Клуб любителей торговли на откатах - Страница 97
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97
Показано с 961 по 961 из 961

Тема: Клуб любителей торговли на откатах

Местный Аватар для Belostozkiy
    Благодарности
    Получено: 869
    Отправлено: 831

Клуб любителей торговли на откатах

Один известный доктор психологии А.Элдер,который в последствии стал знаменитым трейдером, высказал фантастически мудрую мысль:
    "Любой инструмент в своём поступательном движении дышит и делает как "вдох" так и в "выдох"". Именно "выдох" меня привлекает для входа в рынок. Это откатное движение является сутью моей торговой системы. Если кто-то торгует по тем же самым принципам что и я предлагаю в этой ветке выкладывать свои наработки и делиться опытом работы на конкретных примерах.

- - - Добавлено - - -

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Belostozkiy; 12.11.2018 в 12:42.

Местный Аватар для Sashok82
    Благодарности
    Получено: 299
    Отправлено: 992
    Цитата Сообщение от Belostozkiy Посмотреть сообщение
    быки переписали локальный максимум
    Как по мне, тут все не так просто! Максимум не такой уж и локальный, пара приближается к нижней границе бывшего бокового канала на ретест, плюс на этих уровнях сильное сопротивление снижающихся МАшек на недельном графике (а это все таки сильно!!!). Так что может выше уровня сопротивления 0.7045 цену и закинут, но пока все это очень сильно похоже на бычий разводняк! Так что я бы лично с покупками пока был бы очень осторожен! Строго ИМХО, выше отметки 0.7045 будут мощные продажи с целями как минимум на уровне поддержки 0.6850, так что лично я пока продаю...)))

Вы не можете благодарить!

Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97

Ваши права