Мой любимый сервис любимой программы — кабинет партнера RoboForex
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Мой любимый сервис любимой программы — кабинет партнера RoboForex

Местный Аватар для Aleksandr Varyag
    Благодарности
    Получено: 1,556
    Отправлено: 1,159

Мой любимый сервис любимой программы — кабинет партнера RoboForex

Здравствуйте, Господа — Т оварищи.

Собственно говоря моя любимая программа в кампании РoboForex (впрочем как и других) это партнерская прогнрамма.

Да. бывает и так и программа и сервисы под эту программу...

Почему? Несколько причин. Во-первых, несомненно она даёт мне преимущество возможностью получать дополнительный доход в виде многоуровневого партнерского вознаграждения.
    Во-вторых я получаю преимущество в виде получения доступа к сервисам и инструментам кампании с помощью которых я опять таки получаю возможность как привлечь клиентов, так и получить удобство в получении оперативной информации по рынку.
    В третьих партнерская программа и её сервисы является катализатором надёжности кампании. Ибо выполнение партнерских обязательств кампанией лучше всего отражает и выполнение обязательств кампании к своим клиентам.

Сразу скажу, я очень доволен партнерской программой кампании RonoForex и её сервисами, не в плане получения дополнительного дохода, который на данном этапе особого дохода мне лично не приносит, в виду того, что из за нехватки времени я особо (агрессивно) её и не продвигаю. Но немедленного эффекта я своей целью и не ставлю, а работаю на перспективу. На булущее.

Собственно говоря смысл и идиологемма партнерской программы является в том, что кампания делится с Вами частью прибыли от привлеченных Вами клиентов. Подробнее здесь.

Но собственно говоря я хочу описать не саму партнерскую программу кампании RoboForex, а сервис партнерской программы — кабинет партнера, что он мне даёт и как я использую удобства сервисов программы (кабинета).

Кабинет партнера кампании RoboForex довольно простой, я бы даже так выразился, не навороченный, как у некоторых других кампаний, но удобен, функционален и работает как часы.
    Может быть из за «не навороченности» эта его особенность работоспособности и происходит. У меня нет необходимости заходить в кабинет (как требуют некоторые кампании) как минимум раз в месяц, что бы все сервисы работали, не нужно встраивать свои реферальные ссылки в тело своих интернет ресурсов, ибо кампания верифицирует мои ресурсы и я это постоянно вижу, когда мне это необходимо...

Что касается самой партнерской программы RoboForex, то в кабинете я оперативно вижу партнерской вознаграждение по всем типам счетов и соответственно своевременно могу увидеть и изменения, если таковые случатся

Цитата Сообщение от Aleksandr Varyag Посмотреть сообщение
    Но собственно говоря я хочу описать не саму партнерскую программу кампании RoboForex, а сервис партнерской программы — кабинет партнера, что он мне даёт и как я использую удобства сервисов программы (кабинета).
    Итак кабинет партнера в партнерской программе RoboForex как сервис программы...

В разлеле счёт, сведены все типы счетов, которые я уже использую или могу испольщовать в будущем

В разделе управление средствами сосредоточены все мои возможности как по пополнению счета так и по выводу заработанных денег.

Наверное, всех нас больше интересует получение (вывод денег) заработанных на рынке и в кампании RoboForex, поэтому подробнее остановлюбсь на сервисе партнерской программы — снять средства в окне управление средствами...

Итак перехожу в сервис Снять средства и вижу все сервисы RoboForex по снятию (выводу) денег.

В том числе и кошелек RoboForex, в котором я зарегестрировался, но по привычке пока пользуюсь WebMoney .

Далее ставлю галочку на этот сервис и нажимаю перейти и перехожу на Снятие средств — WebMoney

И что я вижу? Я вижу сколько денег я могу вывести в данный конкретный момент времени...

Итак. На данный момент времени, я совершенно спокойно, если захочу могу вывевсти 38 долларов 95 центов. Не смотря на наличие открытых позиций...

Не хотел публиковать, но что бы не было ни у кого сомнений привожу статистику выводов, которая опять таки есть в сервисе партнерской программы RoboForex кабинете партнера

Там где указаны большие сроки — это тогда, когда подавал заявку на выходных... как видите работает и отлично работает. Мне заморачивают голову различными просьбами подождать. Предоставить дополнительную информацию и так далее...

При этом наш люимый форум RoboForex даёт с помощью «эмиссии» денег... в том смысле, что мы печатаем всякую «фигню» (деньги) возможность получать реальные деньги...

При эмиссии в 646 долларов от нашего «центрального регулятора» Форум RoboForex в прошлом году … как говорится...

Так же в кабинете у меня под рукой оперативная связь с персональным менеджером и что самое главное связь (код) моей страны... Каждый день у меня нет необходимости общаться с персональным менеджером, но несколько раз возникали технические вопросы и ответы на интересующую меня информацию получались быстро и квалифицировано.

Так же под рукой у меня достуб в WebTreader и центр аналитики... Что очень удобно, ибо не всегда есть доступ к торговому терминалу... Ну а центр аналитики мне нужно куча закладок в браузере...

