cTrader все что касается этой платформы - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: cTrader все что касается этой платформы

в cTrader перестали открываться позиции

вчера 10,04,19 в cTrader перестали открываться позиции. Служба поддержки мне ответила что ввиду особенностей исполнения на стороне провайдера на данный момент на платформе cTrader доступно только закрытие позиций. Предлагают перейти на rTrader, но эта штука тормозит ужасно.
    У всех так? или я один такой везучий?

Цитата Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
    вчера 10,04,19 в cTrader перестали открываться позиции. Служба поддержки мне ответила что ввиду особенностей исполнения на стороне провайдера на данный момент на платформе cTrader доступно только закрытие позиций. Предлагают перейти на rTrader, но эта штука тормозит ужасно.
    У всех так? или я один такой везучий?
    Да не один вы такой, такое у меня тоже получилось, благо можно быстро перейти на другой терминал и продолжить торговлю, но вот когда ответственный момент и ты не можешь полноценно пользоваться терминалом, это конечно огромный минус. Завтра буду обращаться тоже в поддержку, что интересно ответят они мне, но думаю тоже самое, почему идут такие особенности, крайне негативные для нас, ну и в целом это влияет на популярность данной платформы. Будем ожидать от нее лучшего, по крайней мере, плюсы тоже есть у неё.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9