Подготовка к торговле по системе снайпер. - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 81 из 81

Тема: Подготовка к торговле по системе снайпер.

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    6,620
    Благодарности
    Получено: 712
    Отправлено: 629

Подготовка к торговле по системе снайпер.

Итак уважаемые трейдеры, через пару месяцев готовлюсь к работе по системе снайпер, почему выбрал именно эту систему так как она зарекомендовала как успешная торговая система. Я случайно просматривая ютуб, наткнулся на одного человека который сугубо торгует по данной системе и ужаснулся результатами торговли и теперь тот же успех я собираюсь попытаться повторить, я знаю что мне будет это не легко, но все же хотя бы я попробую начать по данной системе торговать но чтоб торговать нужно для начало понимать где и как входить.
    В общем цель моей задачи на рынке в том что я буду торговать сугубо тотальные импульсные уровни и уже на более меньших тайм-фреймах добавляя методику обычной фигуры голова и плечи, я буду упираться на определенный уровень с отбоем- это повысит значительно успешность моих сделок но а там где в целом я буду не уверен буду торговать по мизерным рискам.
    Для примера я покажу первый план работы как я собираюсь это реализовать.

- - - Добавлено - - -

На паре EUR/CAD на M5 тайм-фрейме, я бы попробывал внимательно рассмотреть пару, так как цена дошла до важного уровня тотального отметки 1.49582 и в скором времени ожидается накапливающая разворотная формация, она похожа на модель (голова и плечи) если цена закрепиться выше отметки 1.49870, то тогда откроется цель покупок отметка 1.50170 и возможно выше до следующего тотального (ру3) отметки 1.50450.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 23.11.2018 в 21:48.

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    6,620
    Благодарности
    Получено: 712
    Отправлено: 629
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    Fortis, я вам гарантирую что вы не будете зарабатывать по данной системе на реальном счете. А потому вам рекомендую открывать демо счет. Вы даже на демо не будете зарабатывать. Зачем терять драгоценное время? Полтора месяца - это большой срок для трейдера. За этой время можно на демо счете оттачивать мастерство. Это мои рекомендации основаны на моем опыте. Я сливал 1 год! Я могу поспорить что вы на реальном счете не будете зарабатывать. Но нужно показывать сделки в этой теме. На 10 долларов можем поспорить.
    Николай777, спорить с вами не особо хочу может в какой-то степени вы частично и правы, но все же мне хочется проверить это на реальных деньгах, да и собственно я не собираюсь целиком пытаться использовать снайпер на реальном счете а только частично буду торговать сильные тотальный уровни и на графической модели (голова и плечи) буду пробывать входить в рынок либо на образовании Гипа с резким импульсом на пробой свечи после РУ3 буду использовать. Вот такой принцип думаю должно сработать а там посмотрим ничего не могу рассуждать, получиться будет хорошо не получиться так и будет но на демо-счете не хочу торговать.

Вы не можете благодарить!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Ваши права