Правила "Золотого раздела"
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Правила "Золотого раздела"

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,730
    Благодарности
    Получено: 1,485
    Отправлено: 486

Правила "Золотого раздела"

1. "Золотой раздел" должен наполняться только качественным, интересным и оригинальным контентом.

2. В "Золотом разделе" действует усиленная модерация.

3. В разделе запрещены диалоги между пользователями (все сообщения должны публиковаться строго по теме и только в соответствии с Правилами форума и/или Правилами раздела, имеющего статус "Золотой раздел").

4. Размещение одним пользователем в течение суток 5-ти и более сообщений в разных темах "Золотого раздела" приравнивается к бонусхантингу.

5. Пользователи, нарушающие правила "Золотого раздела", переводятся в группу "Low Cost" с дальнейшей блокировкой возможности писать в "Золотом разделе".

6. По итогам месяца Администрация форума награждает топикстартеров наиболее интересных и познавательных тем, опубликованных в "Золотом разделе", призами, зачисляемыми в Promo (¢)*.

*Размер призов не имеет фиксированного значения и может меняться на усмотрение Администрации форума.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7,917
    Отправлено: 7,557
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    6. По итогам месяца Администрация форума награждает топикстартеров наиболее интересных и познавательных тем, опубликованных в "Золотом разделе", призами, зачисляемыми в Promo (¢)*.
    Огласите пожалуйста размер призов и их количество.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    7,640
    Благодарности
    Получено: 6,708
    Отправлено: 4,408
    FX_Master, а смысл в оглашении? Знать сумму, чтобы не продешевить перед тем как что-то делать? И тем более сумма приза на усмотрение Администрации, значит все будет индивидуальным и зависит от качества информации. Наоборот будет более интересно, чтобы в конце месяца увидеть эти начисления и понять на сколько высокого оценивается тот или иной труд.

Теоретик Аватар для TomasP
    Promo (¢)
    3,200
    Благодарности
    Получено: 632
    Отправлено: 461
    Супер! Отличная акция. Если честно, то лично мне даже немного не по себе от того, что я мало пишу, а больше получаю Ну, вы поняли. Хочется больше отдавать времени и контента форуму, но у самого времени пока мало, а очень жаль...Хочу писать, бонусы получать и много зарабатывать. И, кстати, получается ведь зарабатывать, но нужно "больше золота", как говорится в великой игре WarCraft

Обращение к администрации. То есть, исходя из правил, я могу писать около 5 полноценных качественных сообщений в сутки в золотом разделе дабы не вызвать подозрений? Более 5-ти уже нарушение, верно? Что ж, в любом случае буду стараться, есть много чего написать, а оплата очень соблазнительная Не хочу сказать, что только ради бонусов, но такое вознаграждение за посты прям вдохновляет забить на все свои основные дела

Новичок Аватар для Мирный Воин
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 64
    Отправлено: 104
    Я красиво писать не умею,но у меня есть опыт и методика торговли,это смесь vsa и чтения открытого интереса,топишь я могу организовать ветку свою и поделится в ней своим видением торговли,плюс могу и торговать,но к сожалению счёта в Робофорекс нет,будут просто анализ,просто сделка,вот в таком ракурсе я могу участвовать?.

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    4,055
    Благодарности
    Получено: 636
    Отправлено: 178
    Правила вижу и даже прочел (бывает редко), даже сам раздел нашел. Торговые стратегии, оказывается. Неплохо было бы в Правилах ссылку дать.
    По существу.
    Все мои торговые стратегии отрабатываются с конкретным прицелом - должны быть переведены в код и исполнены роботом. Это не значит что если я что-то напишу, то никто не поймет. Поймет любой имеющий мозги. И даже (при желании) сможет применить в ручной торговле. Но в любом случае моя писанина будет заметно отличаться от того что пишут другие. Как минимум не будет заморочено/навороченных картинок, не всегда непонятных самим авторам (но создающих иллюзию чего-то запредельно умного).
    В связи с этим вопрос к Администрации: мне стоит что-то писать? Или проходить мимо?

*** Роботы под заказ и готовые ***

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    51,560
    Благодарности
    Получено: 3,180
    Отправлено: 4,457
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Огласите пожалуйста размер призов и их количество.
    Это не конкурс, где призы четко оговорены заранее. В разделе повышенная оплата, это уже хорошее условие для того, чтобы в нем писать. А авторов самых интересных тем месяца мы отметим дополнительно.

Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    Обращение к администрации. То есть, исходя из правил, я могу писать около 5 полноценных качественных сообщений в сутки в золотом разделе дабы не вызвать подозрений? Более 5-ти уже нарушение, верно? Что ж, в любом случае буду стараться, есть много чего написать, а оплата очень соблазнительная Не хочу сказать, что только ради бонусов, но такое вознаграждение за посты прям вдохновляет забить на все свои основные дела
    Вы можете написать больше 5 сообщений в сутки, если они будут полноценные и качественные. Но они не должны быть мало смысленными и набитыми в короткий промежуток времени.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    51,560
    Благодарности
    Получено: 3,180
    Отправлено: 4,457
    Цитата Сообщение от Мирный Воин Посмотреть сообщение
    Я красиво писать не умею,но у меня есть опыт и методика торговли,это смесь vsa и чтения открытого интереса,топишь я могу организовать ветку свою и поделится в ней своим видением торговли,плюс могу и торговать,но к сожалению счёта в Робофорекс нет,будут просто анализ,просто сделка,вот в таком ракурсе я могу участвовать?.
    Откройте свою тему в разделе. Откройте демо счет. Внимательно изучите правила раздела "Торговые стратегии" и старайтесь писать так, чтобы Ваша тема вызывала интерес у форумчан.

Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Правила вижу и даже прочел (бывает редко), даже сам раздел нашел. Торговые стратегии, оказывается. Неплохо было бы в Правилах ссылку дать.
    По существу.
    Все мои торговые стратегии отрабатываются с конкретным прицелом - должны быть переведены в код и исполнены роботом. Это не значит что если я что-то напишу, то никто не поймет. Поймет любой имеющий мозги. И даже (при желании) сможет применить в ручной торговле. Но в любом случае моя писанина будет заметно отличаться от того что пишут другие. Как минимум не будет заморочено/навороченных картинок, не всегда непонятных самим авторам (но создающих иллюзию чего-то запредельно умного).
    В связи с этим вопрос к Администрации: мне стоит что-то писать? Или проходить мимо?
    Ссылка на раздел, который первым стал "Золотым" имеется в объявлении. Разделы будут меняться. С главной страницы форума золотой раздел отлично виден.
    Если Вы будете соблюдать правила раздела, то почему бы нет. А будет ли Ваша тема популярна у читателей - это покажет время. Либо можете сидеть сложа руки и ждать пока раздел, в котором Вы спец, станет золотым.

Новичок
    Promo (¢)
    700
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 15
    DMart007, Щеки руками придерживайте, уважаемый! А то лопнут

Теоретик Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    4,055
    Благодарности
    Получено: 636
    Отправлено: 178
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Вы можете написать больше 5 сообщений в сутки, если они будут полноценные и качественные.
    Существенное уточнение, спасибо.
    Я так понимаю что и правило "один день - одно сообщение" как в торговых журналах тоже не действует? Это здорово мешает.
    Тему уже наметил. Она, надеюсь, будет интересная многим, так как будут прорабатываться некоторые проблемы реальной торговли с которыми сталкивается почти что каждый. Само собой что и решения (те что нашел) предлагать буду.
    Ща перекурю и начну сочинять

*** Роботы под заказ и готовые ***

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права