Лондон
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Лондон

Местный Аватар для Gardamarin
    Благодарности
    Получено: 602
    Отправлено: 188

Лондон

Торговую стратегию названо Лондон,по той причине что данная ТС работает только с фунто содержащими валютными парами.Данная ТС предназначена для внутри дневного использования в торговле.
    И так перейду пожалуй к описанию:
    1.ТФ начиная от М30 заканчивая Н4 (можно использовать графики и по старше),но в таком случае сигналы входа в рынок поступать будут очень редко.
    2.Валютные пары (только где валюта фунт выступает заглавной или котируемой валютой)
    3.Наличие индикаторов:присутствует 4 МА (скользящие средние).
    Теперь по подробней о настройках скользящих средних.Первая скользящая МА с периодом 144,вторая с периодом 169,и вторая пара скользящих идентична первой паре,что только отличает их,так это внутренние настройки.Так вот что касаемо настроек первой пары скользящих средних,МА с периодом 144 метод Exponential применить к Close,скользящая средняя 169 так же с такими параметрами,метод Exponential применить к Close.Что касается второй пары скользящих средних,так здесь внутренние настройки будут другие,144 имеет метод Linear Weighted применить к Weighted Close,так же и 169 метод Linear Weighted применить к Weighted Close.
    Теперь когда мы набросили все скользящие средние на график цен мы получим четыре скользящие которые находятся практически одна возле другой,и со стороны это будет смотреться как веер из МА.В таком случае можно приступать к более тщательному разбору который касается входа в рынок и соответственно выхода из него.
    И так,что будет служить и сигнализировать нам сигнал для входа в рынок,припустим что цена торгуется вблизи от данного веера из скользящих,и по истечению некого времени цена вошла в так называемый веер и находится припустим тут,Безымянный.jpg,сигнал для входа будет тогда,когда цена выйдет из так называемого веера скользящих средних,не важно с верху в низ,или в том же направлении как на рисунке,но важен следующий момент,подразумевая "выйдет из веера" несет в себе смысл закрытия свечи соответствуя ТФ и не менее 100 пунктов по пяти знаку,но и не более 400 пунктов по пяти знаку после запятой.Безымянный.jpg.Думаю что с сигналом для входа в рынок будет понятно.Теперь вопрос как и где фиксировать потенциальную прибыль и конечно же как ограничивать потенциальные убытки?Давайте поговорим и об этом.И так заключили мы сделку,классический вариант использования ТС говорит о том что нужно задавать три разных цели,то есть первая цель будет составлять 300 пунктов от цены открытия,вторая цель 600 пунктов и третья цель 900 пунктов,от сюда нам нужно открываться тройным объемом что не очень лично меня воодушевляет в плане ММ,для себя я решил использовать лишь вторую цель и открывался стандартным объемом не нарушая ММ.Теперь что касается ограничения потенциальных убытков,тут все довольно просто,если припустим мы вошли на продажу и не произошло данного роста,а на оборот цена развернулась и ушла в обратном направлении,и пробила свечей с верху в низ веер из скользящих средних,это собственно является сигналом на продажу,от сюда аналогично это сигнал фиксировать отрицательный результат и входить на продажу.Вот такой не замысловаты,простой метод торговли.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Gardamarin; 27.01.2019 в 13:19. Причина: Дополнение.

zagadblr
    Guest
    Интересно будет понаблюдать за данной торговой стратегией на дистанции. Изначально, давненько, я пробовал торговать по средним, правда там было их всего две, могу отметить, что заработать особо не получалось, очень запаздывали сигналы на вход и выход. Также было большое множество ложных сигналов. Но, это был мой первый опыт использования средних, как говорится первый блин комом. Буду с удовольствием отслеживать данную ветку, надеюсь на дальнейшую обратную связь со стороны автора.
    Считаю, что торговля по средним в принципе имеет свое место на существование, потому как проста для понимания и при соблюдении рисков даёт возможность сохранить депозит довольно длительное время, но вот с заработать, тут вопрос!)

