Тема для реальщиков - Страница 5
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 147

Тема: Тема для реальщиков

Местный
    Благодарности
    Получено: 694
    Отправлено: 968

Cool Тема для реальщиков

Всем привет!
    Был когда-то Клуб реальщиков, но впоследствии был закрыт. Но идея по прежнему актуальна.
    Правила здесь следующие:
    Открыл сделку на реальном счете, опиши ее... Но с оговоркой. Необходимо в посте написать, какой риск заложен в деньгах, и в процентах от депозита. Также необходимо на скриншоте* отобразить размер депозита, чтобы подтвердить расчет риска.
    *скриншот депозита - в метатрейдере ставим галочку в поле: Активная рабочая область.

Резюме, в посте должно быть описано:
    1)основания открытия сделки;
    2)риск заложенный в сделку в деньгах и в процентах от депозита;
    3)на скриншоте должно быть виден ордер открытой сделки и размер текущего депозита.
    *если в сделке не выставлен стоп-лосс, тогда необходимо указать какой запас хода в пунктах есть у открытой сделки на тот случай, если цена пойдет против сделки.

Пример:
    Американский доллар/Канадский доллар.
    Внутни-дневной интервал, Н1.
    Цена сформировала Восходящий канал, после того, как Коррекционный откат в нем был сломан, Бай.
    Риск в сделку 129,29 цента, или меньше 1% от депозита(если риск менее 1%, то можно округлить).

На рисунке есть открытая позиция, стоп-лосс, и также отображен баланс счета.

---
    Дополнение, всегда есть трейдеры, которые в подписи имею ссылку на мониторинг своего торгового счета, на котором в режиме реального времени отображается текущий баланс счета, и логично будет освободить таких трейдеров от обязанности отображать баланс своего счета на скриншоте, потому как любой желающий может пройдя по ссылке увидеть размер депозита.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Sergey_L; 05.10.2018 в 06:15.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    По паре EUR/USD на M15 тайм-фрейме, цена так и после 3-х поступающих сигналов от индикатора не дала никаких результатов на краткосрочное снижение, но тем не менее после пробития уровня 1.12815, я повысил риски и теперь ожидаю общую приоритетную цель в рост пары отметку 1.13083, при случае чего буду работать в данном диапазоне увеличивая риск по алгоритму. Ситуация совершенно не критичная а умеренная к торговле.

Пока писал данный пост уже сделки все закрылись, я получил прибыль +2$ примерно +0.9% прибыли вышло за сегодня.

- - - Добавлено - - -

По паре EUR/USD на M15 тайм-фрейме снова поступают некоторые сигналы конечно в этот раз по индикаторам риск немного снизил до 0.25%, так как дело идет к вечеру а я по индикаторам торгую желательно во время европейской сессии чтоб была повышенная волотильность, но так как прошлый сигнал по индикаторам дал ложный а посредством пробития ценового канала мне удалось компенсировать убытки, сейчас повторно зашол в рынок с небольшими целями в покупку.
    Суммарный лот 0.49 пока в рынке остается.

Banned
    Благодарности
    По паре GBP/USD выставил два отложенных ордера на уровне примерно 180 пипсов риск на сделку 0.5% лот 1.40 с последующим увеличением объемов при срабатывании флета в диапазоне, цена находиться на подходе к европейской сессии и при этом профиль объема находиться внутри диапазона на отметке 1.27940- это явный признак того что данный диапазон будет пробойным а значит вероятность его очень повышенная.

Banned
    Благодарности
    Итак, уважаемые трейдеры вот и закончилась торговая неделя, сегодня никаких сделок не открываю до обеда старался немного поторговать, беспокоил меня немного GBP/USD фунт доллар, но потом вручную закрыл сделки с небольшой прибыль +1.2$ доллара и вывел в конце недели на карту 11$ долларов, так как надо обязательно часть средств вывести чтоб работа на рынке не было попусту напрасной а часть накопленных бонусов будет баланс по любому накапливаться.
    Кроме этого есть в планах перевести на отдельный счет по 1$ доллару и пробывать тренироваться торговать на попытку разгона. В общем идей очень много, пока нет времени их реализовать надо подготовить надежную стратегию для разгона депозита.

