Клуб удачливых трейдеров - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Клуб удачливых трейдеров

Местный Аватар для irokkezz
    Благодарности
    Получено: 482
    Отправлено: 393
    Я никак не могу понять смысла этой темы. Трейдинг это в первую очередь матожидание количества прибыльных сделок по отношению к убыточным. К голой математике никакого отношения удачливость не имеет. Открытие сделок осуществляется по определённым правилам, здесь удача тоже не при чём. Получается, что удачливость в трейдинге это когда не имея никакой торговой системы открываешь наобум ничем не обоснованные сделки и при этом получаешь прибыль? Разговор должен идти именно о таком "трейдинге", только это уже не трейдинг, а лотерея.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для zharkov
    Благодарности
    Получено: 1,702
    Отправлено: 1,545
    Цитата Сообщение от Hakata Посмотреть сообщение
    показателем успешности трейдера/фонда является прибыльность выше банковской.В среднем (по его словам) фонды приносят своим вкладчикам 15% в год.
    Да, конечно, но это всё для крупняка, а я озвучивал для трейдеров-физиков на фонде и форе с их "плечами". Поясню: с большими депо (от 20-30 тыс. у.е. и выше) трейдят без плеча и для них 20% годовых и ежегодно что-то значат.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Разговор должен идти
    "Должен идти" , - Вы о чём? -Здесь форум и высказывания начинающих и с опытом трейдеров. Что Вам не так? Слово "удачливые" можно заменить на "прибыльные" и...всё

- - - Добавлено - - -

Я никак не могу понять смысла этой темы.
    А смысл темы "Убыточные трейдеры" Вы можете понять?

- - - Добавлено - - -

Трейдинг это в первую очередь матожидание количества прибыльных сделок по отношению к убыточным. К голой математике никакого отношения удачливость не имеет. Открытие сделок осуществляется по определённым правилам, здесь удача тоже не при чём.
    Всё субъективно - матожидание работает перед и во время анализа и совершения сделок, не так? "Открытие сделок" осуществляется на основе анализа и ММ, а удача=прибыльность=цель, не так?

Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Благодарности
    Название темы приведено в соответствие тому, чтоб это (название) не было темой для обсуждений, уводя от главного. А для дальнейшего обсуждения по трейду прибыльных тредеров и их трейда следующее непременное условие: умение ждать!. Пример: вот выставлен отложенный ордер на продажу (по одному из счетов) по инструменту чиф/йена (chf/jpy) на уровне 114,00/30. Так ведь надо "связать шаловливые ручонки" и выждать прихода цены тудой, а там расположен уровень "по Жаркову", а он весьма интересен для трейда. Короче - понаблюдаем...и отторгуем

Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    zharkov, и что вам в моей теме непонятно? Убыточные Трейдеры - те кто не зарабатывает и нарушает правила, потому там и написали те люди, у которых не выходит стабильно торговать. У Вас я так понял, ситуация противоположная? Или сам автор решил, не соблюдать правила темы?

Мало того что тему 'скомуниздили', так ещё и нормально сформулировать основную идею не можете.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    что вам в моей теме непонятно?
    Вашу тему не "трогал" - мне всё равно, кто о чём создаёт и пишет, а Вам нет? Стараюсь участвовать в интересных мне темах, а Ваша не в их числе. А что Вам не понятно в этой теме?Вам не всё равно, что другие пишут?

- - - Добавлено - - -

автор решил, не соблюдать правила темы?
    А о каких правилах речь? Вроде бы указал правила в своей теме, или нет?

- - - Добавлено - - -

нормально сформулировать основную идею не можете.
    А это о чём?
    Дополню: весьма приятно Ваше внимание к теме "прибыльных трейдеров" (именно прибыльных)

Последний раз редактировалось zharkov; 03.12.2018 в 23:24. Причина: дополнение

Благодарности
    zharkov, и что вам в моей теме непонятно?
    В Вашей теме "убыточных трейдеров " не понятного " ничего нет, но она и мало кому интересна. Приходите в тему "прибыльных трейдеров" ! Здесь всё грамотно расскажут, как торговать прибыльно. Помимо анализа и умения ждать есть следующая заметка №3: следуй своему анализу в трейде!

Последний раз редактировалось zharkov; 04.12.2018 в 00:41. Причина: выделение

Благодарности
    Важный момент для прибыльных трейдеров №4: умение делать перерыв в трейде, умение "связать шаловливые ручонки" и дождаться "своего часа". Следуя этому правилу, сделан перерыв в трейде за исключением экспериментального счёта, где проданы киви(от 0,6960) и золото(от 1240) - идёт наработка статистики в реале. По этому счёту намеренно "ручонки" не связывал

- - - Добавлено - - -

Мало того что тему 'скомуниздили'
    Хм-м-м, не очень понятно Ваш предположение. Поясните!

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    Вот интересно я удачливый трейдер или нет. Две недели назад начался конкурс по разгону депозита. Призы реальные деньги. Я с 100 депозита сделал 1300 долларов на вчерашний день. Я был в призовой зоне и получал приз 300 долларов. Но я рискнул и все слил потому что хотел получить 1000 долларов и первое место. И я удачливый? С одной стороны да, потому что разогнал депо на 1200%, а с другой стороны - неудачник...

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    Насколько я понял это клуб стабильно зарабатывающих трейдеров.Как правильно писали выше иметь стабильно растущий депозит в течении года-трех.Но вряд ли здесь кто-нибудь соответствует этому критерию.Иначе не сидели бы здесь и бонусы на очередной депозит не зарабатывали. Зачем просиживать свое драгоценное время ,общаясь с лузерами! Так только покрасоваться перед другими. Так что вряд ли здесь какие-то гуру от трейдинга будут раздавать советы для нас.И,надо чтобы эти гуру сначала предъявляли истории своих реальных счетов за соответствующий период! Чтобы отсеять "лжегуру"

Последний раз редактировалось чувак; 08.12.2018 в 18:02.

Местный
    Благодарности
    Получено: 929
    Отправлено: 269
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    Вот интересно я удачливый трейдер или нет. Две недели назад начался конкурс по разгону депозита.
    ИМХО. С моей точки зрения любой трейдер участвующий в различных трейдерских конкурсах, априори таковым быть не может. Ведь любая удачливость или не удачливость всегда должна определяться временем, и подтверждаться статистическими данными. Если трейдер участвует в аналогичных конкурсах длительное время, ну хотя бы несколько лет. Хотя и здесь все относительно, сколько конкурсов в год. И на протяжении этого периода (мое мнение 3-5 лет минимум) статистика показывает положительный результат, то такого трейдера можно отнести к удачливым.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права