Подготовка к торговле по системе снайпер. - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Подготовка к торговле по системе снайпер.

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    5,635
    Благодарности
    Получено: 705
    Отправлено: 623

Подготовка к торговле по системе снайпер.

Итак уважаемые трейдеры, через пару месяцев готовлюсь к работе по системе снайпер, почему выбрал именно эту систему так как она зарекомендовала как успешная торговая система. Я случайно просматривая ютуб, наткнулся на одного человека который сугубо торгует по данной системе и ужаснулся результатами торговли и теперь тот же успех я собираюсь попытаться повторить, я знаю что мне будет это не легко, но все же хотя бы я попробую начать по данной системе торговать но чтоб торговать нужно для начало понимать где и как входить.
    В общем цель моей задачи на рынке в том что я буду торговать сугубо тотальные импульсные уровни и уже на более меньших тайм-фреймах добавляя методику обычной фигуры голова и плечи, я буду упираться на определенный уровень с отбоем- это повысит значительно успешность моих сделок но а там где в целом я буду не уверен буду торговать по мизерным рискам.
    Для примера я покажу первый план работы как я собираюсь это реализовать.

- - - Добавлено - - -

На паре EUR/CAD на M5 тайм-фрейме, я бы попробывал внимательно рассмотреть пару, так как цена дошла до важного уровня тотального отметки 1.49582 и в скором времени ожидается накапливающая разворотная формация, она похожа на модель (голова и плечи) если цена закрепиться выше отметки 1.49870, то тогда откроется цель покупок отметка 1.50170 и возможно выше до следующего тотального (ру3) отметки 1.50450.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 23.11.2018 в 21:48.

Новичок
    Promo (¢)
    910
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 19
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    ...можно заработать чуть больше 100% в месяц, но пусть будет 50% это будут уже отличные результаты по снайперу.
    Согласен на 50-100% в ГОД!

Promo (¢)
    5,635
    Благодарности
    ForexWater я не собираюсь вас переубеждать шанс заработать от 50% и выше по данной системе вполне реально.
    Вы подумайте логически трейдеру достаточно каждый день делать на 1 сделку 2.5% через месяц будет +50% это с учётом того что это одна сделка будет прибыльная а если две сделки -это уже будет 100% прибыли в месяц и это вполне реально сделать.
    Я планирую сюда включить мартингейл, но только по системе снайпер это уже будет другой уровень торговли.

Трейдер
    Promo (¢)
    5,880
    Благодарности
    Получено: 673
    Отправлено: 946
    Fortis, приветствую!Я думаю что тебе надо(раз ты считаешь что уже освоил эту Торговую стратегию) изложить в свободном доступе все ее правила, либо ссылки на базовые положения. Насколько я понял(также делала попытки ее изучить), у этой Стратегии есть несколько различных вариантов. И ты вообще, с чего решил в ней разобраться? ты лично видел, чтобы кто-нибудь торгуя по ней разбогател?
    Она же платная изначально было, ее создатель делал деньги не на торговле по ней, а на продаже обучения.
    так что ты рискуешь оказать у разбитого корыта.

Promo (¢)
    5,635
    Благодарности
    Lazarenko Sergey я когда первое время начал знакомиться с данной системой снайпер совершенно не понимал как определять импульсный уровень сейчас уже понимание есть и я проверял уже в течении месяца все возможные примеры и я начинаю уже верить в систему и строить серьезные планы на торговлю.
    Мне не важно во что верить мне важно КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    Что касается того что система снайпер платная- это большое заблуждение в ютубе есть в свободном доступе обучающие материалы как торговать главное не лениться изучать.

Теоретик
    Promo (¢)
    900
    Благодарности
    Получено: 60
    Отправлено: 45
    Fortis, нет я не спорю на такой результат вполне можно выйти. Я просто говорю о том сигнале о котором вы писали, что уверенны что сформируется сигнал на покупку по паре канадец иена. А вход нужно искать по факту формирования сигнала, а не прогнозировать. Я там думаю. Может я не прав. Вижу Лазаренко настроен против системы. Вы начнете зарабатывать и ему дкажете что она рабочая. А почему не выводите бонусы? Я уже вывел. Сегодня последний день!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    8,800
    Благодарности
    Получено: 6,228
    Отправлено: 4,032
    Fortis, месяц это не показатель прибыльности. Бывает череда совпадения и удачи, которая может резко закончиться и на этот момент, когда вы поймете, что надо остановится, уже не будет смысла, потому что депозит исчезнет. Я не хочу сказать, что подход провальный или ещё что-то. Вы просто начните на ней торговать на реальном депозите, а не просто тестировать частично и верить в то чего просто нет.

Импульсивность. Хаотичные решения. Потребность в доходе.
    Краткосрочные взгляды. Не долгосрочные планы.

Трейдер
    Promo (¢)
    5,880
    Благодарности
    Получено: 673
    Отправлено: 946
    Fortis, блин, как до тебя долго доходит...
    Ты, лично ты,и в первую очередь для себя, приведи "в своей голове" в первую очередь эту Торговую Стратегию в полный порядок, а для этого опубликуй ее от себя, не ссылки на какие-то материалы, а так, чтобы любой слушатель мог зайти к тебе в тему, прочитать и понять просто и легко.
    Так Ромстат делал, но он разбирал не работающие ТС, а сейчас вообще пропал.
    Этот труд в первую очередь тебе поможет разобраться. А сейчас ты просто сидишь как Жид, на горе, и всем говоришь, ТС хорошая, я на ней заработал, и вот вам сделки...
    Да нахрнеа нам это? Да и тебе это зачем? Чтобы все знали, какой ты великан?
    Ты счет покажи, и все ТС распиши...
    А то сейчас через пару дней сольешь этот счет, и никакого разбирательства не проведешь...
    ---
    Ты вот поставь себя на место другого, и прочитай то, что ты пишешь!

Теоретик
    Promo (¢)
    4,670
    Благодарности
    Получено: 410
    Отправлено: 177
    Сергей прав, потому что нужно описать торговую систему и четкий алгоритм по которому нужно работать. Система Снайпер настолько разносторонняя, что четких правил нет. Хотя тема называется подготовка к торговле... Но все равно если готовится то нужно понимать по каким правилам. Кроме того я видел вы уже описываете правила и учите Снайпер 4.0. Вы сначала изучите 1.0, 2.0, 3.0, 3.2, а потом можно браться к 4.0. А то скакать с одного Снайпера на другой - точно из этого ничего не выйдет.

Promo (¢)
    5,635
    Благодарности
    Николай777 хотел задать вопрос а какая есть полезная информация при работе снайпера версии 1.0 а также 2.0 ? Я лично искал информацию в свободном доступе, но не мог найти а вот версии снайпера 3.0-3.2 а затем 4.0 в ютубе нашол легко.
    Если так разобраться ценную информацию по торговле тотальными уровнями понял по снайперу 3.0- это должно принести прилично денег а там конечно посмотрим на практике.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,670
    Благодарности
    Получено: 410
    Отправлено: 177
    Fortis, Нет я не знаю где такая информация есть в свободном доступе. Значит она есть, но не в свободном. Просто учителя которые обучают данной торговой системе всегда говорят о данных версиях Снайпера и о банковском уровне. Наверное его как раз использовали в версиях по ниже. Но данные уровни очень плохо отрабатываются, а потому их в 3.0 уже не используют. Насчет Снайпер 4.0 я уже свое мнение излагал. Полная фигня.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права