Правила конкурса от модераторов "Сервисы и программы компании RoboForex - отзывы Клиентов" - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Правила конкурса от модераторов "Сервисы и программы компании RoboForex - отзывы Клиентов"

Теоретик Аватар для TomasP
    Promo (¢)
    3,260
    Благодарности
    Получено: 636
    Отправлено: 465

Супер Робофорекс

Эх... Не щадит меня моя карьера. Из-за очередной командировки пропустил конкурс, а деятельность по продвижению торговли с помощью сервисов Робофорекса заморозилась. Поэтому хотел бы сказать парочку добрых слов вне конкурса, а сервисы готов вообще хвалить сутками даже без оплаты за посты.

1. Я в трейдинге почти 5 лет и за это время пробовал многие компании и сервисы. Да, изменял Робофорексу, было дело но это только по неопытности. Нигде я не встречал подобного брокера, обеспечивающего разносторонний выход на ВСЕ финансовые рынки.

2. С Робофорексом Вы можете быть трейдером фондовиком, знатоком криптовалют либо форекс профи. Правильно хэджируя риски можно собрать такой портфель инструментов, который даже не снился самому Соросу!

3. Если бы Аланн Ганн был жив, либо к нам в современность явился сам Мюррей либо Чарльз Доу, то они бы выбрали сервисы Робофорекса.

4. Профессионалы, использующие сервисы Робофорекса имеют IQ выше 200!

5. Плывя в одной лодке с профессионалами рынка, вы сами становитесь профи и начинаете зарабатывать! Но и делаете это с полным пониманием рынка.

6. Форум Робофорекс - это сосредоточение истинных гуру рынка, делящихся своим опытом. Первый капитал можно получить именно здесь! Форум избавлен от мусора, чего нельзя сказать про другие подобные форумы других компаний.

Робофорекс - спасибо, что ты есть!

С любовью, TomasP!

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    10,420
    Благодарности
    Получено: 595
    Отправлено: 1,528
    Благодарю модераторов за конкурс!
    Пусть все оставленные отзывы пойдут на пользу всем кто их читает, а компания RoboForex постоянно развивается и все сильнее укрепляется на рынке, как брокер предоставляющий качественные услуги!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    17,540
    Благодарности
    Получено: 6,957
    Отправлено: 4,552
    Спасибо администрации форума за конкурс, приятно принимать участие и ещё и приятнее занимать призовые места. Хорошая компания и отличное отношение к людям. Успеха и процветания.

Новичок Аватар для Elena P
    Promo (¢)
    3,185
    Благодарности
    Получено: 40
    Отправлено: 16
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Спасибо администрации форума за конкурс, приятно принимать участие и ещё и приятнее занимать призовые места. Хорошая компания и отличное отношение к людям.
    Полностью согласна с Вашим выражением благодарности и абсолютно поддерживаю.
    Спасибо компании за конкурс и за возможность проверить свои навыки изложения информации. То, что еще и призовое место получилось занять, очень радует.
    Дополнительно, хотела сказать спасибо за конкурс трейд дей, очень помогает осознать имеющиеся ошибки, ну и плюс увидеть как люди умеют торговать и к чему нужно стремиться. Спасибо организаторам за ту работу, которую они проводят для нас.

Новичок Аватар для Elena P
    Promo (¢)
    3,185
    Благодарности
    Получено: 40
    Отправлено: 16
    И снова здравствуйте, может быть, я конечно тороплю события, но мне на кошелек не пришли призовые средства. Как я поняла, они будут зачисляться в виде промо, а значит должны отражаться на балансе. В условиях конкурса срок зачисления средств я не нашла. Но, раз итоги подведены и победители объявлены, то вывод напрашивается сам собой. Хочется пощупать

Promo (¢)
    17,540
    Благодарности
    Получено: 6,957
    Отправлено: 4,552
    Elena P, скорее всего до конца дня будут. В любом случае время до вывода еще есть, так что не стоит волноваться.

Super Moderator Аватар для Lady
    Promo (¢)
    22,740
    Благодарности
    Получено: 1,947
    Отправлено: 2,150
    Призовые уже должны быть зачислены

Promo (¢)
    17,540