Клуб-5% - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Клуб-5%

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944

Клуб-5%

Согласно статистике из разных источников на рынке Форекс 90% трейдеров постоянно теряют деньги.Еще 5-7 % "держатся на нулях.И,только 3-5 % зарабатывают на регулярной основе. Статистика на первый взгляд ужасная.Выходит ,что большинство зря теряют время и деньги связавшись с форекс-трейдингом.Но вот ,что пишет по этому поводу Владимир Сафонов в своей книге-• B. Сафонов "Практическое использование волн Эллиотта в трейдинге"-
    Но действительно ли все это так, и работа трейдера настолько сложна, что только редкие люди могут ее освоить? Ведь трейдинг как сфера деятельности привлекает людей с относительно высоким уровнем интеллектуального развития. И, как правило, тех, кто уже достиг успехов на ином поприще, где нередко решались задачи гораздо сложнее. Так почему же в этом деле их должны преследовать неудачи?

Посмотрим внимательнее на приведенные выше данные.

Прежде всего, не ясно, в течение какого периода одни люди «постоянно теряют деньги», а другие — «регулярно зарабатывают». Отсутствие ответа здесь не дает возможности правильно судить о верности данных. Ведь в трейдинге, как и во всяком деле, есть некий период освоения ремесла, когда совершать ошибки — вполне естественно.

Иными словами, хотелось бы знать, в течение какого времени начинающие обязательно будут терять деньги. Для этого обратимся к свидетельствам о первых шагах самых известных в мире трейдеров.

Оказывается, сия горькая чаша не миновала ни одного из них. Все они хорошо помнят потери и разочарования начала работы на финансовом рынке. Так, Эрик Фромен (Erick Fromen) за первые шесть месяцев лишился $53000, Джим Шоу (Jim Shaw) за пять месяцев такой же «учебы» заплатил $83000, Рой Сидикман (Roy Sidikman), став трейдером, потерял $30000 за шесть недель, а Стив Жирден (Steve Girden) за те же шесть недель — $60000. Марк Сперлинг (Mark Sperling), поработав некоторое время брокером, решил стать трейдером и за первые семь недель потерял $25000.

Безусловно, своеобразный «рекорд» в этом смысле принадлежит Марку Куку (Mark Cook), операции которого были убыточными в течение почти 8 лет. И только после этого он «все понял». Это позволило ему не только занять первое место на всеамериканском конкурсе трейдеров с впечатляющим результатом (564% прибыли), но и навсегда забыть о том неудачном периоде. Если бы все эти люди опустили руки при первых потерях, они лишь пополнили бы ряды неудачников. Однако они нашли в себе силы работать дальше, и... теперь у них берут интервью, желая узнать «секреты успеха», позволяющие некоторым из них зарабатывать по $10000 за один торговый день.
    http://www.strategii.net/safonov_eliot02.html
    По другому.Пока новичок не достигнет профессионального мастерства ,он будет постоянно сливать свои депозиты.Это удел не 90% начинающих трейдеров.А,абсолютно всех начинающих!И,если не испугается трудностей ,то в конце концов достигнет успеха. Я тоже хочу попасть в эти 5% зарабатывающих на постоянной основе.А,где вы?

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Любой профи вам скажет, что цена ходит от объёма к объёму. Все кто это знает и видит, никогда не использует всякие там индикаторы, потому как все должны понимать, что индикаторы идут за ценой, а не цена за индикаторами. И нет тут понятий перекупленость и перепроданость, это обычный развод для лохов.
    57-miracle, если вы считаете что индикаторы развод для лохов, как же вы тогда объясните простой и сильный феномен в техническом анализе как дивергенция и конвергенция? Это модель рынка на любом осцилляторе работает, вопрос только в том что сигналы по ним очень редкие, но они работают с умеренными рисками и вот тут вы совершенно не правды. Есть ситуации где можно с этого получить прибыль, но в большинстве случаев я конечно признаюсь много есть нюансов где и не работает в обычном трендовом движении- это хаотично но все равно можно в определенных местах по моделирования прошлых наблюдений оценить по индикатору повышение вероятности точки входа в рынок если применять именно в таком русле индикаторы.
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Я не раз вам давал ссылку про кластер дельту. Вы просто не хотите её изучать, там куча примеров, куча видео, куча патернов и сетапов. Если бы хотели давно бы её себе поставили, стоит 4.5$ в месяц и просто наблюдали бы и разбирали по ней разные ситуации.
    Но вы как-то мне не ответили на вопрос? Чем же отличаются тиковые объемы от тех объемов когда оплачиваешь за кластер дельты объемов ? Для того чтоб за что-то платить нужно понимать для чего это нужно, может эффективность такая же показывает общей торговли как на тиковых объемах а переплачивать лишний раз деньги мне не хочется у меня их и так мало.

