Торговый журнал Fortisa
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Торговый журнал Fortisa

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726

Торговый журнал Fortisa

Итак уважаемые форумчане вот и пришол тот заветный день где я планировал торговлю на бонусах мне пришли +230$ долларов в этом журнале я буду показывать результаты своей прибыли по всем моим проверенным торговых алгоритмам которые приносят деньги и будут приносить включая сюда снайпер 3.0 а также некоторые индикаторные системы которые создают денежную прибыль, все это буду применять но и конечно же ориентироваться на профиль объема от которого пойдут ориентир точек входа.
    Итак, первые входы в рынок по паре EUR/USD уже вошол лот пока в рынке стоит 0.38 торговля в этих сделках будет без stop loss- это единичный случай где фиксировать по stop loss не буду так как это другой алгоритм работы на следующий день разумеется stop loss будут по сделкам.

Вы не можете благодарить!

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,037
    Отправлено: 3,747
    Fortis, В первый пост требуется прикрепить информер счёта.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Fortis, В первый пост требуется прикрепить информер счёта.
    Я бонусный счет не знаю как его прикрепить к информеру да и собственно можно ли его вообще прикреплять ? Пока реальных денег нет чтоб пополнить, поэтому думаю нужно потерпеть.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Я бонусный счет не знаю как его прикрепить к информеру да и собственно можно ли его вообще прикреплять ? Пока реальных денег нет чтоб пополнить, поэтому думаю нужно потерпеть.
    Бонусный счёт является реальным счётом - информер должен быть, дабы подтвердить Ваши сделки и то что торговля идёт именно тут.

Информер берётся из личного кабитена (не форума) раздел "инвестиции"->настройки счёта FX-> получить информер->

копируете в буфер ссылку и вставляете в первый пост.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Бонусный счёт является реальным счётом - информер должен быть, дабы подтвердить Ваши сделки и то что торговля идёт именно тут.

Информер берётся из личного кабитена (не форума) раздел "инвестиции"->настройки счёта FX-> получить информер->

копируете в буфер ссылку и вставляете в первый пост.
    В меню настройки счета FX оно затемненное не возможно зайти туда- это только работает когда отдельный счет создал, но не бонусный. Может у меня сам по себе счет не соответствует copyfx, вот это будет более к истине ближе.

Благодарности
    Может у меня сам по себе счет не соответствует copyfx, вот это будет более к истине ближе.
    Не заметил сразу Ваш номер счёта - так и есть...

Местный Аватар для Viks
    Благодарности
    Получено: 2,088
    Отправлено: 2,534
    В меню настройки счета FX оно затемненное не возможно зайти туда- это только работает когда отдельный счет создал, но не бонусный. Может у меня сам по себе счет не соответствует copyfx, вот это будет более к истине ближе.
    Fortis, укажите тогда в первом посте номер счета и инвест пароль -
    Журнал трейдера ведется только на основе счетов компании Робофорекс, для реальных счетов требуется публичный мониторинг - в системе CopyFX или другой, либо можно указать номер счета и инвест пароль.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Fortis, укажите тогда в первом посте номер счета и инвест пароль -
    На счет инвест пароль я отказываюсь писать, так как это как бы личная информация, но на счет того как будет изменяться баланс денег на счете- это я буду выкладывать но детально показывать мои сделки для всей аудитории не слишком хочется.
    Если такой журнал без инвест пароля не подходит, тогда подсобираю денег создам счет copyfx, тогда мониторинг будет но а пока в таком случае журнал можно временно закрыть если условия не устраивают.

Ваши права