Клуб убыточных трейдеров - Страница 5
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 166

Тема: Клуб убыточных трейдеров

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    А вот насчет мозга скорее да, чем нет. Ведь если счет сливается один за другим, то наверное нет мозга.
    Скорее всего у меня именно этот случай, потому что риск не всегда контролируется и потери средств происходят постоянно. Ну ничего видать еще опыта совсем мало, и 5 лет еще мало, так что буду наверстывать...

На сколько я понял, что у Вас нет проблем и никаких нарушений нет? Хорошо тогда, если действительно есть стабильная прибыль. Могу только порадоваться за Вас.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Какие еще нюансы? Что промо, что реал средства ничем не отличаются. Если у человека руки не с того места, и мозг плохо работает, то ему ничего не поможет.

А вы не знаете почему? Вас устроит с 200$ получать в месяц 10$? Скорее нет чем да, вот и весь ответ. И тут не надо быть сверх умным чтобы понять эту простую истину. Мы привыкли получать каждый раз деньги за потраченное время, но форекс это вам не работа где платят деньги потому что просидел 8 часов и обслужил клиента.
    То есть вы хотите сказать, что если вам дать 10000 долларов, то вы начнете стабильно зарабатывать с данной суммы? Если так то почему сливаетесь с депозитом в 200 долларов? Какой риск на сделку при таком депозите у вас? Даже если 10% на капитал, то нужно 10 сделок подряд чтобы слиться. Может проблема в торговой системе? Я не думаю что вы рискуете в одной сделке 200 или 100 долларами. Вы же не токай глупый. Вообще темы создаете нормальные.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что если вам дать 10000 долларов, то вы начнете стабильно зарабатывать с данной суммы?
    Если риск на уровне 1% и никогда его не нарушать, то да начну стабильно зарабатывать.

Если так то почему сливаетесь с депозитом в 200 долларов?
    Потому что доход не устраивает и повышаю процент риска.

Даже если 10% на капитал, то нужно 10 сделок подряд чтобы слиться.
    Это громадный риск, который приведет к тому... Сами знаете что бывает.

Может проблема в торговой системе?
    Проблема во входах и соблюдения этих правил входа.

Вы же не токай глупый. Вообще темы создаете нормальные.
    Не глупый, то соблюдать дисциплинировано правила это не заставит.

Мы все похожи, и мы все нарушаем одни и те же правила, так что не стоит сильно удивляться.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Потому что доход не устраивает и повышаю процент риска.
    Для того чтоб были на рынке какие-то шансы на возможность разгона депозита должны быть объективные объяснения в рынке а в большинстве случаев, это делается на эмоциях, надежде того что цена в нашу сторону пойдет и вот-вот еще чуть-чуть и мы окажемся в плюсе но на самом деле мы все ошибаемся в рынке а точнее большинство ошибается, если сегодня повезло срубить большое количество денег, то завтра или через неделю, или через месяц такой трейдер потеряет заработанное, да еще то что у него при пополнении депозита было в самом начале торговле, обычно так и происходит.

Благодарности
    Fortis, да про разгон никакой даже речи не может быть. Просто из-за того что рынок не может выдавать каждый день понятные нам сигналы, то мы начинаем выдумывать новые варианты входа, чтобы просто не оставаться без дела. В итоге мы начинаем получать убыток на том что совсем не понимаем, а дальше уже пошло, поехало... Включается тупое и не правильное управление.

Тренд, замедление/накопление, тренд.... Вот вся схема работы рынка. Фазу посередине надо пропускать и не лезть, когда нету точного понимания.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3,410
    Отправлено: 1,872
    Daren, Когда трейдер входит в азарт, и перед этим скажем нормально получалось, попали в нужную фазу рынка, то затем даже сама мысль нахождения вне рынка начинает смущать. Смотришь на рынок и думаешь, что вот здесь можно было поймать пару десятков пунктов, в другом месте, и все это в итоге приводит к лишним входам и потерям, а потом одно накладывается на другое, и пошло поехало.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Fortis, да про разгон никакой даже речи не может быть. Просто из-за того что рынок не может выдавать каждый день понятные нам сигналы, то мы начинаем выдумывать новые варианты входа, чтобы просто не оставаться без дела. В итоге мы начинаем получать убыток на том что совсем не понимаем, а дальше уже пошло, поехало... Включается тупое и не правильное управление.

