DerekCopyFX - торговый журнал 2019 - Страница 22
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 229

Тема: DerekCopyFX - торговый журнал 2019

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,227
    Отправлено: 4,755

DerekCopyFX - торговый журнал 2019

1. Валютная пары: Eur/Usd, Gbp/Usd и другие...
    2. Торговая система: трендовые линии, свечной анализ.
    3. Цели: 100% доход за год, сохранить депозит, привлечь инвесторов.
    4. Торговый журнал: показать дисциплину, проявить выдержку и быть успешным.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 62
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    другое дело упереться рогом в одну и ту же стратегию
    Daren, А Fortis прав, если есть убытки при работе по стратегии, то варианта всего два:1. или нарушаются правила входа-выхода, или нужно откорректировать правила стратегии- добавить/поменять фильтры и т.п. 2. Нужно менять стратегию.
    Нельзя на столь продолжительном участке времени идти постоянно в минус. Если такое происходит, значит нужно бить тревогу и разбираться в причинах убытков. Торговую стратегию всегда нужно подстраивать под себя и не нужно торопиться. Возьми перерыв, проанализируй все сделки, я думаю что сможешь найти или поменять правила входа. Не бойся экспериментировать, но минимальным лотом,забудь что нужно возвращать убытки, а сосредоточьшся на поиске нужных фильтров.

PRW1 Дневник стратегии : https://forum.roboforex.ru/showthrea...39#post1318439
    Martin
    Goverla

Banned
    Благодарности
    Получено: 915
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от DozorFX Посмотреть сообщение
    Не бойся экспериментировать, но минимальным лотом,забудь что нужно возвращать убытки, а сосредоточьшся на поиске нужных фильтров.
    DozorFX, я уже Дарену предлагал поработать над историческими данными плотно, но он мимо глаз все это пропустил мои советы и продолжает торговать также как и всегда торговал. Я ему писал что заработок с рынка считается тем когда не теряются свободные средства, он то общий баланс наращивал якобы внушая зрителям как он хорошо зарабатывает, но люди то не глупые понимают что сама просадка свободных денег никак не выходит в плюс и вот торговая система его основывалась то поставить локирование, то закрыть его с убытком, то частично открыть лот в общем вся это белеберда одним словом называется торговля по интуиции а не системная торговля.

Благодарности
    Всем привет, в тему периодически захожу, чтобы посмотреть может кто-то что-то интересное написал, а так сам просто молчу, потому что по факту надо вернуть то что потерял и только потом заниматься привлечением.

До полного восстановления еще очень далеко, но сдаваться не собираюсь и постепенно все верну.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,502
    Отправлено: 2,943
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    До полного восстановления еще очень далеко, но сдаваться не собираюсь и постепенно все верну.
    Daren, -привет! Ты что-то быстрыми темпами начал "убивать" свой депозит.Я сейчас начал работать примерно по такой-же стратегии на пробой линии сопротивления или поддержки. Но придумал несколько фильтров на вход в позицию Во первых,жду первого(ложного) касания линии поддержки на уровне как минимум 31,0% по фибоначчи и отбой от нее. И только после этого пробой линии поддержки свечей "марибозу" или другой длинной свечей с короткими хвостами.И,только при соблюдении этих условий вхожу в сделку.ТАЙМФРЕЙМ КАК МИНИМУМ h1. Вот примерный рисунок.

попробуй!

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,502
    Отправлено: 2,943
    Еще раз привет.Вот сейчас идеальная ситуация на продажу фунт/йена.Пробой линии поддержки и марибозу на часовом графике

Благодарности
    чувак, зачем мне пробовать то, что я сам не понимаю или потом за потерю ты мне возврат сделаешь? Так что нет смысла что-то публиковать и рекомендовать.

Благодарности
    Классика жанра - когда хочешь много и сразу, то ничего не получаешь. А если медленно и потихоньку, то можно выходить в плюс, но только надо иметь много терпения.

Местный
    Благодарности
    Получено: 584
    Отправлено: 332
    Классика жанра - когда хочешь много и сразу, то ничего не получаешь. А если медленно и потихоньку, то можно выходить в плюс, но только надо иметь много терпения.
    Вы никогда не задумывались, что, если медленно и потихоньку выходить в плюс - жизнь пройдет мимо?
    С каждым месяцем у вас просадка все больше и больше, что говорит о том, что вы делаете что-то не так. А, когда финансовый поток перекрыт из-за прекращения акции "Депозит общения", не пришло ли время внести кардинальные изменения, пока счет не слит медленно и потихоньку?

Благодарности
    DMart007, а какие еще варианты? Взять все и слить? Да я понимаю, что почти пол года я ничего так и не получил, но лучше так чем вообще ничего.

Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    время внести кардинальные изменения
    Какое?

Меня удивляет другое, что много советчиков, которые по факту ничего показать так и не могут...

Местный
    Благодарности
    Получено: 584
    Отправлено: 332
    Какое?

Меня удивляет другое, что много советчиков, которые по факту ничего показать так и не могут...
    Рынком правит фундамент, а торговля носит спекулятивный характер.

На сегодняшний день много спекуляций по поводу снижения процентной ставки ФРС на июльском заседании.

После выхода данных по количеству новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе США, спекуляции о снижение процентной ставки на 0,5% на июльском заседании поутихли.
    После выхода данных по базовой потребительской инфляции в США, спекуляции о снижение процентной ставки на 0,5% на июльском заседании были исчерпаны.
    Впереди данные по ВВП (26 июля), если данные выйдут лучше прогноза, то это поселит сомнения о начале цикла снижения процентных ставок ФРС.

Вот на этом и стоит сыграть: дождаться выхода данных и, если показатели выйдут лучше прогнозных значений, а прогноз будет сильно занижен, так как мало кто верит в американскую экономику, то долиться по импульсу на всю котлету с запасом хода на 20 пунктов. Пару выбрать какую-нибудь сырьевую против американского доллара (usd/cad) и, взяв 30 пунктов, удвоить свой прежний депозит, тем самым, вернув все потери.

Выбор за вами, но других шансов у вас восстановить счет нет, так как у вас очень низкий процент успешных трейдов, а убыток уже 65%.

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права