торговая стратегия 3-4-5 по волновой теории - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: торговая стратегия 3-4-5 по волновой теории

Уважаемый Аватар для чувак
    Давно не заходил в эту тему.А,сейчас смотрю на пятиминутном графике пары NZD/USD образовалась ситуация подходящая под эту стратегию.Цена сформировала первую ,вторую и третью волны импульса вниз.Сейчас идет четвертая,коррекционная к третьей волна .Так как таймфрейм маленький -m5,то не стал ждать ее окончания и продал пару минимальным лотом-0,1лота.Профит выставил на уровне 0,67450.Но буду следить за парой и при первых признаках разворота закрою позицию.Так как система еще в наработке.

Поторопился с продажей.Если бы дождался ровно 09,00 мск-то вход был бы точнее!

Местный Аватар для Fortis
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Давно не заходил в эту тему.А,сейчас смотрю на пятиминутном графике пары NZD/USD образовалась ситуация подходящая под эту стратегию.Цена сформировала первую ,вторую и третью волны импульса вниз.Сейчас идет четвертая,коррекционная к третьей волна
    Я лично не понимаю куда что у вас там идет, но понимаю только одно что-то риски слабенькие всего лот 0.10 а описываете как будто там можно заработать приличные деньги. С такими рисками я могу нарисовать любой канал и по мартингейлу заработать с точно такими же рисками как у вас. Докажите что сам прогноз является существенным мнением в волновом анализе и я обязательно стану вашим учеником чтоб добиться успеха !

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права