Клуб удачливых трейдеров - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Клуб удачливых трейдеров

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    чувак, вы тут правы. Очень жаль но описали ситуацию в которой реально все находимся. Но как то нужно выходить с этого и начинать зарабатывать. Я думаю что люди которые общаются ради бонусов все таки верят что начнут зарабатывать деньги. А потому пока они не умеют этого делать они торгую на бонусные средства и не сливают свои депозиты. Я например на форуме встречал профи. Я так думал. Они на рынке годами и пятилетками. А оказывается они продолжают сливать депозиты...

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    Fedor1, да Федор я думаю вы правы. Как могут прибыльные трейдеры участвовать в конкурсах? Это не логично. Зачем тратить две недели или месяц, а у Герчика 3 месяца на конкурс чтобы выиграть сумму которую можно заработать за день. Реально в конкурсах участвуют люди неудачники которые не умеют торговать и надеются на то что получат приз если им повезет и на данный приз они смогут поторговать и что-то заработать.

Местный Аватар для zharkov
    Благодарности
    Получено: 1,703
    Отправлено: 1,545
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    И я удачливый?
    Пока нет, но у Вас всё впереди!
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Иначе не сидели бы здесь и бонусы на очередной депозит не зарабатывали. Зачем просиживать свое драгоценное время ,общаясь с лузерами!
    Не согласен с Вами (это по мне) - мне интересно здесь общаться с возможностью почерпнуть из этого общения что-то полезное для себя, а Вам нет? Меня заинтересовал метод анализа ВИКСа, сожалею о том, что некому по волнам Вульфа с нами поделиться (может кто и найдётся со временем), Вас нет?. А бонусы...это как дополнительная позитивная оценка твоего печатного труда, не так? "Зачем......." , - интересно общаться в свободное от работы и трейда время . А Вам нет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    Ведь любая удачливость или не удачливость всегда должна определяться временем, и подтверждаться статистическими данными. Если трейдер участвует в аналогичных конкурсах длительное время, ну хотя бы несколько лет. Хотя и здесь все относительно, сколько конкурсов в год. И на протяжении этого периода (мое мнение 3-5 лет минимум) статистика показывает положительный результат, то такого трейдера можно отнести к удачливым.
    Со сроками согласен на все 100% и об этом уже отписывал. Конкурсы...а почему нет? Мотивация у каждого может быть разной: промо-, тщеславие, от скуки и избытка средств (это не про нас с тобой), отработка чего-либо

- - - Добавлено - - -

Как могут прибыльные трейдеры участвовать в конкурсах? Это не логично.
    Про логику участия в конкурсах уже пояснил. А вот про участников их не согласен напрочь.

Теперь вернусь снова к успешному-удачливому-прибыльному трейдеру, правило №5: трейд на фонде и форексе не должен рассматриваться, как осн источник фин проживания (должна быть осн работа и осн заработок) !!! Исключение могут составить случаи с депо, превышающим (много превышающим) 50 тыс. усл. ед.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    чувак, вы тут правы. Очень жаль но описали ситуацию в которой реально все находимся.
    Кто "все"?Опять про бонусы...поймите, что это оценка Вашего труда на поприще писателя и...ВСЁ! Всё остальное=лирика.

Последний раз редактировалось zharkov; 08.12.2018 в 20:14. Причина: дополнение
    Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Местный Аватар для Solomkin
    Благодарности
    Получено: 886
    Отправлено: 359
    Fedor1, да Федор я думаю вы правы. Как могут прибыльные трейдеры участвовать в конкурсах? Это не логично. Зачем тратить две недели или месяц, а у Герчика 3 месяца на конкурс чтобы выиграть сумму которую можно заработать за день. Реально в конкурсах участвуют люди неудачники которые не умеют торговать и надеются на то что получат приз если им повезет и на данный приз они смогут поторговать и что-то заработать.
    Ну сколько людей, столько и мнений. А если например кто торгует на демо, причем продолжительное время и таких много, но вот средств на то, чтобы пополнить баланс нет. Конечно такие будут пробовать себя в конкурсах и цель ясна, это получить реальные деньги. Ну еще больше таких, которые пополняли скажем реальные счета и продули их. Опять же, денег нет, но они уже чувствуют себя опытными и решимы дальше соперничать с рынком, так и рвутся в бой. Таким тоже нужны деньги и конкурсная позволит лучшим осуществить это дело. Ведь так тоже бывает?

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    Цитата Сообщение от Solomkin Посмотреть сообщение
    Ну сколько людей, столько и мнений. А если например кто торгует на демо, причем продолжительное время и таких много, но вот средств на то, чтобы пополнить баланс нет. Конечно такие будут пробовать себя в конкурсах и цель ясна, это получить реальные деньги. Ну еще больше таких, которые пополняли скажем реальные счета и продули их. Опять же, денег нет, но они уже чувствуют себя опытными и решимы дальше соперничать с рынком, так и рвутся в бой. Таким тоже нужны деньги и конкурсная позволит лучшим осуществить это дело. Ведь так тоже бывает?
    Нет денег на торговлю ?Минимальное пополнение в Робо -триста рублей.Это две баклашки пива,или три пачки сигарет! Причем самых дешевых.И,участие и призы в демоконкурсах,особенно в краткосрочных еще не говорят об опытности трейдера.Я был в призах четыре раза.Два раза в Trade day, один раз в WEEK with CFD. И,один раз в Kink Size. Но это совершенно не говорит ,что я супер трейдер.В конкурсах с "жаханьем " больше элемент везения ,чем опыта. А,вот в Demo Forex-e, ни разу даже близко к призам не был! Там ,если победил ,значит ты как трейдер можешь состояться.Впрочем это мое субъективное мнение.

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    Цитата Сообщение от Solomkin Посмотреть сообщение
    да как бы оно бывает и с одной стороны вы правы. Но я уверенностью могу сказать если трейдер торгует на демо счете и пробует торговать на конкурсных для того чтобы заработать денег и на них торговать - это не правильный подход. Лучший вариант тестирование торговых систем на демо, после чего выход на реал. А как денег нет? Вы о бомжах говорите? Ведь все люди ходят на работу! Что нельзя пополняться с зарплаты?

Местный Аватар для ixion
    Благодарности
    Получено: 2,890
    Отправлено: 5,247
    Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    1. Выяснение причин и соблюдение правил.
    2. Получение информации от торгующих трейдеров и накопление знаний о всевозможных удачных стратегиях трейда.
    3. Помощь...в освоении удачного трейда.
    Нужно учитывать в трейдинге, как и в любой другой деятельности удачливые и неудачливые периоды - в трейдинге это явление называется черной и белой трейдерской полосой. Так вот весь предыдущий месяц и вся прошлая неделя приносили мне стабильную прибыль, мог спокойно себя назвать удачливым трейдером, так как трейдинг приносил мне стабильно от 20+ долларов прибыли в день при торговле скальпингом на депозитах в 20-200 долларов.

Благодарности
    Лучший вариант тестирование торговых систем на демо, после чего выход на реал.
    Тестированию ТС доступна "история" цены по инструменту, а вот отлаживать её лучше в реале и на реальном торговом счёте - так усваивается лучше!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    это явление называется черной и белой трейдерской полосой.
    Это что-то новенькое?! Нет никаких "полос", а перерыв (временный) в трейде логично устроить, чтоб переосмыслить свой анализ и...ВСЁ!!!

Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Благодарности
    Заметка №5: держи позицию долго, если она оказалась верной (как минимум 2-3 дня) или до окончания недели. Тут конечно уже "выползают" и много других правил, но остановимся пока на этом.

Благодарности
    Заметка №6: для проведения спокойных выходных дней лучше все откр позиции закрыть, оставив только отложенные ордера (исходя из своего анализа инструментов).

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права