Подготовка к торговле по системе снайпер - Страница 26
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26
Показано с 251 по 254 из 254

Тема: Подготовка к торговле по системе снайпер

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Fortis, привет, вы продолжаете торговать по данной системе? Я понял что это полная фигня. Я данную систему оставил после того как больше года усовершенствовал свою торговлю по ней. Сначала соотношение прибыли и стопа 2 к 1. Не пошло. После чего применял небольшой мартин, не пошло. После чего применял соотношение прибыли и стопа - не пошло. Система дает прибыль в краткосроке, а в среднесроке уходит в просадку. Я ее оставил навсегда. Не тратьте время!

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    Fortis, привет, вы продолжаете торговать по данной системе?
    Конечно продолжаю. Только я торгую со снайпера это тотально-импульсные уровни РУ3 только их торгую все остальное выкидываю из анализа, все что связано со снайпером. Конечно есть еще нюансы я тестирую в последнее время 3-и экрана Элдера применяю для визуализации ценовые блоки и провожу окончательный анализ решений вроде пока результаты идут отличные.

Я ее оставил навсегда. Не тратьте время!
    Но а вы рынок форекс еще не бросили ?

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Конечно продолжаю. Только я торгую со снайпера это тотально-импульсные уровни РУ3 только их торгую все остальное выкидываю из анализа, все что связано со снайпером. Конечно есть еще нюансы я тестирую в последнее время 3-и экрана Элдера применяю для визуализации ценовые блоки и провожу окончательный анализ решений вроде пока результаты идут отличные.

Но а вы рынок форекс еще не бросили ?
    Элдера я изучал и торговал 8 лет назад. Торговал на трьех экранах Д1, Н4 и входы на Н1. Система не работала в среднесроке. Один месяц закрыл прибыль. Возможно таймфреймы были не те которые рекомендуем Элдер, возможно он работал на фондовом рынке и форекс не работает на 3 экранах. Одним словом я данные индикаторный отстой оставил.
    Насчет бросил ли я форекс. Нет. Не могу уйти на работку так как дети маленькие, болеют и зарплаты на работах маленькие. Пусть сами за них работают.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Элдера я изучал и торговал 8 лет назад. Торговал на трьех экранах Д1, Н4 и входы на Н1. Система не работала в среднесроке.
    Николай777, если торговать одним лотом, то статистику очень трудно вытянуть положительную, я конечно сам пытаюсь избавиться от мартингейла, но вижу приходиться эту тактику продолжать торговать только мартингейл я прикрутил к 3-м экранам Элдера внутри дня на H1-M15-M5, но бывает что использую только два экрана скажем M15-M5, если знаю что предыдущие сделки по данной паре были убыточные и вот-вот сигнал покажет по тренду, то чаще всего срабатывают прибыли.
    Вот вам для примера как сегодня тестировал торговлю по трем экранам смотрите результат.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26

Ваши права