Графическая модель голова и плечи, детальный обзор - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Графическая модель голова и плечи, детальный обзор

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    18,015
    Благодарности
    Получено: 749
    Отправлено: 660

Графическая модель голова и плечи, детальный обзор

Приветствую всех трейдеров в данной ветке, но а также зрителей нашего форума, вот пару дней назад пришла мысль разобрать конструктивно модель голова и плечи, смотрю на истории она очень отлично отрабатывает, при этом на истории можно по ней довольно отлично скальпировать.
    Раньше когда я изучал графическую модель голова и плечи, то не сталкивался со множеством нюансов но с момента когда начал изучать тс снайпер даже взглянув на графике на саму модель я понял что в этой фигуре есть определенные торговые особенности.
    Давайте попробуем разобрать их: " Я назову два вида модели "голова и плечи" фиксированная модель и плавающая !

1. Фиксированная модель (на мой взгляд более надежная ).

2. Плавающая модель (на мой взгляд не надежная конструкция модели) приведу примеры !

Итак, цель данной темы будет научиться разбирать и понимать, где есть плавающая конструкция модели головы и плечей а где есть фиксированная и пробывать на фиксированной конструкции зарабатывать деньги.

- - - Добавлено - - -

Также хотелось добавить что при серьезной ошибке кто ищет данную модель входят в рынок без фиксированной линии, что очень сильно рискуют в рынке а соответственно теряют большую часть трейдеров свои деньги.
    Вот для примера подобрал хороший пример, казалось бы есть модель голова и плечи, но она только на истории а формирование правого плеча мы не видим а если видим, то как правило это событие уже прошло, но нам ведь надо было войти в тот момент когда было формирование вот и проблема.

- - - Добавлено - - -

Для фиксированной модели разберем еще один хороший пример пара USD/CAD M15 тайм-фрейм, где мы бы могли условно заработать деньги, правда я историю до конца не смотрел но вероятность такого исхода таких точек входа достаточно сильное !
    Мы имеем три точки касания не учитывая гип цены, как только цена коснулась в третью точку продаем пару с минимальным stop loss около 100 пипсов а уже take profit каждый подберет свой но реакция рынка на данную точку входа сильная !

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    18,015
    Благодарности
    По паре USD/CAD на M15 тайм-фрейме, цена сформировала модель голова и плечи был сформирован гип на верхнем локальном уровне отметки 1.32970 и в скором времени в краткосрочной перспективе по ожиданию данного сценария, ожидаю отработку на демо-счете с соотношением 1 к 1, взятие прибыли рассматриваю на отметке 1.32700 а для уровня stop loss, следует рассмотреть уровень отметки 1.32923.

Promo (¢)
    18,015
    Благодарности
    По паре EUR/GBP на M15 тайм-фрейме был хороший торговый сигнал, я вошол на формировании правого плеча модели голова и плечи, лот был 4.00 прибыль составила +33% к депозиту и баланс составил на демо-счете 1330$ долларов, что собственно мне дает дополнительную уверенность что система графической модели действительно работает, вопрос только в том что нужно правильно заходить в полученную формацию.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права