Тема для реальщиков - Страница 4
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 147

Тема: Тема для реальщиков

Местный Аватар для Fortis
    Благодарности
    Получено: 924
    Отправлено: 726
    По паре EUR/USD появился торговый сигнал правда я риски в этот раз снизил до 0.30%, потому что вижу из-за большого спреда просто не возможно торговать и даже не получается соотношение 1 к 1 оптимально, но все таки сигнал упускать не захотел вошол лотом 1.00 с риском примерно 0.3%, уровень взятия прибыли рассматриваю на отметке 1.12885.

Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Почему нас так фатально тянет торговать против мощного тренда третьей волны вниз
    Я не умею брать надежно тренды, меня никто не научил !

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,513
    Отправлено: 2,945
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Я не умею брать надежно тренды, меня никто не научил !
    Fortis, -У вас же тысячи секретных стратегий,семь лет опыта торговли-да вы сами кого хочешь научите! Здесь ведь вопрос только в соблюдении правил.Ведь на самом деле,вы показываете дневной график,где сплошные жирные свечи вниз .Ни одной откатной.Наверно и все вами любимые индикаторы не дали ни одного намека на коррекцию.Вы просто устали ждать откаты .И,приняли за действительное."Раз долго не было откатов ,значит вот -вот появится.И,зачем ждать?.Я еще у Darena ,в его теме писал ,что по евро началась третья в третьеей" И,многие трейдеры попадутся ожидая откатов вверх.Вы один из них.

Благодарности
    Fortis, -У вас же тысячи секретных стратегий,семь лет опыта торговли-да вы сами кого хочешь научите! Здесь ведь вопрос только в соблюдении правил.Ведь на самом деле,вы показываете дневной график,где сплошные жирные свечи вниз .Ни одной откатной.Наверно и все вами любимые индикаторы не дали ни одного намека на коррекцию.
    чувак, я уже писал где-то в теме что денежная зона на откат очень близко, просто я хотел лично упростить этот момент перекрыть ночью все сделки и при этом ночью увидел по снайперу 3.0 разворот, при этом формирование было от двух моделей голова и плечи, я подумал почему бы не рискнуть закрыть убыточные сделки и перезайти снова, да и риски на всякий случай сбросил при усреднении вышла в целом уже неплохо прибыль сегодня составила +6$ долларов.
    Что касается денежной зоны вот и коррекция отработала, я знал что это произойдет очень близко от зоны перекрытие локального экстремума на H4 тайм-фрейме.
    Кроме этого я вашей логики торговли не понимаю не один опытный трейдер никогда не входит в рынок зная даже что тренд снижается в уезжающий поезд, потому что в любой момент цена резким импульсом может сделать коррекцию. Вы не забыли самое главное правило на рынке "покупай дешего продавай дорого", вот тут с вашими рекомендациями совершенно не идет к правилу.

Вот результат прибыли вышло.

Благодарности
    Кроме этого я вашей логики торговли не понимаю не один опытный трейдер никогда не входит в рынок зная даже что тренд снижается в уезжающий поезд, потому что в любой момент цена резким импульсом может сделать коррекцию. Вы не забыли самое главное правило на рынке "покупай дешего продавай дорого", вот тут с вашими рекомендациями совершенно не идет к правилу.
    Понимаете,Fortis. у волновиков есть такое понятие ,"третья в третьей" Это означает ,что на старшем уровне идет третья волна импульса.А,третьи волны самые мощные из всех импульсных волн.Но и эти третьи волны тоже состоят из трех импульсных волн и двух коррекционных к ним.И,вот когда внутри третьей волны старшего временного масштаба начинает развиваться своя "третья волна " ,тогда начинается обвал цены.Что и произошло с парой евро.доллар сегодня.И,в таких волнах думать надо о продаже по направлению тренда а не о каких-либо коррекциях.Но сейчас она уже закончилась .Также закончилась и коррекционная четвертая волна.Осталось взять прибыль с пятой волны вниз до уровня 1,12250.И,потом рынок будет отдыхать в коррекции.