Раздел кабинет имеет встроеные сервисы партнерской программы RoboForex, касающиеся самого кабинета

В разделе инвестиции есть довольно подробная информация и по сервисам и по программам.

В том числе и рейтинг трейдеров

И рейтинг инвестиционных портфелей

Собственно говоря дальше речь пойдёт о самом интересном в сервисе партнерской программы Roboforex кабинете партнера — это сам раздел партнеру и помощь

Раздел партнеру в кабинете партнера. Здесь собраны все сервисы партнерской программы RoboForex, которые непосредственно помогают осуществлять мне деятельность как партнеру и продвигать свой так сказать дополнительный интерес.

С этой точки зрения продвижения своих интересов в данном разделе меня интересуют подразделы рекламные банеры и информеры.

Рекламные банеры по сути и представляют все сервисы и программы кампании RoboForex и имеют различные размеры, удобные для моего использования...

В зависимости от размера я их могу поставить в боковую колонку своих интернет ресурсов

Так и в тело сообщения

Но не всегда имеются необходимые баннеры. Да и «душа не лежит к оформлению» поэтому необходимые баннеры делаю сам под оформление собственных ресурсов

К примеру на раздел в кабинете партнера партнерской программы RoboForex Помощь — Ваше Форекс образование

Применительно к оформительской тематике своего ресурса я и вставил свой баннер... впрочем как и на кампанию в целом...

Но сие всего лишь общий фон и в этом плане очень интересны именно информеры...

Но сие всего лишь общий фон и в этом плане очень интересны именно информеры...
    Итак информеры, которые в довесок к баннерам мне предлагает сервис и партнерская программа кампания RoboForex. Их довольно много и практически все очень полезны и практичны.
    К примеру информер котировки валют (настраиваемый как по инструментам, так и таймфремам) очень для меня привлекателен тем, что отображается в виде привычных (как в терминале) свечей.

Информер календарь экономических событий я могу разместить как в боковой колонке для виджетов и гаджетов

Так и в в самом посте (публикации)

При этом информер имеет фильтры как по времени, так и по странам и важности

Идём дальше, информер аналитика и прогнозы курсов я так же могу разместить как в боковой колонке, так и в сообщении...

То же самое я могу делать и с информиром к примеру Copy FX

Да и с любым информером, предлагаемыми мне сервисами и партнерской программой кампании RoboForex.
    Я предпочитаю размещать в постах, потому как там я могу дать по сервису и программе дополнительную и развернутую информацию, а во-вторых экономит место в боковых колонках для другой информации.

Таким образом, сервис и партнерская программа кампании RoboForex даёт мне практически идеальные инструменты...

Во первых — я в одном месте собрал всю необходимую мне информацию, от котировок валют (конечно, терминала этот информер не заменит), но все же я владею информацией по рынку. Когда и не в рынке (терминале)... до аналитики и обзоров рынка.

И соответственно я уже, аккумулировав в одном месте по моему мнению необходимую информацию для качественного восприятия событий могу предлагать более качественный сервис, чем без инструментов, которые и предлагает мне партнерская программа RoboForex.

Осталось дело за малым, совместить казалось бы не совместимое... но... удивительно именно работа в этом конкурсе на Форуме RoboForex и подкинула мне одну или там пару или тройку идеек...

Но это уже другая история...

И соответственно я уже, аккумулировав в одном месте по моему мнению необходимую информацию для качественного восприятия событий могу предлагать более качественный сервис, чем без инструментов, которые и предлагает мне партнерская программа RoboForex.

Осталось дело за малым, совместить казалось бы не совместимое... но... удивительно именно работа в этом конкурсе на Форуме RoboForex и подкинула мне одну или там пару или тройку идеек...

Но это уже другая история...
    И действительно как? Оказывается всё очень просто... Сервисы и партнерская программа кампании RoboForex действительно дают впечатляющие возможности...

Если в таком сервисе Форума RoboForex, как кабинет, профиль... Форум RoboForex это ведь тоже программа и сервис кампании RoboForex... Не находите? А таки да и программа и сервис, а не только «печатный станок»...
    Так вот... если мне дают возможность в моём профиле кабинета участника Форума RoboForex -

А так же в кабинете указывать адрес моих интернет ресурсов -

Который скорее всего будет отображаться как отображается мой скайп здесь -

То почему бы мне не изготовить баннерочек со своей реферальной ссылкой Форума RoboForex и не разместить его на своих интернет ресурсах?

Связав таким образом, как писал ранее, казалось бы не совместимые вещи...

Осталось дело за малым...
    «Домодернизировать» сайт и блог... разместить его адрес как описывал ранее... поколдовать с RSS лентами, что бы записи на форуме отображались и у меня...

Конечно придётся потрудиться... но без труда не выловишь и рыбку из пруда...

Осталось дело за совсем малым... найти на это всё время...

Потому как …

Форум RoboForex - зарабатывай БОЛТАЯ

19833.gif

Как-то так

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Lady; 27.02.2019 в 17:35. Причина: Приведено в соответствие с Правилами раздела
    Если в мире все бессмысленно, сказала Алиса, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Ваши права