Волновая теория Эллиотта - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Волновая теория Эллиотта

Заканчили 2 на 261,8%. Дивергенция показывает пора бы и вверх.

Компания RoboForex предоставляет своим клиентам доступ к торговле самыми ликвидными из предлагаемых инструментов с фиксированным нулевым спредом. Размер комиссии зависит от выбранного вами инструмента.
    Сколько USD за 1 стандартный лот составляет комиссия для AUDUSD.z?

Ответ введите на странице проверки ответа.
    Последний раз редактировалось Сергей26; 25.08.2016 в 14:45. Причина: п 4.13.

Эксперт Аватар для raekwon
    Цитата Сообщение от forexbin Посмотреть сообщение
    Есть такой человек, Станислав Чувашов, умный творческий трейдер, в интернете легко найти, форум у него есть, они там все ВОЛНОВИКИ, тебе с ними надо общаться )))
    Не понимаю, каким образом Чувашов имеет отношение к волновому принципу Эллиотта? А то все обсуждение в ветке съехало к обсуждению этой персоны, в то время когда его метод ничего общего не имеет с волновой теорией Эллиотта.

Местный
    Волновая теория основана как на покупке от подержек. Волну лего можно заметить когда она повторяется, после ждите возврата к уровням и выходите по соответствующей позиции.

Эксперт Аватар для raekwon
    Цитата Сообщение от SeMal Посмотреть сообщение
    Волновая теория основана как на покупке от подержек. Волну лего можно заметить когда она повторяется, после ждите возврата к уровням и выходите по соответствующей позиции.
    Извините, что вы за чепуху написали? Не знаю какую вы "волновую теорию" подразумеваете, но это явно не та, которая упоминается в названии ветки.

После отработки А ставится 100 на ее конец и 0 на ее начало. Если В откатило к 50-й фибе, цель С на фибах 138.2-150-161.8. Если к 38.2-й, то цель С на фибах 123.6-138.2-150. Если откатило к фибе 61.8, то цели С на фибах 150-161.8-176.4.

Местный Аватар для Дана Витальевна
    Abra Kadabra Я конечно понимаю , что гармоническая торговля предполагает волновой анализ , и возможно Гартли с паттернами Песавено очень удачно дополняют теорию Эллиотта, но в чистом виде я столкнулась с неоднозначностью трактовки сигналов , и на данный момент если и обращаюсь к этому инструменту , то лишь как к второстепенному.

Почему все так упёрлись в так называемую волновую теорию Эллиотта. Кому она или индикаторы построенные на её основе принесли прибыль ? Ведь извесно что Эллиот умер в глубокой бедности и знаменит он только одной этой теорией.

Цитата Сообщение от Дана Витальевна Посмотреть сообщение
    Abra Kadabra Я конечно понимаю , что гармоническая торговля предполагает волновой анализ , и возможно Гартли с паттернами Песавено очень удачно дополняют теорию Эллиотта, но в чистом виде я столкнулась с неоднозначностью трактовки сигналов , и на данный момент если и обращаюсь к этому инструменту , то лишь как к второстепенному.
    В чистом виде вообще ничего не даёт прибыль Всегда надо пользоваться или уметь воспользоваться, как кому удобно, дополнительными инструментами. ВЭ можно сказать для длинных позиций, когда идёт корекция на 1Н я короткую позицию и не думаю открывать.
    Из последнего, т.е. продолжение

Да и у меня возникало множество вопросов при прочтении литературы про ВЭ, то там может быть короткая, то импульс и при чём всё только потом по истечени времени видно становится, ну вот поэтому и не открываю короткии позиции на малых тф.

Местный Аватар для Renegade
    Цитата Сообщение от vladss Посмотреть сообщение
    Почему все так упёрлись в так называемую волновую теорию Эллиотта
    Ты чего, это же самая модная теория, наверное после уильямса...который вообще не подходит для форекса стабильно сливая, зато на акциях порой может жахнуть.

А как они все украшают графики в разделах аналитики ДЦ...

Abra Kadabra, у тебя не красивые скриншоты.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя