Тема для реальщиков - Страница 4
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 147

Тема: Тема для реальщиков

Местный
    Благодарности
    Получено: 694
    Отправлено: 968

Cool Тема для реальщиков

Всем привет!
    Был когда-то Клуб реальщиков, но впоследствии был закрыт. Но идея по прежнему актуальна.
    Правила здесь следующие:
    Открыл сделку на реальном счете, опиши ее... Но с оговоркой. Необходимо в посте написать, какой риск заложен в деньгах, и в процентах от депозита. Также необходимо на скриншоте* отобразить размер депозита, чтобы подтвердить расчет риска.
    *скриншот депозита - в метатрейдере ставим галочку в поле: Активная рабочая область.

Резюме, в посте должно быть описано:
    1)основания открытия сделки;
    2)риск заложенный в сделку в деньгах и в процентах от депозита;
    3)на скриншоте должно быть виден ордер открытой сделки и размер текущего депозита.
    *если в сделке не выставлен стоп-лосс, тогда необходимо указать какой запас хода в пунктах есть у открытой сделки на тот случай, если цена пойдет против сделки.

Пример:
    Американский доллар/Канадский доллар.
    Внутни-дневной интервал, Н1.
    Цена сформировала Восходящий канал, после того, как Коррекционный откат в нем был сломан, Бай.
    Риск в сделку 129,29 цента, или меньше 1% от депозита(если риск менее 1%, то можно округлить).

На рисунке есть открытая позиция, стоп-лосс, и также отображен баланс счета.

---
    Дополнение, всегда есть трейдеры, которые в подписи имею ссылку на мониторинг своего торгового счета, на котором в режиме реального времени отображается текущий баланс счета, и логично будет освободить таких трейдеров от обязанности отображать баланс своего счета на скриншоте, потому как любой желающий может пройдя по ссылке увидеть размер депозита.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Sergey_L; 05.10.2018 в 06:15.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    По паре EUR/USD появился торговый сигнал правда я риски в этот раз снизил до 0.30%, потому что вижу из-за большого спреда просто не возможно торговать и даже не получается соотношение 1 к 1 оптимально, но все таки сигнал упускать не захотел вошол лотом 1.00 с риском примерно 0.3%, уровень взятия прибыли рассматриваю на отметке 1.12885.

Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Почему нас так фатально тянет торговать против мощного тренда третьей волны вниз
    Я не умею брать надежно тренды, меня никто не научил !

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Я не умею брать надежно тренды, меня никто не научил !
    Fortis, -У вас же тысячи секретных стратегий,семь лет опыта торговли-да вы сами кого хочешь научите! Здесь ведь вопрос только в соблюдении правил.Ведь на самом деле,вы показываете дневной график,где сплошные жирные свечи вниз .Ни одной откатной.Наверно и все вами любимые индикаторы не дали ни одного намека на коррекцию.Вы просто устали ждать откаты .И,приняли за действительное."Раз долго не было откатов ,значит вот -вот появится.И,зачем ждать?.Я еще у Darena ,в его теме писал ,что по евро началась третья в третьеей" И,многие трейдеры попадутся ожидая откатов вверх.Вы один из них.

Banned
    Благодарности
    Fortis, -У вас же тысячи секретных стратегий,семь лет опыта торговли-да вы сами кого хочешь научите! Здесь ведь вопрос только в соблюдении правил.Ведь на самом деле,вы показываете дневной график,где сплошные жирные свечи вниз .Ни одной откатной.Наверно и все вами любимые индикаторы не дали ни одного намека на коррекцию.
    чувак, я уже писал где-то в теме что денежная зона на откат очень близко, просто я хотел лично упростить этот момент перекрыть ночью все сделки и при этом ночью увидел по снайперу 3.0 разворот, при этом формирование было от двух моделей голова и плечи, я подумал почему бы не рискнуть закрыть убыточные сделки и перезайти снова, да и риски на всякий случай сбросил при усреднении вышла в целом уже неплохо прибыль сегодня составила +6$ долларов.
    Что касается денежной зоны вот и коррекция отработала, я знал что это произойдет очень близко от зоны перекрытие локального экстремума на H4 тайм-фрейме.
    Кроме этого я вашей логики торговли не понимаю не один опытный трейдер никогда не входит в рынок зная даже что тренд снижается в уезжающий поезд, потому что в любой момент цена резким импульсом может сделать коррекцию. Вы не забыли самое главное правило на рынке "покупай дешего продавай дорого", вот тут с вашими рекомендациями совершенно не идет к правилу.

Вот результат прибыли вышло.