Тренд, замедление/накопление, тренд.... Вот вся схема работы рынка. Фазу посередине надо пропускать и не лезть, когда нету точного понимания.
    Я считаю что психологически- это всегда будет трейдера удовлетворять доходностью, когда трейдер зарабатывает на рынке свыше 50% от депозита в месяц. В любом случае психологически это всегда будет легче воспринимать тот момент, что можно с легкостью остановиться если даже на протяжении года трейдер понимает что 12 раз подрят сделать по +50% к депозиту скажем со суммы даже 50$ это будет куда более внушительная сумма заработка концу года, где можно купить парочку квартир после такой торговле. Надеюсь вы меня поняли всю серьезность подхода к рынку?!

Местный Аватар для Belostozkiy
    Благодарности
    Получено: 873
    Отправлено: 839
    Просто в подобной ситуации надо уметь себя ограничивать, потому что подобные желания быть всегда в рынке всегда заканчиваются убыточными сделками. А дальше уже и психи, и импульсивные решения и злость и все что угодно, но только не адекватная оценка ситуации.
    Помню себя в этом состоянии на открытии Азиатской сессии. Считаю, что всяк сюда приходящий проходит через этот период становления себя как спекулянта. Только открывал компьютер и загружал терминал с графиками, как тут же с ходу входил в рынок по привлекательной на тот момент времени цене. Как результат цена тут же разворачилась на месте входа (редко,когда давала небольшой плюс) и шла в обратную сторону. В этот момент стал подозревать брокера в нечистоплотной игре против меня. Казалось, что на той стороне сидит человек и отслеживает все мои телодвижения в рынке.

Последний раз редактировалось Belostozkiy; 01.12.2018 в 07:04.

Местный
    Благодарности
    Получено: 931
    Отправлено: 269
    На сколько я понял, что у Вас нет проблем и никаких нарушений нет?
    Ох Ваши бы слова да богу в уши. Конечно же проблемы есть и есть нарушения. Да я не нарушаю мани-менеджмент и риск менеджмент, но вот что касается входа в сделку и самое главное сопровождение сделки, вот здесь бывают проблемы. Все еще хочу торговать. И если не в рынке, то руки просто чешутся нажать кнопочку. Поэтому проскакивают сделки где открываюсь не учитывая какой-то фильтр. Что касается сопровождения, то бывает затягиваю с фиксацией хотя бы части прибыли или переводе сделки в бу.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,510
    Отправлено: 2,945
    чувак, мне например долгосрочные и среднесрочные торговые системы очень не нравятся. Хотя в арсенале они есть и продолжают тестироваться. Но основной акцент я делаю на краткосрочные внутридневные сделки, где минимальный стоп лосс и прибыль беру не меньше 2 к 1. Стабильности нет. Проблема как и у вас в дисциплине. Но я велю что я с данной проблемой справлюсь. Кроме того изучаю не плохую торговую уровневую систему. надеюсь что все получится.
    А ,я вижу решение своей успешной торговли только в среднесрочной перспективе.Давно заметил,что цикл различных трендовых движений длится или неделю.Или две недели. То-есть после разворота цены ,можно входить в среднесрочную сделку и выжидать ,когда цена достигнет своего уровня по фибоначчи.Такая торговля более спокойная в плане психологии.И,мало подвержена новостным скачкам. Самое главное от скуки в этот период не "вляпаться " в какую-нибудь краткосрочную сделку.Вот в пятницу вечером после разворота золота пошел в покупки.Посмотрим ,что получится.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права