Клуб удачливых трейдеров - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Клуб удачливых трейдеров

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Проходит время и с категории неудачников я медленно перебрался в категорию удачливых и прибыльных трейдеров. Зарабатываю не много, но уже стабильно. Прошлая торговая неделя закрылась с хорошим результатов. Стопов закрыл 3 штуки. Два небольших минуса, но я даже не считаю данные сделки стоповыми. Скорее всего безубытке, но и один четкий безубыток. Прибыльных сделок 7 штук. Если бы такие результаты каждой недели - то было бы отлично. А так пока каждую неделю закрываю прибыль, но она то чуть больше то чуть меньше данного результата. А кто покажет какие у вас результаты за прошлую неделю?

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    Проходит время и с категории неудачников я медленно перебрался в категорию удачливых и прибыльных трейдеров. Зарабатываю не много, но уже стабильно. Прошлая торговая неделя закрылась с хорошим результатов. Стопов закрыл 3 штуки. Два небольших минуса, но я даже не считаю данные сделки стоповыми. Скорее всего безубытке, но и один четкий безубыток. Прибыльных сделок 7 штук. Если бы такие результаты каждой недели - то было бы отлично.
    Николай777, я смотрю на скриншоте вы торгуете стандартным риском лот 0.10, то есть в своей торговой системе даже частичный мартингейл вы не применяете так выходит? Хотелось бы также узнать сколько вы делаете прибыль в % от депозита по истечению торгового месяца в среднем ? Для чего интересуюсь таким вопросом чтоб составить общую картину тех определенных рисков и целей которую вы ожидаете от рынка а также чтоб проанализировать самому что ожидать мне от рынка по определенным уровням доходности?!
    Думаю ответом от данных вопросов приблизит меня хоть на несколько шагов к тем удачливым трейдерам что я ожидаю сам.

Местный
    Благодарности
    Получено: 930
    Отправлено: 269
    Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    Какие объяснения? Выскажете?
    С моей точки зрения и моего понимания рынка, логика заключается в следующем. Я надеюсь понятно, что чем больше действующих лиц на рынке, тем выше волатильность. Что касается летнего периода, то здесь абсолютно понятно - сезон отпусков. Что касается зимнего периода, то вот сейчас начинается подведение итогов года, закрытие позиций. Потом рождественские праздники, новогодние праздники. Вхождение в новый календарный год. Пока раскачаются. Вот уже и весна. Поэтому получается основное время весна да осень.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Николай777, я смотрю на скриншоте вы торгуете стандартным риском лот 0.10, то есть в своей торговой системе даже частичный мартингейл вы не применяете так выходит? Хотелось бы также узнать сколько вы делаете прибыль в % от депозита по истечению торгового месяца в среднем ? Для чего интересуюсь таким вопросом чтоб составить общую картину тех определенных рисков и целей которую вы ожидаете от рынка а также чтоб проанализировать самому что ожидать мне от рынка по определенным уровням доходности?!
    Думаю ответом от данных вопросов приблизит меня хоть на несколько шагов к тем удачливым трейдерам что я ожидаю сам.
    Возможно я поступаю не правильно. Но некоторые трейдеры торгуют одинаковым лотом, а некоторые торгуют в сделке определенным процентом от депозита. Я например на данном счете торгую одинаковым лотом и не увеличиваю лот после убытка. Тут трейдер сам принимает решение как ему комфортней торговать. Только что посмотрел на историю счета, результаты по которому я показывал выше и прибыльность на закрытии прошлой недели за данный месяц составляет ровно 20%. Еще 2 недели торгов. А потому жду прибыльность не меньше 30%. Хотелось бы и целых 50. Все зависит от рынка.

Местный Аватар для zharkov
    Благодарности
    Получено: 1,703
    Отправлено: 1,545
    А кто покажет какие у вас результаты за прошлую неделю?
    Вам бы почитать другие темы! Есть и такое

Стремитесь к такому!

Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Местный Аватар для ixion
    Благодарности
    Получено: 2,890
    Отправлено: 5,247
    Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    "Поставил цель" , - а условия рынка учитываете помимо своего желания? Дать что-то заработать может только рынок и наше умение "взять", не так?
    Не было бы умения "взять" не было бы и стабильного получения крупной прибыли на протяжении длительного времени. Если же говорить в общем о удачливых трейдерах, то можно со стопроцентной уверенностью сказать что ни я, ни вы, ни кто-то другой кто сидит на этом форуме или общается в данной ветке к ним не относится по одной простой причине - у нас нет крупного торгового депозита в районе 100 тысяч долларов, на котором даже торгующий с минимальными рисками советник может приносить 1000 долларов в месяц чистой прибыли.

Местный
    Благодарности
    zharkov, такие вырезки с интернета я сам могу показать))) я даже могу показать как я в конкурсе с 100 долларов на поза прошлой неделе сделал 1000 долларов. А толку с этого ни какого. После чего все слил. А чел у которого было 700% взял призовое место, а я хотел разогнать к 4000 дол. Я говорю о реальных сделках которые можно показать с истории торговли. А потому мне не к чему стремится, я сделал больше 900% как вы показали на скрине. Хотелось бы увидеть реальные счета с сделками как у меня.

Banned
    Благодарности
    Возможно я поступаю не правильно. Но некоторые трейдеры торгуют одинаковым лотом, а некоторые торгуют в сделке определенным процентом от депозита. Я например на данном счете торгую одинаковым лотом и не увеличиваю лот после убытка. Тут трейдер сам принимает решение как ему комфортней торговать. Только что посмотрел на историю счета, результаты по которому я показывал выше и прибыльность на закрытии прошлой недели за данный месяц составляет ровно 20%. Еще 2 недели торгов. А потому жду прибыльность не меньше 30%. Хотелось бы и целых 50. Все зависит от рынка.
    В целом скажу торговля без мартингейла- это конечно правильная торговля, то есть с той точки зрения что вы торгуете как настоящий трейдер соблюдая все правило ограничения убытков и соблюдаете целостность определенных правил, поэтому потерять деньги будет трудно если конечно учитывая тот факт что ваша статистика на протяжении многих месяцев всегда будет двигаться к росту по отношению к торгам.
    Если подумать с другой стороны то можно множество факторов и попытаться поразмышлять, как улучшить результаты путем небольшого добавления рисков? Ваша торговля и так можно сказать безопасная, надо проанализировать те факты когда после несколько убыточных сделок может имеет место изменить мани-менеджмент для лучшего варианта уровня доходности или возможно делать этого не надо, я конечно не настаиваю а просто направляю вас чтоб можно было бы поразмыcлить над данным вопросом?!

Местный
    Благодарности
    Fortis, тут все зависит от счета и от целей которые я ставлю. Вот покажу пример с другого счета. На нем я торгую агрессивно, а потому на скрине видно как я разгоняю депозит применяя методику пирамидинга. Но сигналы только по правилам торговой системы! Риски зашкаливают так как депозит очень маленький. Но за прошлую неделю с данного депозита я сделал прибыль +70%. На скрине видно что я практически каждый день вывожу прибыль. Так как торговля рисковая и нужно это делать всегда!

Banned
    Благодарности
    Но за прошлую неделю с данного депозита я сделал прибыль +70%. На скрине видно что я практически каждый день вывожу прибыль. Так как торговля рисковая и нужно это делать всегда!
    То что выводите прибыль это еще ничего не значит нужна определенная статистика того сколько раз у вас получается снимать денег перед тем как сольете деньги снова, то есть вам надо понять саму игру таких разгонов имеет оно место быть либо смысла нет. Если вы к примеру сняли +150% а потом статистика оказалось такой что потеряли -200% в итоге остались еще в минусе, то зачем такой разгон нужен если от него в итоге убытки а не прибыль?
    В моем представлении правильный разгон надо хотя бы сделать до 1000% а потом скажем снимать 700% и оставлять по две попытки по 150% или как-то еще придумать тогда будет чувствоваться что вы что-то заработали с разгона а не потеряли в ходе процесса статистики.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права