Подготовка к торговле по системе снайпер - Страница 25
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Подготовка к торговле по системе снайпер

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    3,510
    Благодарности
    Получено: 831
    Отправлено: 705

Подготовка к торговле по системе снайпер

Итак уважаемые трейдеры, через пару месяцев готовлюсь к работе по системе снайпер, почему выбрал именно эту систему так как она зарекомендовала как успешная торговая система. Я случайно просматривая ютуб, наткнулся на одного человека который сугубо торгует по данной системе и ужаснулся результатами торговли и теперь тот же успех я собираюсь попытаться повторить, я знаю что мне будет это не легко, но все же хотя бы я попробую начать по данной системе торговать но чтоб торговать нужно для начало понимать где и как входить.
    В общем цель моей задачи на рынке в том что я буду торговать сугубо тотальные импульсные уровни и уже на более меньших тайм-фреймах добавляя методику обычной фигуры голова и плечи, я буду упираться на определенный уровень с отбоем- это повысит значительно успешность моих сделок но а там где в целом я буду не уверен буду торговать по мизерным рискам.
    Для примера я покажу первый план работы как я собираюсь это реализовать.

- - - Добавлено - - -

На паре EUR/CAD на M5 тайм-фрейме, я бы попробывал внимательно рассмотреть пару, так как цена дошла до важного уровня тотального отметки 1.49582 и в скором времени ожидается накапливающая разворотная формация, она похожа на модель (голова и плечи) если цена закрепиться выше отметки 1.49870, то тогда откроется цель покупок отметка 1.50170 и возможно выше до следующего тотального (ру3) отметки 1.50450.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 23.11.2018 в 21:48.

Promo (¢)
    3,510
    Благодарности
    Мне кто-то тут писал почему я вот не торгую по снайперу 3.0, вот пожалуйста сделка по системе четко закрылась я заработал +1.85$ это примерно +0.75% к депозиту! Я писал неоднократно тем трейдером кто торопился с ответами, я дожидаюсь четко направленного сигнала а потом по нему работаю, тотальные импульсные уровни- это самые мощные на мой взгляд торговые идеи, где можно зарабатывать, вот вам данный пример по паре USD/JPY на скриншоте, кто не верит тот посмотрит !

Теоретик
    Promo (¢)
    1,260
    Благодарности
    Получено: 94
    Отправлено: 97
    Fortis, с такими заработками по 1 доллару в день можно с голоду умереть(((

Promo (¢)
    3,510
    Благодарности
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    Fortis, с такими заработками по 1 доллару в день можно с голоду умереть(((
    А вы считаете что моя работа только посвящена форексу ? Я же занимаюсь еще копирайтингом и рерайтенгом, пишу тексты под заказ да денег не слишком много по лишние по 3-4 доллара я еще отдельно зарабатываю в месяц, где-то до 100$ у меня выходит, плюс кое как помогает форекс, да сейчас бедно по заработку но пока что есть то есть, но с голоду не умираю надеюсь что на протяжении дальнейшего времени депозит будет потихоньку расти а заработки увеличатся значительно, просто надо кое-какое время потерпеть.

Теоретик Аватар для soldier
    Promo (¢)
    3,145
    Благодарности
    Получено: 166
    Отправлено: 86
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    с такими заработками по 1 доллару в день можно с голоду умереть(((
    Кстати,средняя з/пл.кубинского рабочего составляет 30 долларов в месяц.Они там до сих пор ездиют на наших старых москвичах,типа М-412,если кто слышал.Так что фортис и зарабатывает в настоящий момент по этому тарифу.Есть места на планете,где зароботок ещё ниже.Но у Фортиса идёт борьба с самим с собой и параллельно с рынком,а значит есть перспектива поднять свой доход.Вот только грубить со снайпером пока ненадо (на мой взгляд)и пока перейти на другую,более безопасную торговлю.А снайпером заниматься как хобби.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    18,800
    Благодарности
    Получено: 7,048
    Отправлено: 4,641
    wowa treid, если подобный вариант вывести на стабильный доход и при этом показывать всё на CopyFx счёте, то инвесторы точно будут, даже если это доход в 1$ при 200$ депозите, порядка 0.5%. 10% за месяц и его как управляющего разрывали бы. Но так как период слишком маленький и плюс наработка статистики не видна потенциальным подписчикам, то сложно будет раскрутится только за счёт этих средств.

Promo (¢)
    3,510
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    wowa treid, если подобный вариант вывести на стабильный доход и при этом показывать всё на CopyFx счёте, то инвесторы точно будут, даже если это доход в 1$ при 200$ депозите, порядка 0.5%. 10% за месяц и его как управляющего разрывали бы.
    Daren, зачем мне нужны инвесторы ? Я вообще об этом не задумываюсь, я хочу пойти гораздо дальше, чем вы себе представляете а именно я когда проведу исследовательскую работу над разгоночным счетом, буду пробывать разгонять счета по 400% за месяц а лучше по 1600% за месяц, то мне уже никто не будет нужен, потому что я сам себе инвестор буду что за хочу то и сделаю.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    18,800
    Благодарности
    Получено: 7,048
    Отправлено: 4,641
    Fortis, вариант с инвесторами более проще и реальный чем делать такой высокий процент прибыли. Но в любом случае выбор за Вами, как лучше поступать. Хотя в реальности всё на много проще... Если трейдер умеет торговать, то найти деньги не проблема. А так как большинство не умеет, то и придумывают различные варианты дохода, околофорекса, но не в самом процессе.

Promo (¢)
    3,510
    Благодарности
    По паре USD/CAD на H1 тайм-фрейме, цена после резкого импульса роста продемонстрировала сильный импульс, что собственно дает оценку к рассмотрение потенциального тотального импульсного уровня по снайперу 3.0, но необходимо дождаться на M5 разворотную формацию, пока этого не будет в рынок не захожу на продажу, так как продавать без потверждения сигнала на данной паре слишком опасно.
    Я в подобные моменты когда-то сталкивался в таких ситуациях, цена по тренду сильному идет и наращиваются убытки а это уже не торговля а везение такое нужно исключать.

Promo (¢)
    3,510
    Благодарности
    По паре USD/CAD на дневном тайм-фрейме, нужно быть на готове достижение цены до взаимодействия тотального импульсного уровня, многие участники рынка могут при достижении цены локального экстремума отметки 1.36000-1.38000 отслеживая данную зону на H1, можно отлично заработать, поэтому рекомендую повысить значительное внимание на данную пару и на данную зону уровней.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25

Ваши права