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,031
    Отправлено: 3,747
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Но вы как-то мне не ответили на вопрос? Чем же отличаются тиковые объемы от тех объемов когда оплачиваешь за кластер дельты объемов ? Для того чтоб за что-то платить нужно понимать для чего это нужно, может эффективность такая же показывает общей торговли как на тиковых объемах а переплачивать лишний раз деньги мне не хочется у меня их и так мало.
    Если бы вы хотели узнать ответ на элементарный вопрос, вы бы задали его где-нибудь у гугле.

Тиковый объём никак не связан с объёмом сделок, а представляет собой простой подсчёт минимальных изменений цены.
    Тиковый объем – отражает количество тиков в единицу времени, а сам «тик» — это ни что иное, как изменение цены инструмента на один базовый пункт. Фактически, данная разновидность объема представляет собой обычный счетчик колебаний и никак не привязана к объемам сделок. Простыми словами, тиковый объем показывает сколько раз цена изменялась за заданное время и к реальным торговым объемам никакого отношения не имеет.

Banned
    Благодарности
    57-miracle, но я читал как-то очень давно статью, если не ошибаюсь по памяти вроде Билл Вильямc отвечал на вопрос что кластерный анализ почти одинаков на графике что и тиковый объем, мне после таких слов он поставил в тупик, я уже не знаю кого вообще слушать ? Так как Билл Вильямc довольно успешный трейдер, написал книгу торговый хаос и все таки доверие к его словам больше.
    Он подчеркивал что значительное различие вы не обнаружите на графике, если поставите тиковый объем и кластер объем в сравнение, но как оно на самом деле понятие не имею??!

Благодарности
    57-miracle, а вы никогда не заглядывали в ютуб как делают по снайперу по 500% в неделю? А я эту картину наблюдал в реальном времени и вы сейчас мне будете доказывать обратное, что он сотни депозитов слил прежде чем запилить ролик в ютубе, но задайте вопрос? Зачем людям это делать чтоб с ютуба просмотра заработать 1$-2$ доллара? Согласитесь смешно и после этих убеждений я стал верить что депозит можно значительно увеличить, просто нужно понимать как это сделать, если другие это смогли почему же я этого не могу ?
    Fortis, -А,вы сами не задумывались ,зачем выкладывают в ютюб такой материал.-Чтобы убедить кучу лохов в якобы эффективности стратегии снайпер.И,потом с помощью платных курсов выкачивать с доверчевых простаков хорошие деньги Ведь имея такую суперстратегию ее создатель может за год с такой доходностью заработать сотни миллионов долларов .И,не париться с продажей своих курсов. Это обычный лохотрон в разных вариантах.Кто-то продает секреты выращивания клубники в теплицах.Якобы стажировался в Голландии и стал миллионером.Вариантов много схема одна-Тебя уверяют в чем-то приносящем огромные деньги и предлагают купить .Вот и вся схема.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Fortis, -А,вы сами не задумывались ,зачем выкладывают в ютюб такой материал.-Чтобы убедить кучу лохов в якобы эффективности стратегии снайпер.
    чувак, если бы я на бонусном счете не заработал бы 6$ первых прибыльных долларов именно по системе снайпер который вошол с осторожностью с рисками, то не стал бы пытаться вас в чем-то переубеждать а просто не писал о системе снайпер совершенно ничего, но так как у меня вера стала еще больше потому что я провел несколько сделок успешных по снайперу а также два месяца до этого на истории изучал снайпер у меня вера в эту стратегию твердая, но проблема в том что я много еще не понимаю в данной системе только освоил тотальные импульсные уровни что собственно я и писал в своей ветке.

