Подготовка к разгону депозита - Страница 2
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 351

Тема: Подготовка к разгону депозита

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 5
    На моей практике я только видел увеличение в 9 раз начального депозита. Человек стартовал с 3 долларов и торговал исключительно на своей интуиции. Благо у него получалось очень хорошо и ордера он закрывал по 60-200 пунктов. Очень хорошая интуиция. В итоге я понял что для меня это не подходит хотя я последовал его совету и перестал торговать ботом. В итоге мой депозит стабилизировался и начал хорошо разгоняться хотя и по чуть чуть. Но вернемся к тому кто увеличил свой депозит с 3 доллоров до 28 за год. У него ушел целый год чтоб это сделать и знаете что он сделал дальше? Он закрыл его и уже пол года не открывает. Ему это не понравилось. Увеличивать депозит почти в 10 раз за год ему не понравилось!

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    Цитата Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
    Fortis, Вот вы пишете, что с одного нужно сделать 16, следующая цель 4*16=64, во всем этом для меня прослеживается так называемое "золотое сечение", замеченное и применяемое Фибоначи уже давно. Хочу сказать дерзайте,
    Ну про золотое сечение -это громко сказано.Золотое сечение состоит из иррациональных чисел.А,здесь простое удвоение ,повторенное несколько раз.Но мне кажется и первого не будет.Но ,Fortis-молодец! Становится хорошим коммерсантом! Вся идея крутится вокруг того ,что он будет "мусолить " эту "подготовку " к разгону еще два месяца.За это время заработает на этой теме еще 200 долларов промо.А,потом успешно сольет этот бакс. Но ,прибыль-то составит 20000% Причем без всякого риска! Сейчас он "подготавливается " к системе-снайпер.Через два месяца -скажет "снайпер-дерьмо"-буду готовиться к системе "мартингейл" Потом еще к чему-нибудь,будет"готовиться" .А,глядишь и промо-депозит вырастет до 40000 баксов.Вот тогда и 5% в месяц будут солидной прибылью-молодец! "Готовься"!

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от tdimak Посмотреть сообщение
    На моей практике я только видел увеличение в 9 раз начального депозита. Человек стартовал с 3 долларов и торговал исключительно на своей интуиции. Благо у него получалось очень хорошо и ордера он закрывал по 60-200 пунктов. Очень хорошая интуиция.
    Хорошо развитая интуиция-это хорошее оружие при торговле на рынке.Судя по последним сделкам по евро,открытие 2 раза по 50,а потом ещё раз 100 лотов это есть не что иное,как интуиция.Вот держать повыше не захотел,ну да ладно,нервы тоже штука не железная.Одно время на конкурсах мы разгоняли исключительно евро и со своей стороны хочу дать совет (если этого ещё не сделано)с утра проставлять ближайшие уровни поддержки-сопротивления и смотреть параллельно на движения индекса доллара.Эти 2 составляющие мне в основном и помогали выигрывать конкурс.Ну и удачи,выбрал путь-смело иди к цели!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    Fortis, Мне интересно сколько вам лет и когда вы закончите заниматься детскими играми и торговать с депозитом в один доллар?
    А при чем тут детские игры принимайте этот вызов как обучение к рынку становиться лучше и зарабатывать лучше, при этом у меня есть бонусный счет я за 1 день заработаю этот 1$ доллар, я особо не рискую а вот с 1 доллара попытаться на разгоночном счете сделать в 16 раз больше это больше интригует, надо пытаться, надо пробывать, надо стремиться, все это я называю карьерным ростом трейдера.

