Клуб фундаменталистов #10 - Страница 170
Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170
Показано с 1,691 по 1,699 из 1699

Тема: Клуб фундаменталистов #10

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 337
    Сегодня пятница 13... Стоило бы поднять тему о суевериях, но все же мне хотелось заострить ваше внимание на фразе: Сколько можно заработать денет, не зная, что будет дальше? - спецом допустил орфографическую ошибку, чтобы это отразилась в неокрепших умах читателей.

В свое время на меня произвела огромное впечатление одна фраза: если хочешь чего-то добиться в этой жизни, то надо либо читать умные книги, либо слушать умных людей.

Вот мой стейт, так что решайте сами: стоит ли меня дальше слушать...

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    На следующей неделе все взоры участников финансовых рынков будут прикованы к решению Комитета по операциям на открытом рынке США по ставке фондирования.
    Сколько уже спекуляций было на эту тему, но, какое бы решение не принял FOMC, американский доллар будет расти. Поэтому единственная торговая идея на следующей неделе: что продать против доллара США?

Местный Аватар для Hakata
    Благодарности
    Получено: 371
    Отправлено: 722
    Здравствуйте,DMart007!
    Относите-ли Вы публикации CME Group к фундаментальному анализу?

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hakata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,DMart007!
    Относите-ли Вы публикации CME Group к фундаментальному анализу?
    Приветствую!

Данные с Чикагской товарной биржи недельной давности ничего общего с фундаментальным анализом не имеют, а всего лишь отражают мнение толпы. А, как мы все знаем, на Олимп толпой не ходят!

P.S. Для тех, кто использует еженедельный бюллетень CME, рекомендую ознакомится с понятием "squeeze".

Местный
    Благодарности
    Проанализировав положение валютных пар и сырьевых товаров у меня так и не родилась достойная торговая идея на следующую неделю, поэтому воспользуемся старым проверенным способом: если не знаешь куда пойдет рынок - покупай золото.

Беру рыжика до решения FOMC по процентным ставкам.

Местный Аватар для Александр Лом
    Благодарности
    Получено: 698
    Отправлено: 984
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    больше похожее на спам.
    В постах выше он дает этому объяснение сам.
    Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    Отсутствие конкурентов позволяет неудачникам воплотить в жизнь свои мечты, так как достойные соперники отсутствую.
    В свое время я сказал, что многим форуму обязан...
    Это деградация, стагнация в нашем случае.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Александр Лом Посмотреть сообщение
    Это деградация, стагнация в нашем случае.
    Кто вам такую глупость сказал? - отсутствие набивальщиков оплачиваемых постов - это победа достойного контента над оплачиваемым флудом. Если есть, что сказать по делу, вас обязательно услышат те, кому это действительно интересно.

P.S. После 6 месяцев пребывания на данном форуме, я перестал читать бредни большинства писателей форума и лишь обращал внимание на контент нескольких авторов, потому что контент должен нести пользу, а не отнимать время на его прочтение.

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,186
    Отправлено: 11,522
    чтобы это отразилась в неокрепших умах читателей.
    Осенние обострение мании величия? В психиатрии это называется - Бред величия. И да, уже говорил Вам, завязывайте со спиртным.
    Проанализировав положение валютных пар и сырьевых товаров у меня так и не родилась достойная торговая идея на следующую неделю, поэтому воспользуемся старым проверенным способом: если не знаешь куда пойдет рынок - покупай золото.
    Беру рыжика до решения FOMC по процентным ставкам.
    Вы это называете достойным контентом? А как по мне - умозаключения первоклассника, или вообще дошкольника, раньше такое сообщение просто снесли бы, может даже с карточкой, а теперь кто-то его считает хорошим фундаментальным анализом. Тяжела доля клоуна, когда у него нет зрителя.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    А как по мне - умозаключения первоклассника, или вообще дошкольника, раньше такое сообщение просто снесли бы, может даже с карточкой, а теперь кто-то его считает хорошим фундаментальным анализом. Тяжела доля клоуна, когда у него нет зрителя.
    Победителей не судят: стоило мне в воскресенье написать сообщение про рыжика, как он показывает прибыль более 1% с открытия торговой недели. Впереди самое интересное: заседание FOMC, которое скоро начнется.

P.S. А чем вы можете похвастаться? - кроме как нытьем на форуме по поводу прекращения акции "Депозит общения", вы, лично для меня, больше ничем не запомнились.

Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170

Ваши права