Благодарности
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Буду с удовольствием отслеживать данную ветку, надеюсь на дальнейшую обратную связь со стороны автора.
    Мне очень приятно что данная тема не осталась без внимания.

Номер счёта:2464010.

пароль инвестора:qrt23sfa.

Валютная пара GBP/JPY

Номер открытой сделки:217253130.

Тайм фрейм:М30.

Открыто сделку на покупку (Buy) по цене 141.396.

Уровень Т/Р находится по цене 141.700

Уровень S/L не указан.

Безымянный.jpg.

Было открыто сделку на покупку так как цена находилась в веере скользящих средних,и цена вышла з данного так называемого веера с низу в верх что являлось сигналом на покупку,был указан Т/Р,а что касается стоп приказа,как я выше в описании ТС сообщал,здесь фиксация потенциального убытка,я буду исполнять в ручную,когда мне поступит противоположный сигнал,то есть на продажу,а это будет в том случае когда цена снова войдет в веер скользящих,пересечет их всех и закрепится ниже скользящих средних.

Благодарности
    Номер открытой сделки:217253130 на покупку (Buy) по цене 141.396.Позиция была успешно зафиксирована с положительным результатом.Цена достигла отложенного ордера Т/Р на уровне 141.700.Общая прибыль по сделке составила 27.87 доллара.Стартовый депозит составлял 1000 долларов,в сделку было вложено 2.2%,прибыль составила в процентном соотношении 2.8 процента.Мани менеджмент превыше всего!
    Безымянный.jpg.

Местный Аватар для ДЖЕНТЕЛЬМЕН
    Благодарности
    Получено: 24
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Номер открытой сделки:217253130 на покупку (Buy) по цене 141.396.Позиция была успешно зафиксирована с положительным результатом.Цена достигла отложенного ордера Т/Р на уровне 141.700.Общая прибыль по сделке составила 27.87 доллара.Стартовый депозит составлял 1000 долларов,в сделку было вложено 2.2%,прибыль составила в процентном соотношении 2.8 процента.Мани менеджмент превыше всего!
    Доброе время суток! Что я хочу сказать на счёт скользящих средних, по ним работать можно. Но по ним много отрицательных ордеров. Они как бы работают, если цена убежала от них. И торговать желательно в Лондонскую сессию ( Вы сами назвали стратегию - ЛОНДОН ).
    Теперь хочу описать Вам некоторые замечания:- 1. Вы пишете Т/Р - от Н1 и выше, а сами открыли ордер на М30; 2. Пишете, что предпочтение имеете к закрытию 600 пип, а закрыли 30 пип; 3. S/L не указали. Хотя всё это Вы описывали в этой стратегии. Ну тут каждый себе хозяин.
    На скрине ниже я показал открытие ордеров по паре GBP/USD H1. Открывались 2 продажных и 2 покупка ордера ( по условиям ТС ). Если бы прибыль закрывали 300 пип, то был бы минусовой результат, пр T/P = 600 пип то прибыль = 161 (16 пип). До 900 пип пока не дотянули.
    1.jpg

Последний раз редактировалось Viks; 23.01.2019 в 06:40. Причина: злоупотребление цитированием

