Начинающий трейдер и его ошибки! - Страница 16
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Начинающий трейдер и его ошибки!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    6,600
    Благодарности
    Получено: 6,695
    Отправлено: 4,403
    Цитата Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
    А то, анализ движения проведен по дневкам, вход по мелким тф, а мат ожидание так и осталось по дневке, как итог не полученная вовремя прибыль свалилась до стопа.
    В этом случая я бы порекомендовал понизить процент риска, потому что у Вас вход и расчет идет на мелкий период а цели движения на старшие, потому и выждать цель из-за того что прибыль(убыток) каждый раз приличный очень сложно, много сомнений. И еще не забывайте переводить сделку в безубыток. Если видно, что движение происходит, и цели большие, то почему не подтянуть стоп? В крайнем случае ничего не получите, а в лучшем в два раза больше профита.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Elena P
    Promo (¢)
    860
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    не забывайте переводить сделку в безубыток. Если видно, что движение происходит, и цели большие, то почему не подтянуть стоп? В крайнем случае ничего не получите, а в лучшем в два раза больше профита.
    Вот на счет безубытка и ничего не получить, вопрос очень спорный. В практике было множество ситуаций, когда цена возвращалась до первоначального уровня, забирала безубыток(часто пункт в пункт), быстро разворачивалась(стремител

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Всем привет очень хочу научится торговать ,но у меня не получается правильно рассчитывать точку входа в рынок,использую стратегию три индейца на 15 минутном графике .Но очень часто у меня сделка закрывается по стоп-лос ,хотя цена потом идет в нужном направлении,может кто-нибудь подскажет как правильно рассчитывать точку входа и стоп-лос.большое спасибо заранее за ответ.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    6,600
    Благодарности
    Получено: 6,695
    Отправлено: 4,403
    Kalek, привет, по тейк профиту и стоп лоссу тем в данном разделе много, вот для примера одна из них https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=40124

Из личного опыта могу сказать следующее. Так как 15 минут, торговый период очень мелкий, то у нас ограничение стоит в диапазоне движения валютной пары за день. Стоит сделка в 15-20 тейка при таком же стопе, но так как очевидные места всегда притягивает движение, то и выбивание очень часто присходит. Уменьшить стоит риск и растянуть длину установленого тейка/стопа.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    спасибо за совет прочитал,выбрал несколько способов буду экспериментировать . И попробую увеличить стоп-лос до 20.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Метки этой темы

Ваши права