FX NOSTRADAMUS - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: FX NOSTRADAMUS

Местный Аватар для DENISIUSWAR
    Благодарности
    Получено: 94
    Отправлено: 20

FX NOSTRADAMUS

Версия эксперта: полная S (full version)
    Валютные пары: EUR/USD
    Таймфрейм: H1( но некоторые советуют Н4,D1.
    Время торговли: Круглосуточно

Понимаю что название довольно вызывающее, но в нете нашел хорошие отзывы о нем...сразу говорю что раньше сову не тестировал...Что означает S в маркировке названия советника? Автор говорит что это версия «Скальпер».

Отчет тестирования советника FX Nostradamus S

Вложение 12657

Собственно сам советник: http://fileload.info/1vug1bv8r1bf/Sovetnik_FX.rar.html

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось DENISIUSWAR; 07.04.2013 в 20:38.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря такого сливатора я еще не видел, чтобы постоянно каждый день сливать по не многу депозит...вот если бы можно было его поставить наоборот ставить в противоположную сторону ставить был бы ГРААЛЕМ)))...
    Почти на каждом форуме есть вектки с этим советником, но ни одна ветка так и работает. Всё заканчивается открытием темы и выкладыванием советника. ну а дальше видимо похвастаться особо не чем и ветки просто глохнут.

Местный
    Благодарности
    Получено: 80
    Отправлено: 38
    Пробовал я этот советник на демо счете. По заверению авторов он прям настоящий предсказатель. Но в моем случае, даже с неагрессивными настройками сливает все-что угодно за считанные дни. Может он что-то и может предсказать, но только не прибыль. Да, и как предыдущий автор, я ни разу не видел мониторинг работающего счета с этим роботом.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Недавно заинтересовался этим советником. На тестировании он показал ошеломляющие результаты, подняв депозит за десять месяцев с пяти тысяч долларов до примерно шести миллионов. Я обрадовался, думал "грааль" нашел. Поставил его на реальный торговый счет в предвкушении хорошего заработка. К большому сожалению, торговый робот "Нострадамус" за ночь не открыл ни одной сделки. Я не стал им пользоваться. Подозреваю, что брокер попросту не давал ему работать. Иначе почему бы он простаивал? Может кто подскажет, почему он у меня не работал? В тестере стратегий он ведь показал хорошие результаты. Я настройки сам подгонял под особенности торговли у данного брокера, учитывал минимальный лот, размер профита для определенной валютной пары.

Местный Аватар для OSTARSON
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Всем привет . Года два тому назад я тоже пытался мучить этот советник , только получилось так что не я его мучил , а он мне голову морочил и как я погляжу я не один такой замороченный Нострадамусом , я даже на центовый счет , на 500 центов его ставил , но результат оказался грустным . Понаблюдав за его работой на визуализации и проанализировав алгоритм его работы , я для себя сделал вывод ,что при реальных условиях на рынке и у какого бы то ни было брокера., он по любому будет торговать в минус . Значит его действия , он торгует в момент резких всплесков на рынке , которые очень часто можно наблюдать перед разворотом длинного тренда или при выходе важных новостей , не знаю как он эти движения вычисляет , но именно так это и происходит . Если бы найти в исходном коде файл , тогда я думаю что можно было бы , как то более детально поковыряться в голове у Нострадамуса и понять чего он хочет .

Последний раз редактировалось OSTARSON; 02.06.2017 в 19:57.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от Malashin86 Посмотреть сообщение
    Недавно заинтересовался этим советником. На тестировании он показал ошеломляющие результаты, подняв депозит за десять месяцев с пяти тысяч долларов до примерно шести миллионов. Я обрадовался, думал "грааль" нашел. Поставил его на реальный торговый счет в предвкушении хорошего заработка. К большому сожалению, торговый робот "Нострадамус" за ночь не открыл ни одной сделки. Я не стал им пользоваться. Подозреваю, что брокер попросту не давал ему работать. Иначе почему бы он простаивал? Может кто подскажет, почему он у меня не работал? В тестере стратегий он ведь показал хорошие результаты. Я настройки сам подгонял под особенности торговли у данного брокера, учитывал минимальный лот, размер профита для определенной валютной пары.
    Я считаю одна ночь не показатель работы советника, я заметил, что иногда не которые советники даже в мультвалютном режиме открывают первые ордера через не сколько дней. Хотя на соседних окнах или парах уже были и закрытые ордера и не большие сетки ордеров. Может вам надо было просто подержать какое то вроемя этот грааль на счёте. Я этим советником не работал, не доверяю когда советников так рекламируют.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4