Благодарности
    чувак, если бы я на бонусном счете не заработал бы 6$ первых прибыльных долларов именно по системе снайпер
    За месяц торговли 2,6% прибыли и хотите чтобы я в вас инвестировал.И,еще и от других ждете инвестиций? Да вы бы лучше сами в кого-нибудь инвестировали -больше толку от этих денег будет.А,ТО 500%!! Я СДЕЛАЮ 1600%.Fortis-Делайте,что хотите! Рискуйте ,разгоняйтесь-все что угодно.С вами по серьезному трудно разговаривать.Так и кажется что с 13-летним мальчишкой споры ведем.Годы идут -А,вы не взрослеете!

Banned
    Благодарности
    За месяц торговли 2,6% прибыли и хотите чтобы я в вас инвестировал.И,еще и от других ждете инвестиций?
    чувак, за месяц я примерно +17% заработал за этот февраль, речь ведь не идет об окончательной доходности что я заработал, речь шла всего лишь о системе снайпер которая именно она принесла мне 6$ доходности, но когда сигналов не было по снайперу нормальных, то я применял другие системы, где извлечь прибыль поэтому как-то ваша реакция на мой заработок довольно странная, но по правде говоря мне 17% не устраивают уж никак. В идеале я хотел 50% зарабатывать в месяц стабильно а разгонять депозиты по 1600% хотелось бы.

Местный Аватар для Al0878
    Благодарности
    Получено: 1,359
    Отправлено: 648
    Fortis, если уже взяли какую-либо систему в работу, то и следует придерживаться правил работы с ней. Нет сигналов - нужно сидеть и терпеливо ждать. Не рынок под Вас должен подстраиваться, а Вам нужно ждать момента, когда он готов что-то дать. Со временем понятных моментов и участков цены станет больше и останется отобрать лишь наиболее надежные. Одно из качеств успешного трейдера заключается в том, что он не только умеет торговать, а еще и умеет НЕ торговать. И правильнее будет отталкиваться не от поиска причин войти в сделку, а от поиска причин не делать этого. И вот когда этих "против" будет самый минимум, тогда уже стоит задуматься о входе.
    Представьте себе врача-стоматолога. Сидит он в кабинете, а пациентов все нет и нет. И тут он задумывается - а не пойти мне пока что в соседний кабинет подхалтурить гинекологом, а то и проктологом или хирургом. Как полагаете, нормальный результат выйдет?

Капитан Бендер Аватар для ikor99
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 182
    .А,где вы?
    Я пока нахожусь в группе 90% трейдеров или по иному сказать толпа. И как многие считаю ну это пока, а от скоро придёт время и всё так закрутится завертится и я начну стабильно зарабатывать из месяца в месяц деньги на форекс... Я давно читал книгу, не помню имени автора, но суть такая что он активно торговал на фондовом рынке и первые 19 лет сливал и сливал. Но у него была постоянная работа и рынок больше как увлечение, он просто видимо хотел доказать себе или ещё кому что я могу! Но не мог понять в чём его ошибки, что приводят к потерям денег. На двадцатом году практики он немного сменил мышление и начал зарабатывать. История конечно мотивирующая, но это как ошибка выжившего. А сколько людей пробующих себя в этом деле и годами, а то и десятилетиями не достигают успеха и бросают. Ну короче просто не стоит быть упрямым, если чётко видишь что рси не работает или есть метод который работает лучше чем твой, то надо пробовать его. А не долбить одну и ту же стратегию, которая не работает, в надежде что скоро она заработает.

У рынка есть две фазы: "Нихрена себе!" и "Какого хрена?"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права