Благодарности
    Понимаете,Fortis. у волновиков есть такое понятие ,"третья в третьей" Это означает ,что на старшем уровне идет третья волна импульса.А,третьи волны самые мощные из всех импульсных волн.Но и эти третьи волны тоже состоят из трех импульсных волн и двух коррекционных к ним.И,вот когда внутри третьей волны старшего временного масштаба начинает развиваться своя "третья волна " ,тогда начинается обвал цены.
    чувак, почему же я этого не увидел на вашем copyfx, если вы бы продавали пару EUR/USD заработали кучу денег, но я вот листаю ваш журнал сделок на copyfx и совершенно не вижу признаков заключение сделок на продажу EUR/USD хотелось чтоб как-то рассуждения совмещались с практикой.
    Что касается волн Эллиота, то я повторяю в них ничего толком не понимаю, я пробывал это все изучать у меня не получилось сформировать определенное понимание торговли, помимо того я не одного волновика не видел стабильного чтоб показал реально свой торговый счет и показал как нужно на волнах Эллиота зарабатывать.

Благодарности
    чувак, почему же я этого не увидел на вашем copyfx, если вы бы продавали пару EUR/USD заработали кучу денег, но я вот листаю ваш журнал сделок на copyfx и совершенно не вижу признаков заключение сделок на продажу EUR/USD хотелось чтоб как-то рассуждения совмещались с практикой.
    Что касается волн Эллиота, то я повторяю в них ничего толком не понимаю, я пробывал это все изучать у меня не получилось сформировать определенное понимание торговли, помимо того я не одного волновика не видел стабильного чтоб показал реально свой торговый счет и показал как нужно на волнах Эллиота зарабатывать.
    Я уже раньше писал ,что эту пару не торгую

Благодарности
    По паре EUR/USD на дневном тайм-фрейме появился торговый сигнал на продажу EUR/USD, вошол лотом 0.15 риск примерно 0.7%-0.8% от депозита, сама точка входа довольно сильная, так как цена находиться возле SMA 8 что собственно дает техническую оценку определенным продажам только я расчет построил не на 1000 пипсов а хотя бы цена чтоб прошла хотя бы 500 пипсов, что собственно с такой оценкой очень большие шансы на достижение отметки уровня отметки 1.13000.

Итак, увеличил риск до 1.30 лота, появился сигнал на продажу по двум техническим индикаторам а также паттерне внутренний бар на M15 тайм-фрейме, что собственно лот 1.30 поставил с риском примерно 0.5% от депозита.

- - - Добавлено - - -

По паре GBP/USD добавил также определенные сделки на риск 0.5%, там алгоритм пойдет в работе от волотильности рынка в европейскую сессию, где собственно сам краткосрочный тренд направлен в покупку до цели скорее всего следующего профиля объема отметки 1.29370, но фиксировать позиции конечно буду гораздо раньше, так как цена может и вовсе туда не дойти а уровнем stop loss выставил до цели отметки 1.28860, где собственно открою увеличенным лотом диапазон в целом в 300 пипсов позволяет чтоб произошол выход из него.

Последний раз редактировалось Fortis; 13.02.2019 в 10:19.

Благодарности
    Итак, на сегодня все сделки закрыл буду отдыхать можно так сказать от рынка, правда буду наблюдать еще за парой NZD/USD, там очень хороший потенциал в покупку при взаимодействии тотального импульсного уровня, там нужно как минимум еще 1% заработать к депозиту а лучше конечно где-то 2%, как минимум заработать, но пока по прибыли по сделкам составило +2.5$ доллара что собственно на сегодня нормально для консервативной торговли.

Благодарности
    По паре USD/JPY на H1 тайм-фрейме вошол в торговый сигнал на повышение пары с риском чуть меньше 0.25% от депозита, точка входа совершена по направлению ценового канала в покупку, достаточно осторожно вошол, не ожидаю совершенно залипание какого-то флета, цена с повышенной оценкой вероятности проскочит первые 120 пипсов еще в покупку, следовательно хоть и не сильно много но по расчету должен заработать +0.13% к депозиту пока что так.

Благодарности
    По паре EUR/USD на M15 тайм-фрейме поступил снова сигнал, но на этот раз риски пришлось значительно снизить лот 0.60 stop loss поставить не по соотношению и риск уложить гораздо меньше перед соотношением, так как конфигурация предлогаемого входа должна в данном случае быть минимальной по соотношению свечи и если цена даже обновит последнюю M15 свечу приоритет продаж может все еще сохраняться, поэтому не хотел рисковать коротким stop loss.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права