Клуб убыточных трейдеров - Страница 3
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 166

Тема: Клуб убыточных трейдеров

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    Fortis, Вижу вы зарегистрировались на форуме в 2.13 году, это значит вы занимаетесь форексом минимум 5 лет, возможно и больше. Когда вы поняли что Снайпер это то что нужно? Неужели вы 5 лет торговали индикаторами и топтались на месте? А почему не бросили все это и не пошли на работу? Хочу вас разочаровать так как Снайпер очень тяжелая система и чтобы по ней зарабатывать нужно также годы чтобы ее изучить...

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    А почему не бросили все это и не пошли на работу?
    А кто сказал что он не работает? Или остальные трейдеры не работают? Чтобы стабильно торговать, надо не только большой депозит, но и еще умение себя контролировать...

Хочу вас разочаровать так как Снайпер очень тяжелая система и чтобы по ней зарабатывать нужно также годы чтобы ее изучить...
    От куда такая информация, что она сложная? Тестировали долгое время и так и не поняли как она работает?

Ну и на счет регистрации на форуме, это еще не значит что человек столько времени занимался торговлей... Я с 2011, но у меня прилично было перерывов. И уходил и возвращался снова.

Местный Аватар для darina26
    Благодарности
    Получено: 4,650
    Отправлено: 3,176
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Ну и на счет регистрации на форуме, это еще не значит что человек столько времени занимался торговлей... Я с 2011, но у меня прилично было перерывов. И уходил и возвращался снова.
    Обычно после хороших сливов на время уходишь, а затем снова возвращаешься. Оно еще и рынок меняется, те же новости, сейчас практически не отрабатываются, а лет 8 назад, по них еще и торговать можно было. У меня главные причины сливов, это отсутствие дисциплины, и даже не своем демонстрационном счете, где было железно прописано, что торговать только со стопами и без усреднений, и около года удержалась, а потом сорвалась.

Благодарности
    darina26, это всё не критично и поправимо. Просто условия, которые мы перед собой ставим не столь критичны, и есть повод для нарушения. Если представить, что от жизни счёта зависит наша жизнь или каждая прибыль в 1% будет давать +10% реального дохода? Нет мотивации и нет серьёзных причин для получения только дохода. Да мы все хотим стать более богаты, но наше состояние на данный момент такое, что высокий риск будет всегда в порядке вещей и отойти от убыточной торговли, мы просто не сможем. И так крутимся, и крутимся из года в год.

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Fortis, Вижу вы зарегистрировались на форуме в 2.13 году, это значит вы занимаетесь форексом минимум 5 лет, возможно и больше.
    На самом деле я уже рынком занимаюсь больше 7 лет, много времени потратил когда торговал по мартингейлу на европейских сессиях, где выискивал простые алгоритмы на волотильности по (новостям), хотя и в новостях ничего не понимал, но думал что на волотильности я что-то заработаю терял и терял деньги продолжал, потом эту затею бросил перешол на различные индикаторы также терял деньги пробывал различные методики, время тянулось результата никакого не было.
    Когда вы поняли что Снайпер это то что нужно?
    По результатам торговли других людей, если кто-то получает по какой-то торговой системе результат, значит система работает, значит на ней можно делать деньги вот и перешол мгновенно на нее и начал к ней присматриваться и изучать с целью заработать денег.
    Неужели вы 5 лет торговали индикаторами и топтались на месте?
    Были конечно моменты где даже от двух инвесторов получил деньги очень давно, были ситуации даже когда в какой-то момент и зарабатывал деньги, но все это было не надежно и не правильно, рано или поздно я бы потерял деньги в любом случае.
    А почему не бросили все это и не пошли на работу?
    На самом деле я и так работаю на реальной работе и совмещаю форекс но больше конечно интересует рынок.
    Хочу вас разочаровать так как Снайпер очень тяжелая система и чтобы по ней зарабатывать нужно также годы чтобы ее изучить...
    Первые основы снайпера 3.0 я уже понял саму суть торговли, торговать от тотальных импульсных уровней с переходом на ТИУ как вcпомогательные уровни, подождать ретеста и входить в рынок. Cкорее всего на первое время пока буду именно это применять а там посмотрим.

