Советник фильтрации коррекции и новостных скачков
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советник фильтрации коррекции и новостных скачков

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 7

Индикатор фильтрации коррекции и новостных скачков

Здравствуйте.
    Есть советник на MT4, где осталось отфильтровать движение коррекции и новостные скачки против тренда.
    Mожет кто-нибудь подсказать хороший индикатор.
    Mне кажется отфильтровать такие сигналы может индикатор, показывающий направление движения цены двух ближайших старших таймфреймов.
    Заранее благодарен.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось mihmih; 10.02.2019 в 06:10.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
    Есть советник на MT4, где осталось отфильтровать движение коррекции и новостные скачки против тренда.
    Самый хороший фильтр это стоп лосс, все такие благие попытки закрываться по обратному сигалу выглядят хорошо лишь на истории. Я тоже когда то делал такие попытки, но не к чему хорошему они не привели. Или сделай усреднение всего 1-2 но через шаг а по сигналу твоей торговой системы, это второй тебе фильтр. Это лишь будет перезаходом после технической коррекции.
    Mне кажется отфильтровать такие сигналы может индикатор, показывающий направление движения цены двух ближайших старших таймфреймов.
    Ну попробуй МАСД с такими параметрами 21-144-9, посмотри в тесторе. Прогони хоть за месяц свою ТС добавив туда этот индюк.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Самый хороший фильтр это стоп лосс, все такие благие попытки закрываться по обратному сигалу выглядят хорошо лишь на истории. Я тоже когда то делал такие попытки, но не к чему хорошему они не привели. Или сделай усреднение всего 1-2 но через шаг а по сигналу твоей торговой системы, это второй тебе фильтр. Это лишь будет перезаходом после технической коррекции.

Ну попробуй МАСД с такими параметрами 21-144-9, посмотри в тесторе. Прогони хоть за месяц свою ТС добавив туда этот индюк.
    "Самый хороший фильтр это стоп лосс" - вы имеете в виду плавающий стоп лосс?
    Попробую МАСD с параметрами 21-144-9, но как этот фильтр добавить в условие по открытию ордера - как правильно это сделать?

Эксперт
    Благодарности
    Получено: 698
    Отправлено: 73
    осталось отфильтровать движение коррекции и новостные скачки против тренда.
    покажите примером ценовое движение, которое вам требуется фильтровать. Выберите пару и время(за 6-ть ближайших мес. не более). А пока задача слишком абстрактна.

Для заказа кода, напишите в личку - я отвечу на ваше предложение.

Местный
    Благодарности
    Самый хороший фильтр это стоп лосс" - вы имеете в виду плавающий стоп лосс?
    Ну нет, плавующий стоп является особенно полезным, когда наблюдается сильное однонаправленное ценовое движение. То есть на новостных каких то движениях, а так вы этим стопом будете практически постоянно резать себе прибыль.
    Попробую МАСD с параметрами 21-144-9, но как этот фильтр добавить в условие по открытию ордера - как правильно это сделать?
    Ну не обязательно с этими параметрами, могут быть и другие. В моём понимание фильтр должен выглядеть так. По вашей ТС получен основной сигнал на бай, а фильтр возражает у него нисходящее движение, ордера нет. А вот когда ваш основной сигнал совпадёт с направлением по МАСД, будет и вход. В моём понимание вы заказали сова по какойто абстрактной не существующей даже у вас торговой системе, иначе вы знали и понимали как вы в таких случаях действовали бы на практике, т.е. на реальном счёте.

Местный
    Благодарности

Индикатор фильтрации коррекции и новостных скачков

Здравствуйте.
    Добавил в советник фильтр по MACD, а уровни, которые я определил, почему-то не прописываются.
    Подскажите пожалуйста в чем проблема.
    Вложения Вложения

Местный
    Благодарности
    Здравствуйте.
    Добавил в советник фильтр по MACD, а уровни, которые я определил, почему-то не прописываются.
    Подскажите пожалуйста в чем проблема.
    Попроси что в код поставили этот индюк https://yadi.sk/d/4s2sSgBNSxZrtw у меня одном из советников стоит этот советник, там как раз уровнеи прописаны заранее в коде индюка. И в настройках МАСДа можно прописывать те самые уровни флета. А что бы уровни прописывались, спросите того кто вам ставил эту функцию в код. А скорей всего вы не прописывали задавать уровни в техническом задании, поэтому они у вас и не прописываются. И скорей всего вся проблема именно в этом, но это всего лишь моё мнение

Местный
    Благодарности
    Попроси что в код поставили этот индюк https://yadi.sk/d/4s2sSgBNSxZrtw у меня одном из советников стоит этот советник, там как раз уровнеи прописаны заранее в коде индюка. И в настройках МАСДа можно прописывать те самые уровни флета. А что бы уровни прописывались, спросите того кто вам ставил эту функцию в код. А скорей всего вы не прописывали задавать уровни в техническом задании, поэтому они у вас и не прописываются. И скорей всего вся проблема именно в этом, но это всего лишь моё мнение
    я сам вставил МАСД в советник и уровни прописал, но там проставляются только целые числа, а мне нужны десятичные с запятой.

Местный
    Благодарности
    я сам вставил МАСД в советник и уровни прописал, но там проставляются только целые числа, а мне нужны десятичные с запятой.
    Раз смог вставить индикатор в код советника то попробуй вставить эту версию МАСД которую я тебе переслал. Там как раз прописаны в коде вот те самые уровни которые тебя так нужны. А вообще советник торгует самостоятельно или как, я как то видел вашу просьбу о добавке очередного индюка. Мне показалось что их там очень много у вас. А вы вообще торговали в ручную по этой стратегии которую заложили в код советника. Обычно когда по стратегии торгуют результат получают быстрей.

Местный
    Благодарности
    Раз смог вставить индикатор в код советника то попробуй вставить эту версию МАСД которую я тебе переслал. Там как раз прописаны в коде вот те самые уровни которые тебя так нужны. А вообще советник торгует самостоятельно или как, я как то видел вашу просьбу о добавке очередного индюка. Мне показалось что их там очень много у вас. А вы вообще торговали в ручную по этой стратегии которую заложили в код советника. Обычно когда по стратегии торгуют результат получают быстрей.
    Я попробую вставить вашу версию МАСД, но на разных парах разные уровни нужно выставлять. Я торговал по подобной стратегии, но по ходу создания советника я добавляю разные фильтры, которые, как мне кажется, должны неплохо делать свою работу.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права