Сервис "Автоматический вывод средств". Хвалить или ругать?
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сервис "Автоматический вывод средств". Хвалить или ругать?

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755

Post Сервис "Автоматический вывод средств". Хвалить или ругать?

Автовывод – это как? Создал заявку, прошло пару минут и деньги перевели? Или же стоит учитывать тот факт, что компания RoboForex осуществляет вывод, но вот сам вариант перевода на ту или иную систему приводит к замедлению обработки платежа?

Особенности системы и преимущества:

1. Обработка заявки меньше чем за 1 минуту.
    2. 7 дней в неделю мы можем подать заявку и получить деньги в ночные часы, выходные или праздники.
    3. QIWI Wallet, WebMoney, Яндекс.Деньги, Firstchoice Pay MasterCard (только для клиентов RoboForex Ltd), FasaPay, Skrill, NETELLER. Любая платежная система для всех реальных торговых счетов.

Процент автоматически обрабатываемых заявок постоянно увеличивается. В настоящее время в таком режиме выполняется около 85% всех обращений наших клиентов.
    Из личного опыта (вывод на WebMoney) могу сказать, что подобный сервис Мгновенного автовывода работает и работает он на отлично. Я понимаю, что можно придираться к минутам и считать что соблюдения заявленного регламента времени не происходит, но в моем личном случае это были и минуты и пол часа и два часа. Все эти варианты приемлемы и не столь критичны, чтобы лишний раз критиковать и высказывать свой негатив. А негатив он есть, и почему-то люди считают, что получить за пару часов в субботу-воскресенье это слишком медленно. Давайте будет более добрее, потому что если сравнивать с другими компаниями и услугами, то есть дц, которые и такими условиями не могут похвастаться. Так что лишний раз респектую RoboForex, молодцы.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Elena P
    Благодарности
    Получено: 104
    Отправлено: 27
    Daren, Мне услуга по автоматическому выводу средств очень нравится. Причем не только автоматический вывод, но и автоматическое пополнение. Бывают такие ситуации, к сожалению, я как не умелый трейдер допускала такие моменты, когда счет находится в просадке, и нужно срочно его пополнить, для избежания риска, если есть уверенность, что твоя первоначальная идея была верна. И пополнение и вывод средств осуществляла через киви-кошелек. Деньги на счет поступают быстро. Так же выводила на карту, все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки, вне зависимости от времени, когда заявка была подана(мне вот однажды в 2 часа ночи приспичило, и все пришло). Так что, огромное спасибо компании за предоставленную услугу.

Вы не можете благодарить!

Ваши права