Местный Аватар для darina26
    Благодарности
    Получено: 4,650
    Отправлено: 3,176
    Да мы все хотим стать более богаты, но наше состояние на данный момент такое, что высокий риск будет всегда в порядке вещей и отойти от убыточной торговли, мы просто не сможем. И так крутимся, и крутимся из года в год.
    Сейчас кстати использую даже меньше риск, чем 1%, в среднем от 0,5 до 0,8%. Профит тоже беру 1-1,5% максимум, когда как получится, может конечно выбить и по перенесенному стопу, так скажу есть стабильная прибыль, но проблема в том, что она не большая, нужно еще поработать посмотреть на более длительном периоде, а то за несколько месяцев смотреть это не вариант, хотя бы полгода, а там уже можно будет сделать первые выводы.

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    darina26, это всё не критично и поправимо. Просто условия, которые мы перед собой ставим не столь критичны, и есть повод для нарушения. Если представить, что от жизни счёта зависит наша жизнь или каждая прибыль в 1% будет давать +10% реального дохода? Нет мотивации и нет серьёзных причин для получения только дохода. Да мы все хотим стать более богаты, но наше состояние на данный момент такое, что высокий риск будет всегда в порядке вещей и отойти от убыточной торговли, мы просто не сможем. И так крутимся, и крутимся из года в год.
    Если честно, то у меня очень похожая ситуация с вашей. Но это все не правильно. Мы делаем что-то не правильно.Мы рискуем потому что у нас маленькие капиталы. Давайте посмотрим с другой стороны. Дай нам капитал в размере 100000 долларов. Мы начнем зарабатывать? Если так то значит с нашей торговлей все нормально. Но я уверен что мы не будем зарабатывать с большим депозитом. А потому и подтверждаются ваши слова что из года в год крутимся. Но есть люди которые не торгуют на бонусы, она даже не знают о их существовании. Они сразу перешли на реал и зарабатывают? Может причина в бонусах? В том, что мы надеемся на то что их снова получим в следующем месяце?

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    Может причина в бонусах? В том, что мы надеемся на то что их снова получим в следующем месяце?
    Если трейдер который торгует в убытках надеется что с бонусов можно сделать определенную работу выводить деньги а потом сливать было бы совершенно глупо находиться в рынке ради того что в следующем месяце или на протяжении своей жизни будет зарабатывать ограниченную сумму денег и никак не развиваться как трейдер в понятии стабильности и определенных результатов.
    Лично меня совершенно не устраивает как трейдера терять бонусы с надеждой заработать при этом 100$-200$ реальных денег а потом начинаешь все с начало, проще уже бросить форекс и не терзать себя сомнениями что ты станешь успешным трейдером. В любом случае необходимо развиваться и двигаться вперед.

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    А кто сказал что он не работает? Или остальные трейдеры не работают? Чтобы стабильно торговать, надо не только большой депозит, но и еще умение себя контролировать...

От куда такая информация, что она сложная? Тестировали долгое время и так и не поняли как она работает?

Я думал что если чел в рынке почти 10 лет то он давно оставил работу. Я думаю что форекс должен быть основным местом работы для трейдера, а если форекс хобби или дополнительный источник дохода, то такие трейдеры никогда не будут зарабатывать. Дополнительных доходов с форекса они не будут иметь, а только дополнительные расходы на сливах депозитов. Вы же сами это прекрасно знаете.

Благодарности
    Николай777, не начнём потому что подобная сумма накладывает высокий уровень ответственности, а так как ее не было при 100$, то от самого размера депозита ничего не измениться. Бонусы, промо, да не важно что и форум тут не причём. Есть банальная необходимость в получении дохода в зависимости от затраченого времени. И когда человека этот фактор не удовлетворяет, то ое часто начинает чудить.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права