Промо сливать не обязательно - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Промо сливать не обязательно

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Цитата Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
    Приветствую, как дела со счётом? Что-то не могу разобраться, сколько сейчас эквити.
    По графикам видел, что качели, а сколько - не пойму.

там вроде всё понятно. Щёлкаешь на информер и "показать статистику" там показывается сколько минус или плюс по открытым сделкам.
    И судя по просадке минус 182$, а баланс 244$ там на 10 умножать нужно и будет результат. У меня сейчас на рублёвом кажет 2.24, на самом деле это 22$ - примерно 1400 руб в терминале

Скажу, как есть, у меня такого баланса на промо счёте, наверное, ни разу не было.
    240$ всего что ли ? Вон ум меня более 1126 и будет больше

Местный Аватар для Морячок
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    240$ всего что ли ? Вон ум меня более 1126 и будет больше
    Да, нет не всего. В какой-либо момент времени. Я раньше больше 20$ на промо не собирал. Сразу на счёт и мучал их до "победного конца". Пару раз сотка была - обе сотки пали смертью храбрых в Новогодних конкурсах. Роботами тоже интересовался, думал своего писать. Да, чего думал, уже писал. А потом напоролся на 12 убыточных сделок подряд, и бросил затею. Полного автомата не бывает.

Интересно, как автор ветки своим роботом управляет - с одной стороны. А с другой - я и без робота могу в просадку залезть.
    Дорога возникает под шагами идущего...

Местный Аватар для Programmer96
    Приветствую, как дела со счётом?
    Спасибо за вопрос. Дела типа "хуже не бывает", торговля пошла наперекосяк, счет пока удерживаю, но с трудом.
    Скажу, как есть, у меня такого баланса на промо счёте, наверное, ни разу не было. Как управляетесь со средствами по мере увеличения объема счета? Риски пропорциональные или фиксированные?
    При нормальном состоянии счета я торгую объемами не более 0,1 лота на 1000 долларов. А вот в дерьмовой ситуации (как сейчас), тут уж не до расчетов, открывать/закрывать сделки приходится по ситуации.
    Счет ушел в минус относительно начального депозита из-за того что преждевременно открылся вверх по кроссу AUD-JPY и пришлось закрыть 0,05 лота с убытком 84,94 доллара.
    Закрыл для того чтобы переоткрыться ниже, что и сделано. Но, если я ошибся и это еще не разворот, то будет грустно, не исключено что пипец счету придет.

Более удачный вариант торговли я намерен показать на счете открытом позавчера на свои деньги. Постараюсь на новом счете торговать правильно, если нужно то ждать (сколько нужно) но не допускать ошибок.
    Кому интересно:
    - журнал здесь https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=53160
    - мониторинг здесь https://www.mql5.com/ru/signals/580323
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Местный Аватар для Programmer96
    Похоже что для Эфириума рисовать дневные свечи высотой 2000-3000 пипсов уже стало чем-то вроде стандарта. Последние две свечи белые, сегодня пара уже прошла вверх 2250 пунктов и похоже на то что это далеко не все несмотря на то что уже прилично пробита верхняя граница восходящего канала.

За период с 13 мая и до этого времени роботом открыто/закрыто 11 сделок с суммарным профитом $6,35
    .
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Ваши права