Подготовка к разгону депозита
Страница 1 из 36 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 351

Тема: Подготовка к разгону депозита

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726

Подготовка к разгону депозита

Итак уважаемые трейдеры в моих планах наблюдается разогнать депозит с 1$ доллара и до суммы в 16$ долларов это где-то 1600%- это конечно в идеале, но как получиться на практике сложно сказать.
    Смысл основной стратегии будет торговать на свечах ренко на разгоночном счете, я прикрепил индикатор macd+rsi и поставил две SMA 30 и 8, риск по сделкам будет проходить в 3-и этапа по жесткому мартингейлу, сначала 10% от депозита, затем вторая сделка 20% при достижении 1 к 1, 50% сделки буду закрывать а остальные 50% останется в рынке на тенденцию дальнейшего тренда и третья сделка около 70% риска.
    Конечно одним алгоритмом я не буду оставаться в стороне но это будет один из основных планов.
    На скриншоте покажу примерную картину где теоретически- это возможно сделать а там конечно посмотрим.

Я как-то давно пробывал эту затею, потом плохо как-то получалось но вроде с индикатором macd+rsi сигналы должны быть лучше.
    Кроме этого не смотря на эту стратегию я использую один из лучших на мой взгляд по стратегии дивергенции и конвергенции использование индикатора CCI на H4 тайм-фрейме, принцип прост обнаружили дивергенцию на пробое свечи зашли риском 10%.

Думаю смысл уже многие поняли что я хочу сделать.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 16.02.2019 в 18:17.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    Fortis, и в чём смысл данного разгона? Ну допустим подобное выйдет сделать и вы дойдёте до 1600%, то что потом, тоже самое сделаете на 200$? Понятное дело что нет, то зачем лишний раз себя тешить, если подробный процент на более крупном счете менее реальный, потому что растёт ответственность за депозит в геометрической прогрессии? Выходит торговать спокойно, вот и дальше торгуйте, наращивайте депозит и все будет отлично.

Местный Аватар для ixion
    Благодарности
    Получено: 2,890
    Отправлено: 5,247
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    в моих планах наблюдается разогнать депозит с 1$ доллара и до суммы в 16$ долларов это где-то 1600%- это конечно в идеале, но как получиться на практике сложно сказать.
    Смысл основной стратегии будет торговать на свечах ренко на разгоночном счете, я прикрепил индикатор macd+rsi и поставил две SMA 30 и 8, риск по сделкам будет проходить в 3-и этапа по жесткому мартингейлу, сначала 10% от депозита, затем вторая сделка 20% при достижении 1 к 1, 50% сделки буду закрывать а остальные 50% останется в рынке на тенденцию дальнейшего тренда и третья сделка около 70% риска.
    Всегда приветствую попытки разогнать торговый депозит, даже если речь идет о таких мизерных суммах как 1 доллар. Прочел описание алгоритма вашего будущего разгона, но не понял почему с ростом торгового депозита вы не хотите параллельно увеличивать и торговые риски?
    Что касательно использования торговых индикаторов МАКДИ в купе RSI и CCI - первый вариант мне нравится больше и кажется более информативным для определения точки входа.
    Когда начинаете разгон и почему цель именно 16 долларов?

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Fortis, и в чём смысл данного разгона? Ну допустим подобное выйдет сделать и вы дойдёте до 1600%, то что потом, тоже самое сделаете на 200$?
    Daren, для того чтоб объективно понимать суть разгона представте себе что пассажиру в поезде надо доехать до конечной станции, если он выйдет на пол пути, то как бы и вовсе не пользовался транспортом и смысла тоже нет, поэтому ехать надо до конца, поэтому разгон депозита до определенной суммы должен принимать как определенная цель- это равносильно что пассажир доехал до станции, вот и я должен доехать до 16$ долларов с разгона с 1$ доллара надеюсь вы меня понимаете.
    Почему выбрана именно такая отметка доходности в моих планах входит чтоб 50% прибыли сразу же вывести на другой счет или кошелек- это будет в 8 раз больше первоначального вложения, затем остальные 50% это выходит 4$ доллара от 8$ долларов ложиться на отдельный счет на 3 доступные попытки по 1.3$ доллара в случае потери первоначального разгоночного депозита в итоге остаеться оставшиеся 4$ доллара что собственно цель следующую ставлю 4*16= 64$ доллара следующая станция остановки пассажира.
    Надеюсь вы суть поняли.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Когда начинаете разгон
    Начало разгона планирую уже с понедельника 18 февраля начинать, но это не значит что входить в рынок буду с какими-то амбициозными целями, буду фильтровать по максимуму лучшие точки входа и взгляды на то чтоб приблизить разгоночную торговлю на максимальный долгий срок, но в конце месяца конечно не планирую меньше 100% заработать, поэтому как бы это и разгон и в тоже время не слишком большой разгон намечается, но планы хорошие есть.

Местный Аватар для Elena P
    Благодарности
    Получено: 104
    Отправлено: 27
    Fortis, Вот вы пишете, что с одного нужно сделать 16, следующая цель 4*16=64, во всем этом для меня прослеживается так называемое "золотое сечение", замеченное и применяемое Фибоначи уже давно. Хочу сказать дерзайте, только не изменяйте первоначальной стратегии(если, конечно, она будет работать) на половине пути. А то из собственного опыта знаю, всегда хочется улучшить то, что работает, оптимизировать, так сказать, а вот оптимизации не всегда бывают удачными, всплывает много нюансов, которые не были учтены и которые в итоге могут поменять картину в целом.

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Fortis, Мне интересно сколько вам лет и когда вы закончите заниматься детскими играми и торговать с депозитом в один доллар? Вы же сами понимаете что на форекс мы приходим не за играми, разгонами, эмоциями, а для того чтобы стабильно зарабатывать. Понятно если вам 14-16 лет, то можно играться в такие игры, получать адреналин, и то с одного доллара никого адреналинчика не будет...а если у мужчины семья, дети, то это не позволительно играть в разгоны с одного доллара))) тут нужно вкалывать и зарабатывать. Думаю вам пора взрослеть.

Последний раз редактировалось Николай777; 17.02.2019 в 14:29.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    Fortis, да просто я к тому все пишу, что этот разгон ничего Вам не даст, и даже если Вы дойдете до данный цели, то что это покажет? Потратите время, разве что сообщения при форуме напишете, но прибыли от подобного не будет. Изначально стоит ставить цели на которые не жалко тратить время, а то выйдет что подобная трата не стоит ничего.

p.s. дело ваше, что хотите то и делайте. Свое мнение написал.

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    да просто я к тому все пишу, что этот разгон ничего Вам не даст, и даже если Вы дойдете до данный цели, то что это покажет? Потратите время, разве что сообщения при форуме напишете, но прибыли от подобного не будет. Изначально стоит ставить цели на которые не жалко тратить время, а то выйдет что подобная трата не стоит ничего.
    Так это и есть тренировка и проверка правильности своего понимания стратегии "снайпер".Пусть уж сольются 10 раз по одному доллару,чем в раз слить все 200 промоцетов заработанные на сайте.Иначе то никак не получится,а ошибки всё равно чему то научат.То,что Фортис говорит о правильности захода крупным лотом по паре Евро/доллар ещё ничего не говорит.Там же фишка основная в том,что рискую по крупному в случае неудачи всё равно выходить в какой то плюс,ну или хотя бы оставаться при своих.А без тренировки тут никак.

Местный Аватар для Madial
    Благодарности
    Получено: 210
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    Так это и есть тренировка и проверка правильности своего понимания стратегии "снайпер"......... Иначе то никак не получится,а ошибки всё равно чему то научат....
    По большому счёту все наши действия на рынке правильны, только не все эти действия приносят прибыль. Тренировка и проверка - это точно не одно и тоже. Если спортсмен на тренировке будет проверять чрезмерность нагрузок, он надорвётся и травмируется. Дальше понятно, что не до участия ему. Как-бы, трейдинг можно сравнить со спортом: и там, и там противостояние. Если тренируем систему, тогда плавно повышаем риски по входу, особенно по тактике "снайпер". А если проверяем, тогда только с малым риском и дальше работаем с учётом анализа ошибок. Иначе получается "русская рулетка".

Программатор

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Madial Посмотреть сообщение
    По большому счёту все наши действия на рынке правильны, только не все эти действия приносят прибыль. Тренировка и проверка - это точно не одно и тоже. Если спортсмен на тренировке будет проверять чрезмерность нагрузок, он надорвётся и травмируется. Дальше понятно, что не до участия ему. Как-бы, трейдинг можно сравнить со спортом: и там, и там противостояние. Если тренируем систему, тогда плавно повышаем риски по входу, особенно по тактике "снайпер". А если проверяем, тогда только с малым риском и дальше работаем с учётом анализа ошибок. Иначе получается "русская рулетка".
    Ну так у Фортиса уже 7 лет за спиной и я так понял,что большее время было посвящено именно торговле по системе "Снайпер".Когда ж ему начинать оттачиваться,при выходе на пенсию что ли?Пусть дерзает,если чувствует в себе силы.Увидит слив этого доллара,значит задумается в н-ный раз о своих ошибках.Надорвётся и и травмируется-значит будет больше времени подумать.И в том и в другом случае есть польза для дела с минимальным риском в 1 доллар.А я опять ставлю на Фортиса,что счёт в 1 доллар продержится больше 24-х часов.

Страница 1 из 36 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права