Благодарности
    Цитата Сообщение от ДЖЕНТЕЛЬМЕН Посмотреть сообщение
    Что я хочу сказать на счёт скользящих средних, по ним работать можно. Но по ним много отрицательных ордеров. Они как бы работают, если цена убежала от них.
    В данном вашем высказывании я просто постараюсь остаться в стороне.Во первых,мне вообще не понятен контент вашего сообщения,практически ваш пост "ни о чем"!.
    И торговать желательно в Лондонскую сессию ( Вы сами назвали стратегию - ЛОНДОН ).
    Это не аргумент!!!Это ваша фантазия!
    Теперь хочу описать Вам некоторые замечания:- 1. Вы пишете Т/Р - от Н1 и выше, а сами открыли ордер на М30;
    Да,полностью согласен с вашим мнением,что с моей стороны было открыто ордер не соответствуя тайм фрейму который был в описании ТС.
    2. Пишете, что предпочтение имеете к закрытию 600 пип, а закрыли 30 пип;
    Ну если вы не знакомы с пяти знаком после запятой то это ваши проблемы!Прибыль была за фиксирована ровно 300 пунктов по пяти знаку как упоминалось в описании ТС!!!
    3. S/L не указали.
    А вы сударь по внимательней читайте описание торговой стратегии!
    На скрине ниже я показал открытие ордеров по паре GBP/USD H1. Открывались 2 продажных и 2 покупка ордера ( по условиям ТС ). Если бы прибыль закрывали 300 пип, то был бы минусовой результат, пр T/P = 600 пип то прибыль = 161 (16 пип). До 900 пип пока не дотянули.
    По сути я вам могу сказать следующее слова,вы уважаемый ДЖЕНТЛЬМЕН ищете для себя много сложностей,вы попросту сами себе ставите палки в колеса.По пробуйте смотреть на вещи более проще,и возможно все получится.
    ДЖЕНТЕЛЬМЕН, Вам что то не нравится?Вы мне прямо скажите или так сказать тыкните мне пальцем на ошибки!

Благодарности

Валютная пара GBP/JPY

Номер открытой сделки:217982126.

Тайм фрейм:М15.

Открыто сделку на продажу (Sell) по цене 143.718.

Уровень Т/Р находится по цене 143.400

Уровень S/L не указан.
    Вложение 93490
    Было открыто сделку на продажу,так как цена вышла из веера скользящих средних в нисходящем направлении,и закрепилась ниже скользящих средних.Ожидаю дальнейшего развития рыночной ситуации.

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 0
    Стратегия не грааль,но имеет место быть,по тому же принципу можно использовать индикатор аллигатор,конечно нужны настройки соответственные.Принцип торговли мне понятен,но не ясно почему именно такие цели,300,600,900,да еще тремя ордерами,такого депо у меня нет.И еще,я так понял,удар тут делается в основном на пробой скользящих,но в тренде вероятности больше отскока,а значит,нужно найти максимально лучший вход от уровней на отскок,ну это мое мнение.

- - - Добавлено - - -

Мне очень приятно что данная тема не осталась без внимания.

Валютная пара GBP/JPY

Номер открытой сделки:217253130.

Тайм фрейм:М30.

Открыто сделку на покупку (Buy) по цене 141.396.

Уровень Т/Р находится по цене 141.700

Уровень S/L не указан.

Безымянный.jpg.

Было открыто сделку на покупку так как цена находилась в веере скользящих средних,и цена вышла з данного так называемого веера с низу в верх что являлось сигналом на покупку,был указан Т/Р,а что касается стоп приказа,как я выше в описании ТС сообщал,здесь фиксация потенциального убытка,я буду исполнять в ручную,когда мне поступит противоположный сигнал,то есть на продажу,а это будет в том случае когда цена снова войдет в веер скользящих,пересечет их всех и закрепится ниже скользящих средних.
    на этом графике видно,что цена пробила мувинги и в ту и в другую сторону,что показывает,нужно доработать ТС.

Благодарности

Валютная пара GBP/JPY

Валютная пара GBP/JPY

Было открыто сделку на продажу (Sell) вчера по цене 143.718.

Отложенный ордер Take Profit был не много скорректирован и указан по цене 143.55.

Отложенный ордер Stop Los не был выставлен.

Не ожидал что так долго придется ожидать фиксации сделки.Но к счастью цена достигла уровня Take Profit на отметке 143.55 и сделка была зафиксирована с положительным результатом,общая прибыль составила 91.21 доллара.

Вложение 93533.

Благодарности

Валютная пара EUR/GBP

Номер открытой сделки:218443387.

Открыта сделка на продажу (Sell) по цене 0.87318.

Отложенный ордер Take Profit был указан по цене 0.87100.

Отложенный ордер Stop Los не указан.Позицию с отрецательным результатом буду закрывать после поступления противоположного сигнала для входа в рынок,то есть сигнал на покупку.Вложение 93629.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права