О новых законодательных инициативах по регулированию рынка Форекс в РФ - Страница 37
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37
Показано с 361 по 369 из 369

Тема: О новых законодательных инициативах по регулированию рынка Форекс в РФ

Теоретик
    Promo (¢)
    1,175
    Благодарности
    Получено: 245
    Отправлено: 440
    Цитата Сообщение от Solomkin Посмотреть сообщение
    Ну ведь у нас точных данных нет по этому поводу, потому что брокерских компаний много и они не намерены разглашать тайны о количестве своих клиентов и оборота денег. А текучка трейдеров всегда была и будет, потому как одни с разочарованием уходят не только не заработав, а наоборот потеряв свои вложения. Останутся конечно те, кто скрупулезно к этому отнесся и потратив время научился держаться на рынке и получать прибыль, даже если она не большая. Вот мне и кажется, что этот котел будет варится постоянно.
    Точных данных нет, но можно судить исходя из наблюдаемых косвенных показателей. Куда меньше стало форумов с различными акциями и бонусами, бонусов без внесения депозита тоже почти нет. Никто не хочет дарить деньги тем, кто обналичит бонус, но никогда при этом не станет торговать на свои деньги. Кроме того, рекламы стало меньше, вебмастера об этом давно говорят. И вот именно сейчас и решили взяться за форекс, потому как, кому надо заработали уже.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    750
    Благодарности
    Получено: 358
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Milashmi Посмотреть сообщение
    Точных данных нет, но можно судить исходя из наблюдаемых косвенных показателей. Куда меньше стало форумов с различными акциями и бонусами, бонусов без внесения депозита тоже почти нет. Никто не хочет дарить деньги тем, кто обналичит бонус, но никогда при этом не станет торговать на свои деньги. Кроме того, рекламы стало меньше, вебмастера об этом давно говорят. И вот именно сейчас и решили взяться за форекс, потому как, кому надо заработали уже.
    По поводу форумов то это можно сказать однозначно, даже те, которые остались и продолжают выдавать бонусы за посты значительно ужесточили условия начисления и вывода прибыли, бездепозитных бонусов за прошедший месяц , впрочем как и на новогодние праздники также практически не было, по крайней мере новых. Более того, брокерами уже отменено множество конкурсов на демосчетах. Полностью с вами согласен что это явные признаки того что популярность Форекса уже начинает потихоньку проходить.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Pavel_Ivashin Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, я сам гражданин России, но живу постоянно в Ташкенте. Смогу ли я играть на Форексе использую какую-нибудь оффшорную иностранную брокерскую фирму. Но сейчас все мои счеты в РФ, как отреагирует налоговая, могут ли появиться неприятности?
    Если человек зарегистрирован у брокера-резидента в России, то уплата налогов выглядет так:

"Моментом возникновения доходов считатется:
    - окончание налогового периода (т.е. последний рабочий день года),
    - момент расторжения Договора,
    - момент вывода денежных средств с Гарантийно-торгового счета Клиента, на банковский счет, открытый на имя Клиента".

Если Клиент является резидентом Российской Федерации, то Компания удерживает налог на доходы физических лиц в размере 13% от доходов Клиента.
    В этом случае Компания ежегодно предоставляет в налоговый орган по месту своего учета справку о суммах выплаченных Клиенту доходов и удержанных с них налогов.

Теоретик
    Promo (¢)
    750
    Благодарности
    Получено: 358
    Отправлено: 1
    Для граждан других государств получается практически патовая ситуация - с одной стороны есть практически со всеми странами договора о избежании двойного налогообложения, но процедура подтверждения статуса такая муторная, что практически реально воспользоваться ею вряд ли у кого то получиться. Скорее всего придется платить налоги два раза - в России и у себя дома.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,510
    Благодарности
    Получено: 80
    Отправлено: 33
    Цитата Сообщение от Milashmi Посмотреть сообщение
    То есть вы за мировой заговор?
    Неужели вы думаете, что пусть это будет условный Ротшильд))) Будет реально торговать на рынке форекс? Оно им надо? они торгуют компаниями и государствами, насколько я знаю Рокфеллер весной 2014г вывел деньги из индустрии углеводородов, и как одна из причин поэтому нефть и рухнула ниже $30, вот этим они занимаются, а торговать на рынке форекс сидя за ноутбуком, в терминале МТ4, это удел нас, которые сливают и обогащают компании, которые на этом зарабатывают. Очень я сомневаюсь, что сильные мира сего, форексом интересуются.

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 24
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете, что пусть это будет условный Ротшильд))) Будет реально торговать на рынке форекс? Оно им надо? они торгуют компаниями и государствами, насколько я знаю Рокфеллер весной 2014г вывел деньги из индустрии углеводородов, и как одна из причин поэтому нефть и рухнула ниже $30, вот этим они занимаются, а торговать на рынке форекс сидя за ноутбуком, в терминале МТ4, это удел нас, которые сливают и обогащают компании, которые на этом зарабатывают. Очень я сомневаюсь, что сильные мира сего, форексом интересуются.
    Конечно только мы, простые люди рынком форекс интересуемся. А вот те, у кого крупные состояния на рынке ценных бумаг торгуют и внушительными суммами! По новостям даже часто показывают, как одна страна купила акции какого либо предприятия, или человек купил акции. Мне кажется что форекс, что рынок акций, фьючерсов взаимосвязаны, разница только в объемах совершаемых сделок.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 637
    Отправлено: 130
    Цитата Сообщение от sanya3105 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что форекс, что рынок акций, фьючерсов взаимосвязаны, разница только в объемах совершаемых сделок.
    Без обид. "Когда кажется, то надо креститься". Конечно есть взаимосвязь валютного рынка спот, рынка фьючерсов и опционного рынка. Но вот говорить о прямой взаимосвязи рынка Форекс и рынка акций очень даже не корректно.
    А вот те, у кого крупные состояния на рынке ценных бумаг торгуют и внушительными суммами! По новостям даже часто показывают, как одна страна купила акции какого либо предприятия, или человек купил акции.
    Вполне правдоподобно. Почему бы не пытаться инвестировать свои средства в тот или иной инструмент. А уж что касается рынка акций, то постулат "покупай на слухах и продавай на фактах" еще никто не смог опровергнуть.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,510
    Благодарности
    Получено: 80
    Отправлено: 33
    А вот те, у кого крупные состояния на рынке ценных бумаг торгуют и внушительными суммами! По новостям даже часто показывают, как одна страна купила акции какого либо предприятия, или человек купил акции.
    Ну степень крупности разная бывает, поэтому спорить тут бесполезно, но если брать самую влиятельную часть людей всей планеты, то я думаю и акции у них как у нас с вами магнитики на холодильнике, они торгуют направлениями развития, не зря я привел пример с выводом средств Рокфеллера из углеводородов, они их вложил в зеленую энергетику, какие там компании и сколько их и как он вложил эти деньги можно только гадать, не удивлюсь если он к примеру финансирует так называемые НИИ в этой сфере, и имеет больше с новых технологий чем с акций.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,175
    Благодарности
    Получено: 245
    Отправлено: 440
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Какой заговор? Я говорю о том, что популярность форекса падает среди населения. Люди вдоволь наигрались и теперь куда меньше людей воспринимает все это всерьез, чем скажем лет 5 назад или еще больше. Да и криптовалютой тоже хорошо народ подурили в последние пару лет.

А вот те, у кого крупные состояния на рынке ценных бумаг торгуют и внушительными суммами!
    На рынке ценных бумаг может торговать кто угодно, не надо выдумывать... Во всяком случае, пока еще не запретили бедным торговать там.

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37