Нужны добровольцы для тестирования робота - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Нужны добровольцы для тестирования робота

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Ордер устанавливался? Если устанавливался, значит все нормально. Если трендовый фильтр строить слишком чувствительным, то он будет ловить шумы и весь профит будет скормлен лосям. И второе - насколько я помню я отвечал уже на ваш вопрос - у вас сов настроенный на среднесрочную торговлю, он за год делает 160-170 сделок.
    Что значит "ордер устанавливался"? Я установил советника на пару евро/доллар и больше ничего там не делал,согласно вашей рекомендации.Я так понимаю,под этим выражением вы говорите об открытии ордера,так ни один ордер не был открыт ни в какую из сторон.
    у вас сов настроенный на среднесрочную торговлю, он за год делает 160-170 сделок.
    160-170 сделок в год-это вполне приличное количество,за неделю то хоть одна сделка то должна была быть открыта.
    если есть хоть какие-то сомнения в работоспособности - заряжаем в тестер и получаем ответ.
    А в какой тестер надо зарядить,чтоб убедиться в работоспособности?У вас за 2 недели (согласно вашему посту выше) получилась вполне приемлемая прибыль,при этом пара двигалась ничуть не лучше и не хуже ,чем за прошедшую неделю при моём тестировании.Здесь вопрос кроется глубже,что то с технической частью,а где,непонятно.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 877
    Отправлено: 265
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,под этим выражением вы говорите об открытии ордера,так ни один ордер не был открыт ни в какую из сторон.
    Я спрашивал не об открытии сделки, а об установке стоп-ордера, смотри картинку:

Чтобы увидеть устанавливаются ли ордера сделай то что показано на картинке: - увеличь дистанции и отключи кнопкой контроль тренда. На картинке версия сова с автоматическим переключением 4/5 знаков (еще не опубликована), здесь дистанции всегда вводятся как для 4 знаков, 25=250 пипсов.
    Подобное можно делать и в торговле, если абсолютно уверен в том что цена пойдет в нужную строну.

за неделю то хоть одна сделка то должна была быть открыта
    Не факт. Зависит от того как шла цена и КАК настроен советник. Еще раз спрашиваю: на какие котировки установлен сов 4 или 5 знаков?

А в какой тестер надо зарядить,чтоб убедиться в работоспособности?У вас за 2 недели (согласно вашему посту выше) получилась вполне приемлемая прибыль
    Для проверки работоспособности советники (обычно) запускают в штатном тестере. Кнопочкой в верхней строке меню вызывается, видел такую? Котировки желательно тиковые, но для проверки работает/не работает можно запустить 1-2 последних месяца на обычных.
    2. За какие 2 недели??? Где ты это видел? Все тесты по этому сову делались на периоде чуть менее года. В твоем варианте должно получаться около 470% в год, см. здесь:
    https://forum.roboforex.ru/showthrea...=1#post1344532
    .

*** Роботы под заказ и готовые ****

Местный
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 45
    Здравствуйте уважаемый Programmer96, я начинал тестировать ваш советник где то четыре дня назад. Когда я его поставил он три дня ничего не открыл, я уж подумал что какие то ошибки возникли в работе советника, и я его поставил на три терминала но и тогда ничего не произошло. Но сегодня утром он начал открывать открывать ордера во всех терминалах. И самое поразительное что он закрыл почти все сделки с прибылью и с низкой просадкой. В целом не плохой советник, но сегодня только первый день и поэтому больше ничего сказать не могу. Если он будет так торговать в течении месяца, то ему не будет равных.

