DerekCopyFX - торговый журнал 2019
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 229

Тема: DerekCopyFX - торговый журнал 2019

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755

DerekCopyFX - торговый журнал 2019

1. Валютная пары: Eur/Usd, Gbp/Usd и другие...
    2. Торговая система: трендовые линии, свечной анализ.
    3. Цели: 100% доход за год, сохранить депозит, привлечь инвесторов.
    4. Торговый журнал: показать дисциплину, проявить выдержку и быть успешным.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,926
    Молодец, что обладаешь должной смелостью и упорством несмотря на предыдущие публичные результаты торговли!
    С новым годом постарайся выполнить эту задачу иначе, чем прежде. Я разумеется буду наблюдать, мне такие темы всегда интересны.
    Ну и совет и тебе и себе одновременно: ограничивай строго риски, не части со сделками. У тебя задача 100% в год, это значит, что в день по 3-5 сделок открывать точно не следует, это собьет тебя с поставленной задачи.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,508
    Отправлено: 2,944
    Да ,Daren-молодец.Он понял идею инвестирования.Перестал гнаться за процентами.Главная задача сейчас избегать убыточных сделок.У него солидный депозит.Скоро еще увеличится.Так курочка по зернышку и придет к стабильной прибыльной торговле.И,глядишь,инвесто ы обратят на него внимание.Но с его писательской "плодовитостью,мне кажется и инвесторы не будут так его интересовать. Cвои 50% в месяц он будет наращивать за счет промо центов. Главное ничего ежемесячно не терять!

Благодарности
    Максимус, Чувак, спасибо за добрые слова и такие пожелания. Буду стараться.

7 - 11 января 2019

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Да ,Daren-молодец.Он понял идею инвестирования.Перестал гнаться за процентами.Главная задача сейчас избегать убыточных сделок.У него солидный депозит.Скоро еще увеличится.Так курочка по зернышку и придет к стабильной прибыльной торговле.И,глядишь,инвесто
    Я лично не одобряю чтоб в течении года сделать всего 100% депозита- это очень мало, если к этому посчитать что трейдер тратит свое драгоценное время, силы, здоровье сидеть за компьютером не уделять полноценно семье, то такие проценты просто не серьезные с масштабом тех проблем что трейдер получает. Более благоразумно, если передать деньги в управление кто этим целыми днями занимается под тех же 10%, но хотя бы сохранишь свое время и можно делать что угодно в не зависимости от торговли.

Благодарности
    Fortis, у каждого свое мнение и свои взгляды. Если для Вас более важны другие вещи, то Вы можете легко передать свои средства в управления и спать "спокойно". 100% - это не то что мало, это сумма прибыли просто нереальная, если учесть банковский процент. И да не забывайте, еще про риск, который никуда не убрать. Можете сделать больше? Покажите, порадуюсь за Вас искренно.

Спасибо.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Daren, но конечно это вам решать как поступать с деньгами, но а в целом расскажите хотя бы кратко свои цели, как вы собираетесь по трендовым линиям торговать а также свечном анализе? Какие это будут точки входа в рынок? Какой процент риска будет задействован в каждой сделке? Что будете делать если получите несколько убыточных сделок? Это будет использоваться мартингейл или нет? Или будете работать стандартным лотом на ожидаемость преймущества статистики расскажите немного о своих целях ?

Благодарности
    Fortis, я не для обучения данную тему создавал, и тем более не для того чтобы рассказывать, что и как я буду делать, так что все ограничится мониторингом счета. Заходите в статистику и смотрите.

Местный Аватар для zharkov
    Благодарности
    Получено: 1,703
    Отправлено: 1,545
    Daren, Исренне желаю успеха! А советчиков то понабежало))). Вы работаете в рынке не первый год, а потому наверняка есть собственные правила=это главное.

Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Местный Аватар для Byakuya
    Благодарности
    Получено: 453
    Отправлено: 178
    За неделю три процента прибыли, это своего рода рывок к своей цели в 100% прибыли за год. Daren поздравляю вас с успехом на прошлой неделе.

Но должен согласится с мнением Fortis, было бы очень хорошо если бы рассказали хоть не много, как вы торгуете. На каком часовом графике сроете трендовые линии, при каких свечах входите в рынок, что сигнализирует сигналом для открытия позиции ? Или же, вы используете отложные ордера ? Уровни поддержки и сопротивления влияют на вашу торговлю, или же вы их игнорируете ? Вы используете take-profit-ы, а stop-loss-ы?

Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права