Советник EA RSI Averange - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Советник EA RSI Averange

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    madtrader7, Ну ты даже не удосужился посмотреть сам индикатор который я поставил в этот советник, ссылку на него я тебе давал выше в посте. Индикатор по сути один и даёт довольно не плохие входы, вот хочу отсечь все входы против тренда фильтром. Тогда входов будет по меньше, но они будут более качеественные. Чем проще торговая система, тем она лучше. Ну посмотрим остался последний этап прикрутить фильтр, хотя и без него уже сов стал на порядок лучше.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для madtrader7
    Благодарности
    Получено: 37
    Отправлено: 20
    aleks59Это хорошо, можете поделиться результатами тестирования, чем собирайтесь фильтровать сигналы трендовые и нет? Индикаторами пусть даже они трендовые реальное направление движения фильтровать не получится, если взять например скользящие средние с крупным тф или параметрами то они лепят ложные сигналы когда цена находится в зоне проторговки и по этой зоне проходит МА, можно зиг-заг попробовать или подобные индикаторы.

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 432
    Почитал ваши посты и если я правильно понял, данный советник пока что ещё находится на стадии доработки вами? Как доработайте его, выложите пожалуйста скрин результатов торговли за месяц, не по каким-нибудь там тестерам стратегий, а реальную историю сделок с терминала во вкладке "история сделок", очень уж как-то интересно обсуждаете и бурно данный сов. Как я понял ещё пока не стоит его качать и ставить на торговлю.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от madtrader7 Посмотреть сообщение
    aleks59Это хорошо, можете поделиться результатами тестирования, чем собирайтесь фильтровать сигналы трендовые и нет? Индикаторами пусть даже они трендовые реальное направление движения фильтровать не получится, если взять например скользящие средние с крупным тф или параметрами то они лепят ложные сигналы когда цена находится в зоне проторговки и по этой зоне проходит МА, можно зиг-заг попробовать или подобные индикаторы.
    Ну что я разрываюсь вы даже не удосужились посмотреть сам индикатор, трудно чего объяснять когда человек не в теме. Входы индюк даёт более менее точные, возьми прогони оригинальный сов с той даты что стоит в отчёте. И сравни с моим изменённым вариантом этого сова https://ibb.co/4j6D8Sy думаю у тебя результаты будут на много хуже. Пока он мне не нравится, хоть и увеличил свой стартовый депозит за год с не большим в 5-ть раз. Но хочу его ещё раз доработать, и сделать более трендовым с фильтрацией по старшему фрейму.

Местный
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Написал версию советника для MT5

В нем немного изменил функции, добавил трал и закрытие по прибыли.

Тестируйте, оптимизируйте, делитесь настройками и предлагайте улучшения.

cm ea RSI average XM.jpg
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права