Правила "Золотого раздела" - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Правила "Золотого раздела"

Уважаемый Аватар для Vasilich
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,454
    А можно мою старую тему считать конкурсной? Я, может быть, и писать больше стану...

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Byakuya
    Благодарности
    Получено: 453
    Отправлено: 178
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    В разделе запрещены диалоги между пользователями (все сообщения должны публиковаться строго по теме и только в соответствии с Правилами форума и/или Правилами раздела, имеющего статус "Золотой раздел").
    Я что не могу задавать вопрос, по стратегии или же по индикатору ? В тупую стратегии лепить и все ?

Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    Вы бы для начала ознакомились с контентом данного раздела: тут не набивают оплачиваемые посты, а делятся исключительно секретами своей успешной торговли.
    А для чего тогда администрация подняла по вашему вознаграждение за посты? Именно из-за того, что бы пользователи набивали себе promo за посты и тем самым повышали популярность раздела.

Администрация форума, ваш конкурс понятен. Спасибо вам, что проводите интересные event-ы на форуме, обязательно присоединюсь к нему, и напишу пару постов, возможно даже пару тем.

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,347
    Отправлено: 4,545
    Цитата Сообщение от Byakuya Посмотреть сообщение
    Я что не могу задавать вопрос, по стратегии или же по индикатору ? В тупую стратегии лепить и все ?
    Вопрос по стратегии задать можно. Здесь речь идет о диалогах. Например, когда в теме длительное время переписываются два пользователя, стимулируя друг друга на написание постов.

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,347
    Отправлено: 4,545
    А для чего тогда администрация подняла по вашему вознаграждение за посты? Именно из-за того, что бы пользователи набивали себе promo за посты и тем самым повышали популярность раздела.
    Не совсем правильное видение.
    Мы создали золотой раздел, чтобы обратить внимание пользователей на конкретный раздел, и чтобы этот раздел наполнился качественным контентом.
    А набивальщиков мы будем очень жестко карать. Они будут сразу получать группу Low Cost и больше не смогут писать в золотом разделе.

Местный Аватар для Byakuya
    Благодарности
    Получено: 453
    Отправлено: 178
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    А набивальщиков мы будем очень жестко карать. Они будут сразу получать группу Low Cost и больше не смогут писать в золотом разделе.
    Вы меня не совсем правильно поняли меня, я имел в виду под словами "пользователи набивали себе promo за посты" это общалась на заданную тематику, то есть стратегию. То есть задавали вопросы исключительно касающиеся разъяснения стратеги.

Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    В "Золотом разделе" нет никаких диалогов, данный раздел только для авторов, которые готовы поделиться секретами своей успешной торговли на форуме RoboForex, поэтому и повышенная оплата, чтобы стимулировать данных авторов.
    Исходя из поста администратора вы не правильно поняли правила.

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 337
    Исходя из поста администратора вы не правильно поняли правила.
    Вы правы, суть правил состоит в популяризации раздела, а не успешных трейдеров. Так что я был не прав, прошу прощение: все свои доводы удалил.

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 877
    Отправлено: 265
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Например, когда в теме длительное время переписываются два пользователя, стимулируя друг друга на написание постов.
    Согласен, этих нужно к ногтю.
    Им не нужно друг друга стимулировать - оба заняты одним и тем же, а стимул вы сами им выплачиваете ежемесячно. Диалоги "сладких парочек" это обход временнЫх ограничений. Количество постов в теме для них ограничивает не часовой интервал, а только степень владения клавой, скорость набора. Изгадить любую тему могут за полдня. И, что странно, обижаются когда пытаешься их угомонить в своей же теме. Я так себе кровного врага нажил. Теперь гадит где бы ни пересеклись.

*** Роботы под заказ и готовые ****

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,231
    Отправлено: 4,755
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А можно мою старую тему считать конкурсной? Я, может быть, и писать больше стану...
    Ну тут вариантов не много... Или создаете новую тему, по правилам раздела Торговые стратегии , или же просите сделать перенос с отредактированными данными, если это необходимо.

Местный Аватар для zharkov
    Благодарности
    Получено: 1,703
    Отправлено: 1,545
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    наиболее интересных и познавательных тем, опубликованных в "Золотом разделе",
    Каковы критерии оценки "интересности и познавательности" тем?

Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 337
    Сколько по времени выбранный раздел будет "золотым"? Тестирую одну стратегию, поэтому интересуюсь, успею по времени выложить данные и принять участие в акции.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права