Слухи и факты на рынке - Страница 4
Страница 4 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 693

Тема: Слухи и факты на рынке

Местный Аватар для 321pips
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
    Раньше читал мнение аналитиков, что евро в сентябре достигнет отметки 1.30. Сейчас прочитал мнение, что евро, в долгосрочной перспективе, спустится к 1.21. Получается, что евро подымется, а потом будет большое снижение.
    Эти ваши аналитики еще в августе сулили 1.18 в паре евродоллар, только что-то я не особо этого вижу. У вас есть своя собственная голова на плечах, зачем вы слушаете таких же людей, которые ничем от вас не отличаются?

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Дана Витальевна
    Благодарности
    Получено: 122
    Отправлено: 160
    Цитата Сообщение от petris Посмотреть сообщение
    Если нет оснований для больших скачков, а они все же происходят, то это только свидетельствует о том что слухи и сплетни играют большую роль и народ питаетса на этом заработать.
    Я всегда думала , что это спикулятивная составляющая , не забывайте о существовании хедж фондов резерв которых , позволяет им подвинуть рынок . Сам рынок форекс, это торговля ожиданиями и слухами, главное вовремя соскочить если слухи не оправдались.

Местный Аватар для 321pips
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Дана Витальевна Посмотреть сообщение
    Я всегда думала , что это спикулятивная составляющая , не забывайте о существовании хедж фондов резерв которых , позволяет им подвинуть рынок . Сам рынок форекс, это торговля ожиданиями и слухами, главное вовремя соскочить если слухи не оправдались.
    Вот самый правильный ответ про нашу торговлю я считаю, ведь потому что так и есть, люди думают, что мол если они все встают к примеру в продажи и все их друзья, то рынок повалит вниз, но на самом деле мы никак не можем сдвинуть рынок с места, по сути.

Banned
    Благодарности
    Получено: 162
    Отправлено: 133
    Не получаетса торговать на этих ожиданиях и слухах, я все больше перехожу на более длительную торговлю, она безопаснее и прогнозированию поддаетса, остаетса только научитса ждать, и не делать скоропоспешных выводов.

Местный Аватар для Mir-fx
    Благодарности
    Получено: 362
    Отправлено: 321
    Мне видится два сценария - евро подымется до того уровня, который отмечал в посте выше и потом снизится. Второй сценарий - евро упадет до глобального минимума и потом рванет сильно вверх.

Местный
    Благодарности
    Получено: 877
    Отправлено: 803
    Народ, читаем внимательно первое сообщение в теме и дальше по теме.

Местный Аватар для Дана Витальевна
    Благодарности
    Получено: 122
    Отправлено: 160
    Цены на нефть в 2013 году превысят 150$ за барель , ввиду того что многие экспортеры подверглись эмбарго со стороны мировых лидеров (сша и еврозона ), цены уже пошли вверх , а в случае вооруженных конфликтов на ближнем востоке они могут добраться и до 200 $ за барель.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цены на нефть в 2013 году превысят 150$ за барель , ввиду того что многие экспортеры подверглись эмбарго со стороны мировых лидеров (сша и еврозона ), цены уже пошли вверх , а в случае вооруженных конфликтов на ближнем востоке они могут добраться и до 200 $ за барель.
    Слабенький слух... весь мир встанет если будет выше 150$ за баррель и закрепится хотя бы на несколько месяцев

Banned
    Благодарности
    Получено: 162
    Отправлено: 133
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Эти ваши аналитики еще в августе сулили 1.18 в паре евродоллар, только что-то я не особо этого вижу. У вас есть своя собственная голова на плечах, зачем вы слушаете таких же людей, которые ничем от вас не отличаются?
    Слухи были по паре евродолар что будет 1,18 ,потому что там дно ,если смотреть по недельному таймфрейму, не дотянули, но немного наверно тех кто продавал, а сейчас снова -что евро должно упасть.

Местный
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от petris Посмотреть сообщение
    Слухи были по паре евродолар что будет 1,18 ,потому что там дно ,если смотреть по недельному таймфрейму, не дотянули, но немного наверно тех кто продавал, а сейчас снова -что евро должно упасть.
    Вообще большинство аналитиков склонялось к тому что евро упадёт и не верили в дальнейший рост.Сегодня слушал РБК большинство трейдеров держали ордера вниз до сегодняшнег дня.так что стопы посносило у большинства.

Страница 4 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя