Подготовка к торговле по системе снайпер - Страница 4
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 254

Тема: Подготовка к торговле по системе снайпер

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Как вы считаете реально ли по снайперу сделать прибыль за месяц около +50% к депозиту, при этом чтоб риск был максимально минимальным ? Просто если по +50% делать прибыль каждый месяц к депозиту, получиться внушительная сумма даже имея каких-то 10$ долларов, должна где-то выйти как минимум сумма 10000$-15000$ тысяч долларов через год а при удвоении депозита получиться более 40000$ тысяч долларов через год, возможно чуть больше, я подробно не считал но где-то так выходит, вопрос только в том есть шансы по снайперу это повторить как думаете ?
    я изучаю Снайпер и его составляющие ровно год, а потому делюсь своим опытом не большим. Дело в том, что основная фишка Снайпера это разгон депозита (думаю вы знаете о чем я пишу). То есть входишь лотом 0.1 выходишь в прибыль и разгоняешь депозит уже без риска, то есть рискуя той прибыль которая уже есть. Если мы с одной сделки без разгона, для примера, при риске в 2% на капитал зарабатываем 4% прибыли, то при разгоне мы можем заработать 8-10% с сделки при риске в 2%. А потому таких сделок 10 в месяц и мы выходим на 100%. Вот только проблема в том, что для этого нужен опыт. Я например не умею разганять депо. А используя сложный процент как вы пишите конечно можно выходить на такие суммы. Я пока так не умею.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    Если мы с одной сделки без разгона, для примера, при риске в 2% на капитал зарабатываем 4% прибыли, то при разгоне мы можем заработать 8-10% с сделки при риске в 2%. А потому таких сделок 10 в месяц и мы выходим на 100%. Вот только проблема в том, что для этого нужен опыт. Я например не умею разганять депо. А используя сложный процент как вы пишите конечно можно выходить на такие суммы. Я пока так не умею.
    Представим себе что после тотального импульса на старших тайм-фреймах мы рискуем примерно 2.5% от депозита с последующим мартингейлом в тот же импульсный сигнал на попытку разворота на более мелких, если мы в день заключать будем скажем 2 успешные сделки, то каждый день мы будем зарабатывать по 5% прибыли. Итог всего этого можно сделать если в месяце 21 рабочий день, делая по 5% прибыли мы получаем результат в +105% прибыли, плюс со сложным процентом- это выйдет думаю где-то под 120%-130% прибыли, теоретически как бы это возможно сделать.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Представим себе что после тотального импульса на старших тайм-фреймах мы рискуем примерно 2.5% от депозита с последующим мартингейлом в тот же импульсный сигнал на попытку разворота на более мелких, если мы в день заключать будем скажем 2 успешные сделки, то каждый день мы будем зарабатывать по 5% прибыли. Итог всего этого можно сделать если в месяце 21 рабочий день, делая по 5% прибыли мы получаем результат в +105% прибыли, плюс со сложным процентом- это выйдет думаю где-то под 120%-130% прибыли, теоретически как бы это возможно сделать.
    Вы правильно все считаете. Но вы описываете самый лучший вариант развития событий. Кроме того чтобы сформировалось два сигнала нужно использовать несколько валютных пар. Но нужно также понимать что очень редко можно закрыть две сделки в день с прибылью. Часто сделки закрываются по безубытку и соответственно по стопам. А потому на такой результат выйти сложно. Данную проблему я думаю можно решить только выбирая очень сильные сигналы, а также увеличивая соотношение прибыли и риска к 3 к 1.

Banned
    Благодарности
    Николай777, хотел также обратиться с вопросом, вот я сейчас открыл пару EUR/USD H1 тайм-фрейм, мне вот еще в системе снайпер не понятно, имеет смысл реагировать на отбой между вспомогательных уровней но все же если провести обычную линию, то мы поймем что в предыдущих волнах определенные коррекции и отбои были, значит и данный уровень можно воспринимать с переходом на M5 и пробывать заходить в рынок, но когда я открыл M5, то я понимал что цена никак на покупку не идет, думаю сдесь уже определенная наверное интуиция нужна или есть какие-то формальные правила как определить правильно уровень и как решить то что это сильный сигнал на точку входа ??
    Для примера покажу скриншот.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    Fortis, а как она должна реагировать на данные уровни, если они на М5 периоде? Вот Вам область ретеста от куда у нас пошло дальнейшее снижение. Не смогли пробить и дальше начали падать. Посмотрите на график...

Если вы так сильно хотите и дальше рассматривать такие мелкие периоды, то надо смотреть чтобы более старшие периоды также смотрели в том же направлении.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Fortis, а как она должна реагировать на данные уровни, если они на М5 периоде? Вот Вам область ретеста от куда у нас пошло дальнейшее снижение. Не смогли пробить и дальше начали падать. Посмотрите на график...
    Это все конечно ясно и понятно, вы сейчас поставили график H4, но на данном тайм-фрейме совершенно речь не идет, я включил тайм-фрейм H1 поставил линию и цена хоть немного но должна отреагировать хотя бы на 150-200 пипсов, но реакции не было при этом если отбой был бы то на этом можно было бы как-то заработать денег на более мелких тайм-фреймах, но рынок даже этого не дает вот что становиться проблематично надеется на разгон депозита.
    Если таких попыток попадется раза 3-4, то депозит потеряется очень быстро а я бы хотел и планирую уже на протяжении хотя бы года продержаться, тогда я бы депозит разогнал очень большой.

Местный
    Благодарности
    Fortis, не поверите но у меня на графике все ваши уровни также есть! То есть мы уже их правильно строим)) Кроме того у меня есть еще другие уровни не много по другой уровневой системе, но как мы видим цена на них также реагирует хорошо. Я сегодня ночью лег спать в 5.00, а потому проснулся в 11.00 и продажу пару евро доллар я пропустил. Сигнал сформировался от ТИУ 1.1400 после пробоя разворотного уровня 1.1395 и даже другого РУ3 по цене 1.1392. (два сигнала). Цена отработала четко сигнал. Насчет вашего вопроса о покупке пары. На вашем и на моем графике видно что цена пробила уровень который вы показываете, а потому в данном случае мы работаем на ППД (на Пробой и Продолжение Движения). Посмотрите как хорошо цена тестирует снизу данные уровни, сформировав свечи поглощения, что подтверждает силу медведей. А потому в данном случае мы только продаем (тут даже можно использовать разгон депозита). Если разгонять депо с покупкой как вы пишите (где покупка могла закрыться по стопу), то для этого нужен или отбой от уровня (а у нас произошел пробой) или формирование РУ3 баевского.

Banned
    Благодарности
    Николай777, лично для меня очень большая сложность в снайпере что я как бы уровни понимаю, что на графике они есть, но я могу по ошибке посчитать что восприятие уровня торгую на отбой, но как мне понять что уровень реально пробивается и будет сформирован на продолжение тренда а в этот момент я буду думать что он данный уровней пробивается и получается что я как бы понимаю что торгую от уровней но делаю это против тренда вот в чем проблема ?
    Если смотреть старшие тайм-фреймы и воспринимать от старших тайм-фреймах в голове происходит не торговля а какая-то непонятная каша, где на H4 понять что импульс снижение закончиться а на H1 от определенного уровня начнется покупка меня это запутывает а значит и ухудшаются точки входа их точность, я вот не знаю как мне на этом учиться правильно торговать по снайперу ??

Местный
    Благодарности
    Fortis, сегодня девушка которая торгует Снайпер на одном из форумов в конкурсе за день сделала 100%. Но она торгует и на реале по данной системе уже годами. И говорит что только по этой системе она начала зарабатывать и продолжает зарабатывать. Насчет вашего вопроса у меня решение такое: на графике есть уровни, вы их определяете правильно. (если есть время посмотрите Антона Рожновского на ютубе и его торговлю) там он также строит уровни на максимумам и минимумам дня. И точки входа он определяет по силе быков или медведей и сильного ММ который просматривается на графике в виде формирования определенных паттернов, которые можно использовать при подходе к данным уровням. Посмотрите предыдущий график, цена пробивает уровень 1.1343 и снизу тестирует его формированием Вечерней звезды. А уровень 1.1324 снизу тестирует формированием двух свечей поглощения (на графике обозначил стрелками). Вот входы на ППД. Тут видны сильные медведи. А развороты нужно искать только по РУ3 (это как вы писали раньше разворотные формации по типу ГиП, ну и другие формации. Я их использую не только от ТИУ, но и без них.

Banned
    Благодарности
    По паре GBP/USD на H1 тайм-фрейме по системе снайпер происходят интересные предпосылки на попытку формирования отбоя от тотального уровня на H1, если действительно разворотная формация потвердится в зоне отметке 1.28100 а не протестирует еще выше тотальный уровень сопротивления отметки 1.28360-1.28500, то тогда мы рассмотрим определенный разворот пары хотя и возможно будет не глобальным.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права