TRON (TRX) -молодая и перспективная криптовалюта!? - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: TRON (TRX) -молодая и перспективная криптовалюта!?

Местный Аватар для alexpor50
    Как объяснил основатель криптовалютного проекта Tron Джастин Сан -программа поощрения держателям USDT на его блокчейне откладывается. Он назвал причину- неприятный инцидент с компанией Bitfinex и стейблкоином Tether. Ранее планировалось, что программа стартует 7 мая и это позволило бы поощрить держателей USDT на блокчейне TRON 20 миллионами долларов. Сообщается, что теническая поддержка USDT на блокчейне TRON сохранится.

У разработчиков TRON как всегда большая программа обновлений и новинок. Запускается приложение Bit Torrent Speed -здесь пользователи начнут зарабатывать токены за раздачу файлов, а транзакции станут приватными. Также планируется запуск кошельков с функцией мультиподписи для институциональных пользователей. В блокчейне ТРОН заработает токен USDT.
    30 мая должен пройти запуск тестовой версии протокола..
    10 августа намечена активация основной версии протокола.
    С 15 сентября намечено начать оптимизацию протокола.

Вчера было сообщено, что проект Tron покидает один из основателей и технический директор Люсьен Чен. Он был недоволен тем, что ТРОН стал слишком централизован. Он обращает внимание на проблему централизованного голосования и несправедливого распределения голосов среди участников. Он уходит создввать новый проект TRON- Volume Network, который будет отвечать принципам децентрализации.
    «Это я создал технологию платформы TRON. Я, конечно, знаю, что реальные интернет-приложения вообще не могут работать в сети TRON в её текущем виде. Хорошие деньги вытесняются плохими. Децентрализованные приложения TRON сегодня – это, по сути, проекты в сфере гемблинга и финансирования».
    «Дух блокчейна – это дух децентрализации, а проект TRON централизован. Централизуется распределение токенов, централизуются супер-представители, централизуется разработка кода. Даже организация сообщества централизуется. Весь проект стал денежным инструментом, – продолжает он. – Я глубоко сожалею, что выросший в моих руках проект превратился вот в это. Мечты и перспективы, о которых говорил Джастин, рухнули».
    Разработчики из Tron Foundation недавно устранили критическую ошибку, которую нашла специализирующаяся на поиске ошибок компания. Tron Foundation оплачивает услуги по поиску уязвимостей.

Местный
    Люсьен Чен, соучредитель TRON, недавно покинул должность технического директора компании, заявив, что компания имеет весьма централизованный характер отказа от своего децентрализованного проекта. Чен написал в Среднем сообщении:
    «Причина ухода очень проста. Как технический человек, мне очень грустно, что TRON отошел от веры в «децентрализацию сети» ».
    Говоря о расхождении TRON с первоначальной целью создания децентрализованного Интернета, Чен сказал:
    «Механизм DPOS TRON псевдо-децентрализован. Лучшие 27 узлов SR (блочные узлы) имеют более 170 миллионов голосов TRX, и большинство из них контролируются TRON. Другим новичкам трудно стать блочными узлами, чтобы они не могли участвовать в процессе производства блоков ».
    Он утверждает, что более 90 процентов голосов на TRON контролируется лишь несколькими узлами с небольшим числом участников.

Цена TRON все же старается расти, но этот рост слабее рынка. У проекта TRON нет новой идеи, старые идеи отыграны и пока криптовалюта не в силах снова войти в 10 самых капитализированных. Сегодня TRON пытался преодолеть 0,03 доллара, но дошел только до 0,0286 доллара. Капитализация по прежнему меньше 2 миллиардов долларов и криптовалюта занимает 11 место.
    Завтра криптобиржа OKEx должна запустить новые фьючерсные контракты, привязанные к TRX, с расчетами на сутки, 2 недели и квартал.

Местный
    Биржа криптовалют OKEX объявила о выпуске фьючерсов на основе TRON (TRX). Новый инструмент будет доступен для клиентов платформы с 08:00 20 мая 2019 года (CET, UTC + 1) с максимально допустимым кредитным плечом 20x. Расчеты будут производиться еженедельно, раз в две недели и ежеквартально, а котировки будут получены из цен OKEx, Huobi и Binance для TRX / BTC.

Цитата Сообщение от alexpor50 Посмотреть сообщение
    Сегодня TRON пытался преодолеть 0,03 доллара, но дошел только до 0,0286 доллара. Капитализация по прежнему меньше 2 миллиардов долларов и криптовалюта занимает 11 место.
    Завтра криптобиржа OKEx должна запустить новые фьючерсные контракты, привязанные к TRX, с расчетами на сутки, 2 недели и квартал.
    На данный момент цена значительно превысила указанную отметку TRX/USD 0.0327-0.0329.Причем. это уже небольшой падение инструмента. Считаю, криптовалюта - очень приличный вариант для инвестирования. Что и сделал - купил монету на разных биржах. Увеличится капитализация - думаю сможем увидеть рост инструмента до 0,3, если не до 1$. Только нужно иметь терпение подождать.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Ваши права