    События развиваются даже лучше чем я мог того ожидать.
    На американской сессии пара доллар-иена пошла вниз, DSH и Лайткоин пошли вверх, 15:44 по терминальному времени сработала функция "Закрыть все позиции по всем парам, если суммарный профит более заданного и есть убыток хоть по одной из пар". Задано было +3%, убыток 6 центов был по USD-JPY и верхней позиции LTC. В итоге все сделки по счету закрыты с суммарным профитом 3,01%

DSH_1.png

Итого с 7 по 13 сентября получен профит 12,64%. Ободряющее начало. Постараюсь не испоганить.

Теоретик
    Promo (¢)
    5,940
    Благодарности
    Получено: 518
    Отправлено: 374
    А продолжение? Оно будет или эксперимент не удался? Тема раскрутки малого депозита тема интересная, недавно наткнулся на описание вот такой стратегии.

обязательным условием является отложить 10% от полученной прибыли от каждой сделки.
    И так подробно:
    Суть стратегии в постепенном увеличении ставки на каждую последующую сделку , целью всей серии сделок служит заданная величина конечной прибыли (джекпот).
    1 ) входим в сделку (как по каким индикаторам или просто на бум тут разбирать не будем ).
    2) Допустим у нас SL=50, TP=50 таким образом , что бы 50 пп = 1$. Количество пунктов может быть индивидуально для каждой сделки .
    3) при достижении TP=50 откладываем 10% от прибыли , то есть 0.1$ . Весь свободный депозит 1.9$ ставим на следующую сделку таким образом , чтобы 50 ПП=1.9$
    В случае SL=50 начать с пункта №1.
    Выставляем лоты и идем до той величины профита которая вам нужна.
    К сожалению ссылку приводить не берусь, так как она наврятли будет одобрена по причине того, что это аналогичный ресурс, этому форуму, мало ли.
    В целом идея выглядит вроде заманчива, вопрос в том, если ее автоматизировать, не имеете ли желание рассмотреть такой вариант? Потому как в ручную это на мой взгляд все рассчитать и торговать будет затруднительно.

Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    А продолжение? Оно будет или эксперимент не удался?
    ... продолжение следует
    ... "реинкорнация 1" слегка навернулась, случился второй инсульт по причине того что рискнул торговать не только криптой - депозит не вытянул - даже 0,01 по валютным парам для такого депо непосильная нагрузка...
    ... в понедельник 8 октября на счет было выведено промо в сумме $24,89, запустил тест "реинкорнация-2". На этот раз торгую исключительно криптой. Базовая пара - XRP, торгую объемом 0,60 (риск 2%) по всем другим (кроме BTC - слишком тяжелый) торгую объемами 0,01...0,03 - по марже риск намного менее 1%. Начало было не самым удачным, первая позиция по XRP была фальстартом, вторая, открывшаяся 11 октября тоже долго висела в минусе, сейчас пошла в плюс.

Первый профит был получен только сегодня. Те самые 2,22% прироста депозита принесло закрытие двух мизерных некст-позиций (0.01 каждая) по BCH и EOS.

Вывод: крипта с теми параметрами контракта которые сейчас установлены на Робо есть идеальное средство для раскрутки мизерных депозитов. Единственный недостаток - слишком нудная торговля, нужно уметь долго ждать. Но результат того стоит.

Теоретик
    Promo (¢)
    5,940
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Вывод: крипта с теми параметрами контракта которые сейчас установлены на Робо есть идеальное средство для раскрутки мизерных депозитов. Единственный недостаток - слишком нудная торговля, нужно уметь долго ждать. Но результат того стоит.
    А я как то наоборот крипту не торгую, считаю ее не достаточно привлекательной для торговли в целом. Спреды большие, комиссии, а волотильность сильно последнее время упала. Когда у брокеров стали появляться криптовалюты, я тоже как и все кинулся на них, а потом сравнил результаты с мажерами и пришел к выводу, что даже на евро долларе можно больше заработать, чем на биткоине, он сегодня первый раз за сколько времени немного ожил, но надолго ли?

Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    А я как то наоборот крипту не торгую, считаю ее не достаточно привлекательной для торговли в целом.
    Все верно, так и есть. При нормальных раскладах крипта малопривлекательна. Все верно - и спреды большие и волатильность в последние месяцы просто никакая. На счетах с нормальным депозитом я ею также не торгую. На этом счете совсем другое дело - с депозитом 25 баксов сделка минимального объема по любой валютной паре является очень и очень рискованной, нужно входить абсолютно точно, иначе слив. А вот мизерные объемы контрактов по криптопарам как раз самое то для такого счета - за удовольствие свободно выбирать нужный объем сделки в довольно широком диапазоне можно заплатить цену в виде широкого спреда и тормознутого движения. Кроме того имеется еще один плюс - советник работает абсолютно нормально, нет упирания в минимум по объему.
    Так что по любому - на этом счете до тех пор, пока его депозит не подрастет хотя бы до сотки, придется торговать исключительно криптой.

Теоретик
    Promo (¢)
    5,940
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Так что по любому - на этом счете до тех пор, пока его депозит не подрастет хотя бы до сотки, придется торговать исключительно криптой.
    Желаю успеха, буду наблюдать, я сам за неимением денег торгую малыми депозитами, и из за этого частенько бывают сливы, все время борюсь с собой что бы не увеличивать риски, но например на месяц меня хватает, а как только депозит удвоил, при маленьком депо это не так уж и трудно. То сразу слив так как завышаю риски, поэтому у меня сейчас правила, при удвоении депо прибыль всю выводить не в зависимости от того сколько это, сейчас вот в очередной раз закинул 15 баксов, на центовик, но как не крути за сутки уже почти доллар заработал, получается примерно 7-8% за день, да много, но это от того, что депо мал. Думаю надо будет его все таки пополнить еще хотя бы на 20-30 долларов.

Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Думаю надо будет его все таки пополнить еще хотя бы на 20-30 долларов
    Я бы не стал доливать без особой нужды. лучше держать в горячем резерве и продолжить торговлю с высоким риском на том что есть. А вот когда случится по-взрослому "не попал", тогда и долить в размере "исходный депозит умноженный на 2" с тем чтобы по быстрому разрулить и вывести доливку. Если твердо придерживаться правила "разрулил/вывел", то такая торговля получается очень даже эффективной - максимально используется кредитное плечо и риск потерь при этом минимален - имеется солидная подстраховка.

Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Закрылась по ТП бай-позиция Риппл объемом 0,20 лота. Профит всего 0,35 цента. Но это "всего лишь" весит аж 1,4% для депозита 25 баксов.
    Направление угадал верно. Просадка сократилась до 10%. Сегодня/завтра текущий профит, надеюсь, выйдет в плюс, индикаторы позеленеют.

Мизерные позиции объемами 0.01...0.03 также идут потихоньку в плюс. Интенсивность торговли, конечно, конкретно финская, но вариантов нет, каков депозит, такова и торговля.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права