Banned
    Благодарности
    Итак, началась новая неделя, появляются все новые сигналы по паре EUR/USD, цена на H1 тайм-фрейме сохраняет определенный ценовой диапазон, зашол рисками 1% stop loss до отметки 1.12500 а затем буду увеличивать риски путем мартингейла. В этом диапазоне считаю очень повышенная вероятность выхода из него. Я обдумывал рисками 4% зайти но подумал лучше не рисковать оставить в запас еще 2 запасных попытки на возможность флета внутри канала а вот на разгоночном счете, я войду рисками 4%, если цена чуть немного опуститься на продажу.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD на H1 тайм-фрейме, сделочку с лотом 0.57 закрыл с небольшой прибылью +0.45$- это примерно +0.22% составило, сделку не хотел держать до take profit все таки подумал сейчас тихоокеанская сессия цена может еще пофлетить внутри диапазона, если цена снизиться перезайду повторно да и собственно верху есть трендовая линия (красная) сопротивление, что собственно цена может не дать быстрый рост сразу в ночное время, поэтому логичным будет закрыть сделку.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD на разгоночном счете вошол лотом 0.04 риск 10%б сигнал поступил по свечам ренкоб хотя на бонусном счете не решался войти так как сигнал не сбалансированный к покупкам, но разгоночный счет на того и предназначен чтоб на нем рисковать событиями торговли, поэтому буду надеяться что цена по свечам ренко пойдет либо придется увеличивать еще риск до 20% и перезайти в покупку, но пока ситуации подобной не наблюдается.

Banned
    Благодарности
    Итак на разгоночном счете все таки подумал прикрою обе позиции по лоту 0.02 (0.04) потому что мне совершенно как-то конфигурация ренко свечей не нравилось да и собственно хорошего баланса покупок нет хотя и сигнал к росту есть, но рисковать 10% от депозита в данной конкретной точке входа думаю не разумно все таки подумал лучше дождусь определенной ценовой коррекции по ренко свечам и только тогда перезайду в рынок, но прибыль пока составила +1.6% сугубо по случайности заработал.
    Далее подумал если хорошего баланса покупок нет, перевернулся в позицию продаж, скорее всего цена преодолеет отметку снижения 1.1290 по крайней мере цена на протяжении истории при формировании сигнала отработала 2 раза тренд на третий уже цена без коррекции довольно затруднительно пойдет, поэтому открыл лот 0.03 риск 10% потенциальная прибыль до 5% на разгоночном счете.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD на M15 тайм-фрейме поступил сигнал на покупку, думал цена даст импульс на снижение но ничего не получилось, цена создала внутренний бар и при этом индикатор macd+rsi показал тенденцию роста в общем перевернулся в покупки на бонусном счете открыл позицию лот 1.00, так как вероятность тенденции в рост гораздо больше, риски также на разгоночном счете увеличил посмотрим что из этого выйдет.

Banned
    Благодарности
    По паре EUR/USD на H4 тайм-фрейме, цена все еще сохраняет определенный импульс роста, выставил лот 0.02 на разгоночном счете на покупку евры по причине того что цена в полном объеме теоретически еще не выполнила признаки роста, хотя и минимальная цель в первом варианте до отметки 1.1329 дошла, но и тут же цена пошла в коррекцию а значит разворот тренда не является признаком, поэтому принял решение войти с риском около 6%.

Banned
    Благодарности
    По паре GBP/USD на M15 тайм-фрейме поступает потенциальный сигнал на пробой ценового диапазона между отметками 1.29075 а также 1.28925, выставил два отложенных ордера с риском чуть более 0.5% на расстоянии 150 пипсов, при срабатывании одного из низ буду четко фиксировать на рассматриваемый уровень в 150 пипсов, плюс должна цена в европейскую сессию подать высокую волотильность поэтому сделка с повышенной оценкой должна отработаться.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права