Благодарности
    Кроме этого я вашей логики торговли не понимаю не один опытный трейдер никогда не входит в рынок зная даже что тренд снижается в уезжающий поезд, потому что в любой момент цена резким импульсом может сделать коррекцию. Вы не забыли самое главное правило на рынке "покупай дешего продавай дорого", вот тут с вашими рекомендациями совершенно не идет к правилу.
    Понимаете,Fortis. у волновиков есть такое понятие ,"третья в третьей" Это означает ,что на старшем уровне идет третья волна импульса.А,третьи волны самые мощные из всех импульсных волн.Но и эти третьи волны тоже состоят из трех импульсных волн и двух коррекционных к ним.И,вот когда внутри третьей волны старшего временного масштаба начинает развиваться своя "третья волна " ,тогда начинается обвал цены.Что и произошло с парой евро.доллар сегодня.И,в таких волнах думать надо о продаже по направлению тренда а не о каких-либо коррекциях.Но сейчас она уже закончилась .Также закончилась и коррекционная четвертая волна.Осталось взять прибыль с пятой волны вниз до уровня 1,12250.И,потом рынок будет отдыхать в коррекции.

Banned
    Благодарности
    Понимаете,Fortis. у волновиков есть такое понятие ,"третья в третьей" Это означает ,что на старшем уровне идет третья волна импульса.А,третьи волны самые мощные из всех импульсных волн.Но и эти третьи волны тоже состоят из трех импульсных волн и двух коррекционных к ним.И,вот когда внутри третьей волны старшего временного масштаба начинает развиваться своя "третья волна " ,тогда начинается обвал цены.
    чувак, почему же я этого не увидел на вашем copyfx, если вы бы продавали пару EUR/USD заработали кучу денег, но я вот листаю ваш журнал сделок на copyfx и совершенно не вижу признаков заключение сделок на продажу EUR/USD хотелось чтоб как-то рассуждения совмещались с практикой.
    Что касается волн Эллиота, то я повторяю в них ничего толком не понимаю, я пробывал это все изучать у меня не получилось сформировать определенное понимание торговли, помимо того я не одного волновика не видел стабильного чтоб показал реально свой торговый счет и показал как нужно на волнах Эллиота зарабатывать.

Благодарности
    чувак, почему же я этого не увидел на вашем copyfx, если вы бы продавали пару EUR/USD заработали кучу денег, но я вот листаю ваш журнал сделок на copyfx и совершенно не вижу признаков заключение сделок на продажу EUR/USD хотелось чтоб как-то рассуждения совмещались с практикой.
    Что касается волн Эллиота, то я повторяю в них ничего толком не понимаю, я пробывал это все изучать у меня не получилось сформировать определенное понимание торговли, помимо того я не одного волновика не видел стабильного чтоб показал реально свой торговый счет и показал как нужно на волнах Эллиота зарабатывать.
    Я уже раньше писал ,что эту пару не торгую

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD на дневном тайм-фрейме появился торговый сигнал на продажу EUR/USD, вошол лотом 0.15 риск примерно 0.7%-0.8% от депозита, сама точка входа довольно сильная, так как цена находиться возле SMA 8 что собственно дает техническую оценку определенным продажам только я расчет построил не на 1000 пипсов а хотя бы цена чтоб прошла хотя бы 500 пипсов, что собственно с такой оценкой очень большие шансы на достижение отметки уровня отметки 1.13000.

Итак, увеличил риск до 1.30 лота, появился сигнал на продажу по двум техническим индикаторам а также паттерне внутренний бар на M15 тайм-фрейме, что собственно лот 1.30 поставил с риском примерно 0.5% от депозита.

- - - Добавлено - - -

По паре GBP/USD добавил также определенные сделки на риск 0.5%, там алгоритм пойдет в работе от волотильности рынка в европейскую сессию, где собственно сам краткосрочный тренд направлен в покупку до цели скорее всего следующего профиля объема отметки 1.29370, но фиксировать позиции конечно буду гораздо раньше, так как цена может и вовсе туда не дойти а уровнем stop loss выставил до цели отметки 1.28860, где собственно открою увеличенным лотом диапазон в целом в 300 пипсов позволяет чтоб произошол выход из него.

Последний раз редактировалось Fortis; 13.02.2019 в 10:19.

Banned
    Благодарности
    Итак, на сегодня все сделки закрыл буду отдыхать можно так сказать от рынка, правда буду наблюдать еще за парой NZD/USD, там очень хороший потенциал в покупку при взаимодействии тотального импульсного уровня, там нужно как минимум еще 1% заработать к депозиту а лучше конечно где-то 2%, как минимум заработать, но пока по прибыли по сделкам составило +2.5$ доллара что собственно на сегодня нормально для консервативной торговли.

Banned
    Благодарности
    По паре USD/JPY на H1 тайм-фрейме вошол в торговый сигнал на повышение пары с риском чуть меньше 0.25% от депозита, точка входа совершена по направлению ценового канала в покупку, достаточно осторожно вошол, не ожидаю совершенно залипание какого-то флета, цена с повышенной оценкой вероятности проскочит первые 120 пипсов еще в покупку, следовательно хоть и не сильно много но по расчету должен заработать +0.13% к депозиту пока что так.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD на M15 тайм-фрейме поступил снова сигнал, но на этот раз риски пришлось значительно снизить лот 0.60 stop loss поставить не по соотношению и риск уложить гораздо меньше перед соотношением, так как конфигурация предлогаемого входа должна в данном случае быть минимальной по соотношению свечи и если цена даже обновит последнюю M15 свечу приоритет продаж может все еще сохраняться, поэтому не хотел рисковать коротким stop loss.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права