DerekCopyFX - торговый журнал 2019 - Страница 11
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 229

Тема: DerekCopyFX - торговый журнал 2019

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,234
    Отправлено: 4,755
    Информация по всей истории счета...

Смотрю на этот график и немного удивляюсь. Первое от того что надо же было так всадить счет, и при этом был на столько высокий риск... Называется это я так хотел быстро сделать восстановление. И второй момент связан с тем как я с 100$ на правильной, активной торговли смог сделать считай что нереальное... Сколько там оставалось порядка 100$ и на тебе в итоге имею результат. А вывод из всего этого прост. Не решает размер депозита, а решает умение им управлять. Потому что даже с мелочи можно сделать хорошую прибыль, главное уметь правильно заходить и рубить прибыль, если где-то возникают сомнения.

Писал уже ранее, что цели за год в 100%, я от них не отказываюсь, потому у меня все еще впереди. И покажу, что подобное вполне возможно и реально. Кому интересно, наблюдайте. Всем спасибо, кто заходит и читает тему.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Решил на выходных еще на криптовалюте поторговать, немного не мало, но 1% удалось к счет прибавить, и на этом спасибо.

Остальной минус 0.89% за счет прошлой сделки которую буду уже разбирать на открытии рынка. Английский фунт/Американский доллар в частичном локе. Порядка 450$ до полного восстановления осталось, быстрей бы все закрыть и забыть про все что произошло.

Благодарности
    С такой активностью на рынке мало что получится и заработать, как-то совсем ничего двигаться не хочет. Ладно открылся уже по Aud/Usd и Eur/Usd Gbp/Usd и Usd/Jpy, так что посмотрю чем все закончится до конца дня, потому что и смысла нет выходить, даже если все простоит на месте, без какого-то более явного предпочтения в движении.

Да забыл уточнить, что все пары кроме Usd/Jpy рассматриваю в продажу, так что если есть желание можете повторить входы.

Благодарности
    23.04.2019

Что-то меня сегодня валютные пары немного....того...Хотя изначально рассматривал вариант продаж, но вот это рост с выходом за прошлые дни заставил перевернуть позиции в обратном направлении... 2% минуса для счета, не критично, но неприятно потому что должны была быть прибыль, на том что я так долго ждал.

Ладно, рынок он такой, и надо быть ко всему готовым. Никогда не стоит расслабляться и думать, что ты самый умный.

Последний раз редактировалось Daren; 23.04.2019 в 23:33.

Благодарности
    На днях увидел, что у меня появился инвестор. Спасибо за доверие. Хочу написать ему и вдруг тем кто-то еще захочет подписаться. Если 100$ счет, то ставьте плечо такое, чтобы для моего варианта торговли (локирую, частично закрываю и так далее) его хватило. К примеру у меня при 900$ стоит 1:300 и сейчас загрузка такая что 1200% свободные. А то не хотелось бы чтобы Инвестор потерял деньги на моих рисках.

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,039
    Отправлено: 3,748
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Хочу написать ему и вдруг тем кто-то еще захочет подписаться. Если 100$ счет, то ставьте плечо такое, чтобы для моего варианта торговли (локирую, частично закрываю и так далее) его хватило. К примеру у меня при 900$ стоит 1:300 и сейчас загрузка такая что 1200% свободные. А то не хотелось бы чтобы Инвестор потерял деньги на моих рисках.
    Плечо роли особо не сыграет, если у него баланс 100$ и он копирует 1 к 1, то он сольётся, как только ты влезешь в просадку -90(-95) а это у тебя бывает частенько...
    Всё что ему нужно делать, так это смотреть только собственный и на твой баланс, в данный момент он 9 раз более, поэтому ему нужно выбирать копирование 10% от твоего объёма, и в таком случае он сольётся только тогда, когда сольёшься и ты.

Благодарности
    57-miracle, понял, да кто его знает как они там ставят себе копирование. Но то что счет стандартный увидел через личный кабинет, как-то мало информации на сайте доступно, хотелось бы больше.

На счет просадки, надеюсь до тех случае, которые ранее были больше не вернусь, а то и так восстанавливать счет не так и просто... Сам видишь до какой ситуации затянул, и как удалось вернуться... Где-то в среднем просадка 3-5% на больше и не хочу растягивать внутри дня.

Banned
    Благодарности
    Получено: 924
    Отправлено: 726
    Daren, хотел задать несколько вопросов ?
    Первый вопрос, вы когда торгуете на данном счете по разным валютным парам, какой риск закладываете в каждую совершенную сделку?
    Второй вопрос, какие изменение произошли в анализе, что вы начали действительно хорошо в последнее время зарабатывать? Я имею виду вы используйте какую-то новую методику торговли либо методика торговли осталось старая, но в несли какие-то улучшения ?
    Третий вопрос, вы планируете читателей форума обучать успешной торговли, после того как продержитесь и покажите сами успешные результаты ?

Благодарности
    Fortis

1. Моя задача по минимуму выходить со сделки, или нескольких сделок в 1% профита.
    2. Ничего не изменилось, просто дисциплина и контроль рисков. Могу зайти на многих парах, могу выйти если прибыль есть. Нет сильной привязанности к сделке, могу много раз снова зайти. Если целью поставить профит, то так проще и легче работать. Лучше недобрать и закрыть пару процентов на одном входе, чем ждать максимальную отработку, которой просто может и не быть.
    3. А в чем смысл что-то кому-то показывать? Да и у меня нет никаких секретов. Если внимательно смотреть, что происходит внутри дня, и реагировать на подобное движение, то почти всегда будешь при деньгах. Излишняя привязанность к сделке и нежелание, потом отдавать прибыль и приводит к тому, что затягивается риск и работа в другом направлении просто усугубляется. Если проще к этому относится и не трястись над каждой сделкой, то и налаживается результат.

Благодарности
    Торговым днем полностью доволен, удалось заработать +59$ к счёту. Просадка была не сильно высокая, порядка 3-4%, но прибыль её перекрыла ровно в два раза. Сегодня сделал ставку на снижение евро/доллара, евро/йены, фунт/доллара.

Сделок больше нет, все закрыл. До полного восстановления осталось 400$. Быстрей бы, выйти хочу в плюсовую зону дохода, а то эти -%...

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права