Благодарности
    У вас счет для разгона-Fix cent. Там хоть и фиксированные спреды ,но они намного больше чем на PRO-cent.И ,для торговли скальпингом вряд ли подходят.Единственное преимущество это минимальный лот в десять раз меньше чем на Pro-0.01лота. Это пзволяет вам торговать с депозитом в 1 доллар.Но от таких спредов вы взвоете.Прибыль в 3-5 пипсов всегда будет в убытке.Поэтому лучше бы закинули 10 долларов и торговали бы с нормальным спредом.А,так даже при хорошей торговле результата не будет.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше бы закинули 10 долларов и торговали бы с нормальным спредом.А,так даже при хорошей торговле результата не будет.
    Рисковать 10$ долларами мне совершенно не хотелось потому что я сам до конца не знаю получиться ли на 100% разогнать счет или нет, потому что риски будут в десять раз больше чем при стандартной торговле, но есть и в то же время новые возможности попробывать. Надо всего разогнать 4 раза подряд по 2 раза удвоить и будет 16$, вроде как математически это просто звучит и близко к цели но вот хочу попробывать.
    Если разгон будет часто получаться, то и собственно больших денег не потребуется, торговое плечо 1 к 2000 позволяет это делать, почему бы не пробывать.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Ну про золотое сечение -это громко сказано.Золотое сечение состоит из иррациональных чисел.А,здесь простое удвоение ,повторенное несколько раз.Но мне кажется и первого не будет.Но ,Fortis-молодец! Становится хорошим коммерсантом! Вся идея крутится вокруг того ,что он будет "мусолить " эту "подготовку " к разгону еще два месяца.За это время заработает на этой теме еще 200 долларов промо.А,потом успешно сольет этот бакс. Но ,прибыль-то составит 20000% Причем без всякого риска! Сейчас он "подготавливается " к системе-снайпер.Через два месяца -скажет "снайпер-дерьмо"-буду готовиться к системе "мартингейл" Потом еще к чему-нибудь,будет"готовиться" .А,глядишь и промо-депозит вырастет до 40000 баксов.Вот тогда и 5% в месяц будут солидной прибылью-молодец! "Готовься"!
    чувак, вы сейчас смеетесь надо мной, но на самом деле суть этой темы не с целью срубить побольше бонусов, суть заключается чтоб научиться с меньшего депозита делать значительные суммы если успех будет повторяться, то задайте себе вопрос зачем нужно писать сутками промо бонусы на форуме когда проще эти деньги заработать с рынка ??! Увеличивая регулярно депозит трейдеру уже никто не нужен не инвесторы, не аналитики, не работа уже не нужно, потому что деньги будут рекой итти я в идеале к этому стремлюсь.

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    суть заключается чтоб научиться с меньшего депозита делать значительные суммы
    Скорее всего я не умею разгонять депозит, но пару раз бывало, когда делал больше ста процентов за день. Насколько я понимаю, нужен определенный день, когда какая нибудь новость буквально взорвет рынок. Помню, когда произошел Брексит, я ехал в коммандировку, но увидев, что с фунтом творится, наторговал с телефона 70% за пару часов - вот такие дни и надо выискивать в календаре, а на "спящем рынке депозит разгонять весьма рискованно ИМХО. В принципе такие дни бывают каждый месяц, но надо уметь их вылавливать.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Martin Brest Посмотреть сообщение
    Скорее всего я не умею разгонять депозит, но пару раз бывало, когда делал больше ста процентов за день. Насколько я понимаю, нужен определенный день, когда какая нибудь новость буквально взорвет рынок. Помню, когда произошел Брексит, я ехал в коммандировку, но увидев, что с фунтом творится, наторговал с телефона 70% за пару часов - вот такие дни и надо выискивать в календаре, а на "спящем рынке депозит разгонять весьма рискованно ИМХО. В принципе такие дни бывают каждый месяц, но надо уметь их вылавливать.
    Да не обязательно разгонять депозит во время новостей, есть масса способов как можно попытаться взаимодействовать точки входа в оптимальные варианты торговли. Вы как-то все пишите довольно узко, такое чувство складывается что вы кроме новостей на рынке ничего не знаете. Есть на рынке множество технических механизмов которые можно искусственно без новостей торговать, взять даже обычную дивергенцию и конвергенцию на H4 тайм-фрейме дает максимальное количество положительных сделок, если это все использовать в рискованный счет шансы вполне приличные могут быть, не говоря уже о других алгоритмах торговли, поэтому не нужно зацикливаться на одном и том же на рынке.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    чувак, вы сейчас смеетесь надо мной, но на самом деле суть этой темы не с целью срубить побольше бонусов, суть заключается чтоб научиться с меньшего депозита делать значительные суммы если успех будет повторяться, то задайте себе вопрос зачем нужно писать сутками промо бонусы на форуме когда проще эти деньги заработать с рынка ??! Увеличивая регулярно депозит трейдеру уже никто не нужен не инвесторы, не аналитики, не работа уже не нужно, потому что деньги будут рекой итти я в идеале к этому стремлюсь.
    Fortis, -Да нет у вас никакой реально действующей стратегии! Да вы перелопатили много материала по снайперу(что в принципе хорошо) Но попробовали применить эту стратегию на демке.На сколько помню раза два-три.И,тут же слили депозиты.Отсюда и образовался синдром страха.Поэтому и не хотите (и не можете) торговать по нормальному.Отщипываете 0,5% от своего депозита и мечтаете разогнать этот мизер до заоблачных высот.Если бы у вас была бы рабочая стратегия ,то работали бы всем депозитом на 5-10% прибыли.А,так-иммитация торговли и все!

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права