Благодарности
    Цитата Сообщение от fanil1102 Посмотреть сообщение
    Когда я его поставил он три дня ничего не открыл ....
    ... Если он будет так торговать в течении месяца, то ему не будет равных.
    Спасибо на добром слове
    То что несколько дней не открывал, это нормально. ТС трендовая, настроена довольно консервативно. В автоматическом режиме да еще при использовании трендовой ТС (запаздывание индикатров) по другому настраивать нельзя - будет ловить шумы и, соответственно, кормить лосей. Для более интенсивной торговли (сов можно настроить хоть на пипсовку) нужно участие трейдера, т.е. торговать в полуавтоматическом режиме. Тогда да, торговля будет повеселее. И выхлоп при грамотном управлении роботом будет в разы больше. Уж коли вы поставили сов на несколько терминалов, то на одном из них можете попробовать торговать именно таким образом. Только разберитесь вначале с настройками. Лучше это сделать в тестере.
    Тему в разделе "Тестирование советников" завели? Триумф (или позор) должен быть публичным

Местный
    Благодарности
    Получено: 276
    Отправлено: 109
    Могу быть добровольцем! Ноутбук работает круглосуточно, даже на выходных. С этом проблем нет. Хотелось бы проверить его на центовом счете. Это возможно? Можно так же протестировать очень агрессивную торговлю в промежутках 1 день, 1 неделя, 2 недели и 1 месяц. Отчет в группу предоставить. Я думаю нужно смотреть все стороны. Что думаете по данному вопросу?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fakel242 Посмотреть сообщение
    Могу быть добровольцем! Ноутбук работает круглосуточно, даже на выходных. С этом проблем нет. Хотелось бы проверить его на центовом счете. Это возможно?
    Да почему же нет?
    Заряжайте сов в терминал и вперед.

Местный
    Благодарности
    Получено: 75
    Отправлено: 264
    Поставил советника себе на пару USDJPY но set загрузил для GBPUSD просто посмотреть, что будет. Ну и вопрос, я новичок с работой советниками - все привык делать сам. Так вот, скажите - как изменить настройки файла с расширением Set? Потому как на рынке торгую давно, есть понимание, что и как работает при использовании скользящих средних и их отклонений. Не будет ли попытка самостоятельного изменения файла настроек set - посягательством на Ваше авторство?! Ну и как только советник начнет хоть что-то открывать, тогда уж и тему про тестирование создам.

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 432
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Поставил советника себе на пару USDJPY но set загрузил для GBPUSD просто посмотреть, что будет. Ну и вопрос, я новичок с работой советниками - все привык делать сам. Так вот, скажите - как изменить настройки файла с расширением Set? Потому как на рынке торгую давно, есть понимание, что и как работает при использовании скользящих средних и их отклонений. Не будет ли попытка самостоятельного изменения файла настроек set - посягательством на Ваше авторство?! Ну и как только советник начнет хоть что-то открывать, тогда уж и тему про тестирование создам.
    После того, как устанавливаемый советник размещен на график, надо просто правой кнопкой мыши нажать на графике с советником и выбрать вкладку "Советник", либо просто нажать F7 по моему, если не ошибаюсь. Затем поменяв настройки, нажать справа на кнопку сохранить, ну и выбрать потом папку Presents (папка для set файлов), дать название своим настройкам и сохранить в отдельный файл, важно чтобы английскими буквами всё было название.
    Вложение 95321

Благодарности
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Не будет ли попытка самостоятельного изменения файла настроек set - посягательством на Ваше авторство?!
    Нет, не будет, можете настраивать все что вам вздумается, к авторским правам это не имеет никакого отношения..
    Но, если вы понятия не имеете как настраивать советники, то вряд ли что-то хорошее получится.
    Файл .set это сохраненные настройки. А сами настройки делаются в пользовательском меню советника. Кликните по рожице сова в верхнем левом углу графика - откроется пользовательское меню.
    Но перед этим лучше запустить советник в тестере и научиться настраивать его там. А еще раньше стоит внимательно прочесть описание робота, его функций и изучить картинки.

Местный
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 45
    Вот уже несколько дней тестирую этот советник. Ордера открывает редко за неделю он закрыл все ордера с плюсом кроме одной он был открыть вчера но не закрылся идёт в минус. Он не закрылся но уже открыл дугой ордер на этой же валюте в противоположенном направлении и он закрылся тралом, но первый ордер так и висит. Вопрос сколько будет висеть этот ордер? и можно ли на этом советнике усреднять и закрывать зависшие ордера с прибылью?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права