DerekCopyFX - торговый журнал 2019 - Страница 23
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23
Показано с 221 по 229 из 229

Тема: DerekCopyFX - торговый журнал 2019

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,225
    Отправлено: 4,755

DerekCopyFX - торговый журнал 2019

1. Валютная пары: Eur/Usd, Gbp/Usd и другие...
    2. Торговая система: трендовые линии, свечной анализ.
    3. Цели: 100% доход за год, сохранить депозит, привлечь инвесторов.
    4. Торговый журнал: показать дисциплину, проявить выдержку и быть успешным.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Shnjuk
    Благодарности
    Получено: 232
    Отправлено: 211
    Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    других шансов у вас восстановить счет нет

Уровень 0,91 по паре еврофунт расположен в районе верхней границы рынка. Нужен точный вход и относительно короткий стоп (50 пп) с риском, пусть 5%. Движение вниз имеет перспективу, как минимум на 500 пунктов. Получается 100% прирост.
    Даже если эти 5% риска растянуть на 100 пунктов, то можно поиметь 50% увеличение.
    Нужно только не торопиться со входом и с выходом.
    Сам жду "себе своих сигналов" из той зоны.))
    И даже если возле этого уровня потеряется 5%, чуть выше от 0,9320 вероятность снижения будет ещё выше.

Капитан Бендер Аватар для ikor99
    Благодарности
    Получено: 45
    Отправлено: 171
    Цитата Сообщение от Shnjuk Посмотреть сообщение
    100% прирост.
    Интересно как Дарен откроет сделку со стопом 50 пунктов и это 5%. А заработает 500 пунктов, что в 10 раз больше стопа по пунктам, но в 20 раз больше по риску в процентах?! С вашей математикой далеко не уедешь Тут ещё надо учитывать за сколько месяцев фунт пройдёт такое расстояние? За пол года? Тогда у дарена только свопов будет на пунктов 300 с учётом тройного свопа в среду. Да и он не ставит цель разгон депозита.

У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Местный Аватар для Shnjuk
    Благодарности
    Получено: 232
    Отправлено: 211
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    С вашей математикой далеко не уедешь
    Ну да, слегка прошиб с математикой.
    Однако мысль не в том, чтобы разогнать, а в том, чтобы найти правильную точку входа, чтобы не потерять. Потому как ранее звучала идея, что единственный шанс - это правильно жахнуть. А я предложил другой вариант - правильно войти не жахая.

Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    надо учитывать за сколько месяцев фунт пройдёт такое расстояние? За пол года?
    Для еврофунта пройти 500 пунктов не проблема - месяц-полтора. Но нужно не торопиться, чтобы не потерять на свопах, если уж на то пошло.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,225
    Отправлено: 4,755
    Shnjuk, на счет евро/фунта мысли верные, потому что я и сам его продавал частично, но много раз получал короткий стоп. Сейчас смотрю закрытие (в пятницу) в такой ситуации, что потенциал к снижению более выраженный, так что с понедельника буду искать вход в продажу.

ikor99, если бы у меня была цель разгона то я бы давно уже все слил, а так видишь колупаюсь на одном месте.

Да и без крупного риска совсем никак, иногда и приходится и в 5-10% заходить.

Banned
    Благодарности
    Получено: 915
    Отправлено: 726
    Daren, не трать время на нервы и деньги найди лучше работу высокооплачиваемую и забудь про форекс, я сам этот рынок бросаю потому что перспектив тут никаких нет. Тем чем вы занимаетесь- это уже заболевание а не здравый смысл торговли уже больше года как был начальный депозит никаких шагов к прибыли нет! Хотел бы поинтересоваться когда вы выводили деньги из рынка в последний раз наверное уже забыли?

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,925
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Daren, не трать время на нервы и деньги найди лучше работу высокооплачиваемую и забудь про форекс, я сам этот рынок бросаю потому что перспектив тут никаких нет. Тем чем вы занимаетесь- это уже заболевание а не здравый смысл торговли уже больше года как был начальный депозит никаких шагов к прибыли нет! Хотел бы поинтересоваться когда вы выводили деньги из рынка в последний раз наверное уже забыли?
    Фортис недавно же хвалился отличным торговым приемом, уже каким по счету не помню, который на тестере давал огромные прибыли? Что стало с вашим энтузиазмом?

Banned
    Благодарности
    Получено: 915
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Фортис недавно же хвалился отличным торговым приемом, уже каким по счету не помню, который на тестере давал огромные прибыли? Что стало с вашим энтузиазмом?
    Потерялся интерес к рынку к проблеме того что статистика успешной стратегии за последние 3-и года не дает качество гарантии в будущем, при этом мониторинг такой работы занимает серьезное время и деньги становятся под высоким риском что ставит данный рассматриваемый план проекта не рентабельным делом в будущем вот и вся причина.
    Рынок форекс я бросаю, так как оно в дальнейшем не носит никакой полезности для трейдера вот весь вывод итоговый.
    В данный момент я ищу высокооплачиваемую работу и просто хочу погрузиться в заработки другими путями, но не через рынок !

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,925
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Потерялся интерес к рынку к проблеме того что статистика успешной стратегии за последние 3-и года не дает качество гарантии в будущем, при этом мониторинг такой работы занимает серьезное время и деньги становятся под высоким риском что ставит данный рассматриваемый план проекта не рентабельным делом в будущем вот и вся причина.
    Рынок форекс я бросаю, так как оно в дальнейшем не носит никакой полезности для трейдера вот весь вывод итоговый.
    В данный момент я ищу высокооплачиваемую работу и просто хочу погрузиться в заработки другими путями, но не через рынок !
    По моему вы уже такое писали: бросали форекс, искали высокооплачиваемую работу, но потом вновь вернулись на форекс и начали искать хорошую стратегию. Думаю ситуация имеет все шансы повториться!

Уважаемый Аватар для kamvit
    Благодарности
    Получено: 9,123
    Отправлено: 11,422
    Daren братец, что же у тебя такое произошло, что так тильтанулся? Начал открывать какие-то непонятные сделки, наверное решил отыграться? Сам такое проходил лет пять назад, и лечилось это исключительно остановкой торгов причем на более чем неделю, иначе все сливалось под ноль.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23

Метки этой темы

Ваши права