Вопросы по AutoChartist - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Вопросы по AutoChartist

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 17
    У маня вопрос. Почему Авточартист не работает и вообще какой смысл в черчении каких то фигур которые не работают по тому что не работают? Сколько не смотрел на это чудо техники никогда оно не работало и работать не будет. Интересно просто как долго люди пользуются этим и удивляются почему они сливают депозиты. Может есть кто прояснит мне ситуацию?

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 2
    Аналогичная ситуация, может я чего то не понимаю.... Но в большинстве случаев, дело с авточартист, обстоит следующим образом: поступает сигнал(слава богу, хватает ума не лезть в рынок по нему), и цена идет почти в каждом случае в противоположном направлении. Сколько не искал какую-то инфу по поводу работы с данным сервисом, толком ничего не нашел. Везде одно и тоже, общие сведения.А понять хотелось бы..

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 17
    Цитата Сообщение от vlad74 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация, может я чего то не понимаю.... Но в большинстве случаев, дело с авточартист, обстоит следующим образом: поступает сигнал(слава богу, хватает ума не лезть в рынок по нему), и цена идет почти в каждом случае в противоположном направлении. Сколько не искал какую-то инфу по поводу работы с данным сервисом, толком ничего не нашел. Везде одно и тоже, общие сведения.А понять хотелось бы..
    А щас все объясню, вместо чартиста. Фигуры на форексе они не работают. То есть они есть, и их видно но куда пойдет импульс из этой фигуры никто не знает, даже чартист. Чартист просто подрисовывает что то там, каракулю какую то, типа вот как то так мне кажется или вот так наверное, короче не о чем. Вся философия фигур это то что по ним мы видим что сейчас наше депо либо умрет либо станет по больше, но в большинстве это происходит на оборот и очень быстро. А вот остальной смысл додумали форекс бизнесмены, воплатив в жизнь бизнес продукт на основе вангизма-ленинизма.

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Snaiper27 Посмотреть сообщение
    А щас все объясню, вместо чартиста. Фигуры на форексе они не работают. То есть они есть, и их видно но куда пойдет импульс из этой фигуры никто не знает, даже чартист. Чартист просто подрисовывает что то там, каракулю какую то, типа вот как то так мне кажется или вот так наверное, короче не о чем. Вся философия фигур это то что по ним мы видим что сейчас наше депо либо умрет либо станет по больше, но в большинстве это происходит на оборот и очень быстро. А вот остальной смысл додумали форекс бизнесмены, воплатив в жизнь бизнес продукт на основе вангизма-ленинизма.
    Чушь вы несете, или просто не разбираетесь. Фигуры прекрасно работают, во всяком случае те которые чертишь сам. Просто не надо забывать что для каждой фигуры существует своеобразный "спусковой крючек" - условие, который и запускает отработку. Если его нет, то естественно никакие фигуры отрабатываться не будут.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от vlad74 Посмотреть сообщение
    Чушь вы несете, или просто не разбираетесь. Фигуры прекрасно работают, во всяком случае те которые чертишь сам. Просто не надо забывать что для каждой фигуры существует своеобразный "спусковой крючек" - условие, который и запускает отработку. Если его нет, то естественно никакие фигуры отрабатываться не будут.
    Несколько лет назад ставил эту программу в терминал. Но что то у меня дело не пошло, то ли с самой программой не разобрался. То ли поставил много окон, а за всеми не уследить. Чаще всего опаздывал. А вы работаете по этой программе интересно узнать, если да то какая у вас по ней статистика.

Местный
    Благодарности
    У маня вопрос. Почему Авточартист не работает и вообще какой смысл в черчении каких то фигур которые не работают по тому что не работают? Сколько не смотрел на это чудо техники никогда оно не работало и работать не будет. Интересно просто как долго люди пользуются этим и удивляются почему они сливают депозиты. Может есть кто прояснит мне ситуацию?
    Наверное что бы торговать с AutoChartist, неплохо для начала изучить технический анализ. Изучить какие фигуры существуют их название. Научиться их находить их и строить самому. И знать какая фигура как отрабатывает, вот тогда AutoChartist и будет в торговле хорошим помошником. А так ни одна самая хорошая программа, не научит вас торговать если нет знаний.

Местный
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 245
    У маня вопрос. Почему Авточартист не работает?
    А я уже было думал, что только у меня одного он не работает. Чего только не пробовал. ДАже скачал две разных версии, а результат один. Он ставится запускается, но на этом все в терминале ничего не установлено, хотя установка шла.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    А я уже было думал, что только у меня одного он не работает. Чего только не пробовал. ДАже скачал две разных версии, а результат один. Он ставится запускается, но на этом все в терминале ничего не установлено, хотя установка шла.
    Не знаю я года два назад скачивал программу и устанавливал на терминал на Робо. Всё работала на графиках оисовались фигуры. Но почему то мне тогда это не понравилась. Слишком много надо времени, что бы всё это отслеживать. И чаще всего опаздывал фигура начинала уже отрабатывать, когда я замечал.

Banned
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 26
    Если человек прекрасно разбирается в фигурах на графике, ему этот авточортист и не понадобится. Тем более, фигуры-фигурами, а фундаментальный анализ никто не отменял! Мало ли какой новостной фон сложится на рынке в данную минуту,-не факт, что фигура начнёт отрабатывать как надо.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от set001 Посмотреть сообщение
    Если человек прекрасно разбирается в фигурах на графике, ему этот авточортист и не понадобится. Тем более, фигуры-фигурами, а фундаментальный анализ никто не отменял! Мало ли какой новостной фон сложится на рынке в данную минуту,-не факт, что фигура начнёт отрабатывать как надо.
    Не факт, что фигура будет отрабатывать на новостях. Если бы всё так было. то все бы торговали по техническому анализу. просто по статистике в большинстве случаев фигуры отрабатывают. На графике важно кроме того как разбираться в фигурах, уметь их самому находить на графике что бы построить

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя