Тема для реальщиков - Страница 5
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 147

Тема: Тема для реальщиков

Местный Аватар для Fortis
    По паре EUR/USD на M15 тайм-фрейме, цена так и после 3-х поступающих сигналов от индикатора не дала никаких результатов на краткосрочное снижение, но тем не менее после пробития уровня 1.12815, я повысил риски и теперь ожидаю общую приоритетную цель в рост пары отметку 1.13083, при случае чего буду работать в данном диапазоне увеличивая риск по алгоритму. Ситуация совершенно не критичная а умеренная к торговле.

Пока писал данный пост уже сделки все закрылись, я получил прибыль +2$ примерно +0.9% прибыли вышло за сегодня.

- - - Добавлено - - -

По паре EUR/USD на M15 тайм-фрейме снова поступают некоторые сигналы конечно в этот раз по индикаторам риск немного снизил до 0.25%, так как дело идет к вечеру а я по индикаторам торгую желательно во время европейской сессии чтоб была повышенная волотильность, но так как прошлый сигнал по индикаторам дал ложный а посредством пробития ценового канала мне удалось компенсировать убытки, сейчас повторно зашол в рынок с небольшими целями в покупку.
    Суммарный лот 0.49 пока в рынке остается.

По паре GBP/USD выставил два отложенных ордера на уровне примерно 180 пипсов риск на сделку 0.5% лот 1.40 с последующим увеличением объемов при срабатывании флета в диапазоне, цена находиться на подходе к европейской сессии и при этом профиль объема находиться внутри диапазона на отметке 1.27940- это явный признак того что данный диапазон будет пробойным а значит вероятность его очень повышенная.

Итак, уважаемые трейдеры вот и закончилась торговая неделя, сегодня никаких сделок не открываю до обеда старался немного поторговать, беспокоил меня немного GBP/USD фунт доллар, но потом вручную закрыл сделки с небольшой прибыль +1.2$ доллара и вывел в конце недели на карту 11$ долларов, так как надо обязательно часть средств вывести чтоб работа на рынке не было попусту напрасной а часть накопленных бонусов будет баланс по любому накапливаться.
    Кроме этого есть в планах перевести на отдельный счет по 1$ доллару и пробывать тренироваться торговать на попытку разгона. В общем идей очень много, пока нет времени их реализовать надо подготовить надежную стратегию для разгона депозита.

Итак, началась новая неделя, появляются все новые сигналы по паре EUR/USD, цена на H1 тайм-фрейме сохраняет определенный ценовой диапазон, зашол рисками 1% stop loss до отметки 1.12500 а затем буду увеличивать риски путем мартингейла. В этом диапазоне считаю очень повышенная вероятность выхода из него. Я обдумывал рисками 4% зайти но подумал лучше не рисковать оставить в запас еще 2 запасных попытки на возможность флета внутри канала а вот на разгоночном счете, я войду рисками 4%, если цена чуть немного опуститься на продажу.

По паре EUR/USD на H1 тайм-фрейме, сделочку с лотом 0.57 закрыл с небольшой прибылью +0.45$- это примерно +0.22% составило, сделку не хотел держать до take profit все таки подумал сейчас тихоокеанская сессия цена может еще пофлетить внутри диапазона, если цена снизиться перезайду повторно да и собственно верху есть трендовая линия (красная) сопротивление, что собственно цена может не дать быстрый рост сразу в ночное время, поэтому логичным будет закрыть сделку.

По паре EUR/USD на разгоночном счете вошол лотом 0.04 риск 10%б сигнал поступил по свечам ренкоб хотя на бонусном счете не решался войти так как сигнал не сбалансированный к покупкам, но разгоночный счет на того и предназначен чтоб на нем рисковать событиями торговли, поэтому буду надеяться что цена по свечам ренко пойдет либо придется увеличивать еще риск до 20% и перезайти в покупку, но пока ситуации подобной не наблюдается.

Итак на разгоночном счете все таки подумал прикрою обе позиции по лоту 0.02 (0.04) потому что мне совершенно как-то конфигурация ренко свечей не нравилось да и собственно хорошего баланса покупок нет хотя и сигнал к росту есть, но рисковать 10% от депозита в данной конкретной точке входа думаю не разумно все таки подумал лучше дождусь определенной ценовой коррекции по ренко свечам и только тогда перезайду в рынок, но прибыль пока составила +1.6% сугубо по случайности заработал.
    Далее подумал если хорошего баланса покупок нет, перевернулся в позицию продаж, скорее всего цена преодолеет отметку снижения 1.1290 по крайней мере цена на протяжении истории при формировании сигнала отработала 2 раза тренд на третий уже цена без коррекции довольно затруднительно пойдет, поэтому открыл лот 0.03 риск 10% потенциальная прибыль до 5% на разгоночном счете.

По паре EUR/USD на M15 тайм-фрейме поступил сигнал на покупку, думал цена даст импульс на снижение но ничего не получилось, цена создала внутренний бар и при этом индикатор macd+rsi показал тенденцию роста в общем перевернулся в покупки на бонусном счете открыл позицию лот 1.00, так как вероятность тенденции в рост гораздо больше, риски также на разгоночном счете увеличил посмотрим что из этого выйдет.

По паре EUR/USD на H4 тайм-фрейме, цена все еще сохраняет определенный импульс роста, выставил лот 0.02 на разгоночном счете на покупку евры по причине того что цена в полном объеме теоретически еще не выполнила признаки роста, хотя и минимальная цель в первом варианте до отметки 1.1329 дошла, но и тут же цена пошла в коррекцию а значит разворот тренда не является признаком, поэтому принял решение войти с риском около 6%.

По паре GBP/USD на M15 тайм-фрейме поступает потенциальный сигнал на пробой ценового диапазона между отметками 1.29075 а также 1.28925, выставил два отложенных ордера с риском чуть более 0.5% на расстоянии 150 пипсов, при срабатывании одного из низ буду четко фиксировать на рассматриваемый уровень в 150 пипсов, плюс должна цена в европейскую сессию подать высокую волотильность поэтому сделка с повышенной оценкой должна отработаться.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права