Вопросы по AutoChartist - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Вопросы по AutoChartist

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    Цитата Сообщение от Snaiper27 Посмотреть сообщение
    А щас все объясню, вместо чартиста. Фигуры на форексе они не работают. То есть они есть, и их видно но куда пойдет импульс из этой фигуры никто не знает, даже чартист. Чартист просто подрисовывает что то там, каракулю какую то, типа вот как то так мне кажется или вот так наверное, короче не о чем. Вся философия фигур это то что по ним мы видим что сейчас наше депо либо умрет либо станет по больше, но в большинстве это происходит на оборот и очень быстро. А вот остальной смысл додумали форекс бизнесмены, воплатив в жизнь бизнес продукт на основе вангизма-ленинизма.
    Есть индикаторы которые по сверке с к примером 1000 баров сделают предположение в виде указателя или свечного рисунка направления в какую сторону примерно пойдет цена.Так и здесь, рисуется фигура, и примерно, точнее предположительно вариант программы с направлением по той же истории. ведь сверка на этом и строится.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Необходимо понимать, что ни один в мире советник не является прямым указанием к действию - то есть решение и анализ выдаваемого сигнала советника должен обрабатываться трейдером с целью принятия решения входа либо ожидания от трейдера. Ведь трейдер и сам видит графические фигуры, смотрит на индикаторы тренда и осцилляторы, дабы определить для себя точку входа в рынок либо воздержаться от входа. Сколько бы не создавали алгоритмических систем - трейдер всё равно думает своей головой перед входом в сделку, чтобы потом винить или не винить свои действия.

Местный Аватар для Мирный Воин
    Благодарности
    Получено: 64
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от Snaiper27 Посмотреть сообщение
    нтересно просто как долго люди пользуются этим и удивляются почему они сливают депозиты. Может есть кто прояснит мне ситуацию?
    Мне самому интересен ответ на этот вопрос... зарегистрировался на официальном сайте Авточартист в ютубе нашёл настройки с видосом оптимальные нечего особенного ...ну и ...месяц посматривал как он работает какие результаты скажу сразу полная лажа и туфта эта прога даёт сигналы сигналы по отработки ну мож процентов на пять РЕАЛЬНО сами проверите... с письмам в почту замучают предлагают постоянно другую ихнею продукцию как я понял и не за бесплатно короче всё это доисторическое ненужное барахло я лично такого мнения оставил про себя об этом Авточартисе.

Местный
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 245
    Цитата Сообщение от Мирный Воин Посмотреть сообщение
    месяц посматривал как он работает
    И что у вас получилось ее установить? Я скачивал разные версии и ставил по разному. Результат один ничего не работает. Так по описанию это должна быть удобная вещь, к тому же ее рекламируют как для клиентов с VIP доступом. Потом была акция и получилось скачать бесплатно, вот только не работает.

Благодарности
    Получено: 0
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    И что у вас получилось ее установить? Я скачивал разные версии и ставил по разному. Результат один ничего не работает. Так по описанию это должна быть удобная вещь, к тому же ее рекламируют как для клиентов с VIP доступом. Потом была акция и получилось скачать бесплатно, вот только не работает.
    Привет всем.Прочитал много комментариев по поводу этого программного обеспечения.Решил сам посмотреть что это за чудо технического анализа.Работать с ни можно но не имея хотя бы базовых знаний по графическому анализу,где и как его принимать прога будет бесполезна.А так работать тупо по каждому сигналу с ней так конечно ни чего хорошего не получится.Тоисть плагин надо применять с системой.По крайней мере я так думаю.

- - - Добавлено - - -

Для тех кто интересуется техническим анализом на автопилоте есть более удобная программа.Я сам не буду утверждать что она грааль на рынке форекс,но два месяца работы с ним депозит в 100 долларов увеличил до 700 бакинских, причем без напряжения и риска.Ее предлагает всем нам очень знакомый брокер.Плагин называется патерн графикс.Но опять же скажу нужно понимать что этот плагин вам не даст 100% верных результатов.

Местный Аватар для Briz
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от corvus Посмотреть сообщение
    Ха.
    Это я так подумал, что удалил. Но что-то где-то осталось, так как регулярно выскакивает окно предлагающее обновиться. Даже когда МТ4 закрыт.
    Подскажите, плз, где мог спрятаться "засланный казачок"?
    Это уже несколько из другой оперы... А именно из области нежелательного ПО. Вряд-ли официальный сайт чартиста разместил эту "обновлялку"... Причём раз МТ закрыт, значит инициализация идёт с какой - то другой программы. Для начала посмотрите свою автозагрузку, отключите всё, что Вам не нужно, или не понятно. (Если случайно отключите что-то нужное ничего страшного). Проверить выключен ли источник можно только после перезапуска ОС. Если не поможет. После запуска ОС (операционки) не запускайте ничего, если окошко всплывёт, значит вы не отключили. Если нет запускайте по очереди. Браузер интернета. Окошко появилось? Возможно для Вас проще переустановить браузер... Но если вам интересно можете найти как "доброжелатели" устроились на Вашем компе... Начните с ярлыка, если не понимаете о чём это я, просто сделайте прямой ярлык к ЕХЕ файлу запуска браузера.

Солнце за нас!!!

Местный Аватар для Мирный Воин
    Благодарности
    Получено: 64
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    И что у вас получилось ее установить? Я скачивал разные версии и ставил по разному. Результат один ничего не работает.
    Просто зашёл на официальный сайт ,зарегистрировался,установ ил через них,правда на их нем же сайте ,в терминал устанавливать не стал мороки много ,там нужно выбирать брокера у них зарегистрированного,а зачем?,зашёл на сайт к ним ,что надо посмотрел,и вышел.,настраивал там же,посмотрел в ютуб как сделать оптимальные настройки и всё.

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Не знаю,как он показывает все фигуры,я тестировал пару недель авточатрикс,из пяти фигур что он рисовал,торговалась всего одна и то не всегда,он определяет и тот час меняет рисунок,да и постоянно выскакивает.Подойдет людям которым лень,или вообще не видят каналы,трэнд и прочее,как основной анализ рынка,не рекомендую,я честно слил депо с чатриксом и удалил терминал) давно правда, но было.Всем Профита!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6