Промо сливать не обязательно - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Промо сливать не обязательно

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 873
    Отправлено: 264

Промо сливать не обязательно

Журнал счета 20022617 InvPasw: invesTor48

На баланс счета 1 января упадет около 30 долларов. Счет не центовый, стандартный. И сколько проживет такой счет? День, два, неделю? Мой ответ - очень долго. И будет успешным. Почему? Читайте ниже.
    До момента разгона баланса счета до суммы 150-200 долларов намерен торговать исключительно крипто-парами.
    Криптовалюты не отличаются высоким соотношением волатильность/спред, но у них есть другое преимущество - очень низкая стоимость контракта при том что торговать можно сделками объемом от 0,01 лота. Это позволяет безопасно торговать на стандартных счетах с депозитом от одного доллара.

Рыночная ситуация по крипте.
    Биткоин обвалился по "мама не горюй" и продолжает стабильно падать. Но темпы падения замедлились, наметился переход в фазу консолидации. Однако амплитуда движения при этом достаточно большая и, в то же время, угроза диких "полетов" значительно снизилась. Эти обстоятельства позволяют успешно торговать крипто-парами (они бегают за "вожаком" как кобель за иеной) в обе стороны. Уже торгую на других счетах, опыт есть. Биткоин использую в качестве индикатора - надежнее не придумаешь, единственный "индикатор" который более-менее достоверно предсказывает будущее для Эфириума, Лайткоина и прочих.

Торговать будет робот SmartGrid описанный здесь, поэтому отдельные сделки я описывать не буду - во-первых их будет слишком много, во-вторых важны не те конкретные сделки, которые откроет робот, а та стратегия, которую я ему буду задавать. Вот это будет описано.

Ген.тренд на этой картинке был размечен несколько месяцев назад, сейчас только локальную черточку добавил. Как видите все стабильно - устойчивый DN-trend с периодическими отскоками.

Поехали!
    .

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Programmer96; 04.01.2019 в 18:11.
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,012
    Отправлено: 3,745
    Цитата Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
    Приветствую, как дела со счётом? Что-то не могу разобраться, сколько сейчас эквити.
    По графикам видел, что качели, а сколько - не пойму.

там вроде всё понятно. Щёлкаешь на информер и "показать статистику" там показывается сколько минус или плюс по открытым сделкам.
    И судя по просадке минус 182$, а баланс 244$ там на 10 умножать нужно и будет результат. У меня сейчас на рублёвом кажет 2.24, на самом деле это 22$ - примерно 1400 руб в терминале

Скажу, как есть, у меня такого баланса на промо счёте, наверное, ни разу не было.
    240$ всего что ли ? Вон ум меня более 1126 и будет больше

Местный Аватар для Морячок
    Благодарности
    Получено: 282
    Отправлено: 371
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    240$ всего что ли ? Вон ум меня более 1126 и будет больше
    Да, нет не всего. В какой-либо момент времени. Я раньше больше 20$ на промо не собирал. Сразу на счёт и мучал их до "победного конца". Пару раз сотка была - обе сотки пали смертью храбрых в Новогодних конкурсах. Роботами тоже интересовался, думал своего писать. Да, чего думал, уже писал. А потом напоролся на 12 убыточных сделок подряд, и бросил затею. Полного автомата не бывает.

Интересно, как автор ветки своим роботом управляет - с одной стороны. А с другой - я и без робота могу в просадку залезть.

Дорога возникает под шагами идущего...

Благодарности
    Приветствую, как дела со счётом?
    Спасибо за вопрос. Дела типа "хуже не бывает", торговля пошла наперекосяк, счет пока удерживаю, но с трудом.
    Скажу, как есть, у меня такого баланса на промо счёте, наверное, ни разу не было. Как управляетесь со средствами по мере увеличения объема счета? Риски пропорциональные или фиксированные?
    При нормальном состоянии счета я торгую объемами не более 0,1 лота на 1000 долларов. А вот в дерьмовой ситуации (как сейчас), тут уж не до расчетов, открывать/закрывать сделки приходится по ситуации.
    Счет ушел в минус относительно начального депозита из-за того что преждевременно открылся вверх по кроссу AUD-JPY и пришлось закрыть 0,05 лота с убытком 84,94 доллара.
    Закрыл для того чтобы переоткрыться ниже, что и сделано. Но, если я ошибся и это еще не разворот, то будет грустно, не исключено что пипец счету придет.

Более удачный вариант торговли я намерен показать на счете открытом позавчера на свои деньги. Постараюсь на новом счете торговать правильно, если нужно то ждать (сколько нужно) но не допускать ошибок.
    Кому интересно:
    - журнал здесь https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=53160
    - мониторинг здесь https://www.mql5.com/ru/signals/580323

Благодарности
    Похоже что для Эфириума рисовать дневные свечи высотой 2000-3000 пипсов уже стало чем-то вроде стандарта. Последние две свечи белые, сегодня пара уже прошла вверх 2250 пунктов и похоже на то что это далеко не все несмотря на то что уже прилично пробита верхняя граница восходящего канала.

За период с 13 мая и до этого времени роботом открыто/закрыто 11 сделок с суммарным профитом $6,35
    .

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Ваши права