RAMM - счет Moscow City - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: RAMM - счет Moscow City

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Получено: 136
    Отправлено: 75

RAMM - счет Moscow City

Здравствуйте, уважаемые потенциальные инвестора и жители форума.
    Представляю Вашему вниманию свою портфельную торговую систему.
    Система среднесрочная, сложная, период - от нескольких часов до нескольких дней.
    Работа на счете будет производиться портфелем валют.
    Система из разряда низкодоходных ,но зато более стабильных и предсказуемых.
    У меня в работе три проверенных варианта открытия портфелей.
    Один из которых более волатильный и доходный.
    Второй - корреляционный.
    Третий - хэджированный.
    Пока что стартует первый вариант работы системного портфеля, а по мере необходимости
    будут добавляться и другие два варианта.
    ссылка на мониторинг: https://ramm.roboforex.com/ru/strategy/10642
    Так же мониторинг есть в подписи.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось dikij; 21.03.2019 в 20:24. Причина: исправлен номер счета в ссылке на мониторинг

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте. То ,что творилось на счете в начале недели, можно назвать так - ФУНТ ДАЛ - ФУНТ ЗАБРАЛ. Прекрасно проведенная системная сделка в понедельник дала 66% лимита плюса. Дальше сидел и выжидал - нужно возвращать доходность счета. Сделка пришла в среду с утра. Тот же фунт ,та же комбинация и... сначала закидывало в плюс лимита + 10% на первых минутах удержания, но я то естественно хотел все вернуть за одну сделку))). В итоге единственно здравое решение - перевод стопа на более ближний уровень потерь , равный прибыли недельного лимита. Дальше - больше, фунт как подбитая из охотничьего ружья утка ,пикировал вниз следующие четыре часа. Итог - сожрало всю прибыль, но счет остался целым. Кстати дальний стоп бы тоже сьело, и получается сейчас неделя была бы в минус 50%. Но нет худа без добра - к вечеру поспела новая сделочка ,лимиты были поделены пополам и вечерний вход был разбавлен утренним более эффективным. Результат заставил ждать себя около восьми часов . В итоге имеем положительную недельную доходность , и с удовлетворением сообщаю , что на этой неделе работа на счете завершена - я не люблю пятницы ,и делать на них темы. А особенно на RАММ, - не рассчитал время и вот конец недели и сброс позиций.

Уважаемый Аватар для Robin Bobin
    Благодарности
    Получено: 400
    Отправлено: 280
    Цитата Сообщение от dikij Посмотреть сообщение
    Дальше - больше, фунт как подбитая из охотничьего ружья утка ,пикировал вниз следующие четыре часа. Итог - сожрало всю прибыль,
    А что если заходить двумя-тремя ордерами и в прибыли частично закрывать сделку, можно и ТП поставить? Тогда при откате часть прибыли останется

От погони за бешеной прибылью пока никто не ушел... с деньгами)))
    (Михаил Мамчич)

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора инвестиционного счета. Закончена 9 торговая неделя . Счет в зеленой зоне . Неделя выдалась сложная , идет восстановление счета из просадки. Возможно, не все из вас довольны полученным результатом ,но поверьте ,что я реально старался восстановиться побыстрее, и как оказалось спешка нужна лишь при охоте на блох , - всему свое место и время, и поэтому я прошу вас набраться терпения и подождать.Еще кое что модернизировал и переделал в стратегии ,и надеюсь ,что торговля станет более успешной и продуктивной. Спасибо за внимание .До связи .

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте уважаемые инвестора инвестиционного счета. Завершилась 10 неделя торговой истории . Счет в зеленой зоне. Доходность скромная, но она есть и вы все в плюсе по неделе, чему я несказанно рад. Вчера вечером открывал на лимит прибыли ЕВРО НЗД позиция ШОРТ, но в последний момент почему то испугался, что могу оставить вас без прибыли по неделе из за того ,что впереди пятница, и все позиции будут сброшены в закрытие рынка, и зря побоялся. Пара отработалась вниз сегодня до Америки, ну а в остальном по торговле и алгоритмам все четко и я всем доволен . Впереди завершающая неделя мая, и поверьте я знаю то мне работать и куда мы идем, поэтому отдыхаем на выходных и готовимся к новым рыночным баталиям. Спасибо, что вы со мной , я постараюсь ,чтобы ваши ожидания были вознаграждены. Хороших выходных и до связи .

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора. Завершилась 11 неделя работы счета . По неделе счет в красной зоне. Ошибок никаких я не делал, четко работал алгоритм. Сделки открытые в пн были бы очень успешны продержи я их до среды или четверга. Во вторник, была открыта NZDJPY вверх, и сразу же сделка пошла не в ту сторону. Близкий стоп сожрал прибыль понедельника (+16% лимита) , а дальний стоп который казался железобетонным уровнем тоже был взят медведями в середине недели. Я загасил киви иену раньше,но стоп все равно бы сработал и результат был бы аналогичным .Попробовал на остаток лимита взять другую пару -AUDCHF, что в принципе тоже самое ,что NZDJPY. Ставку тоже проиграл.
    Но есть девиз - "не отступать и не сдаваться",я его буду придерживаться.
    По факту - думаю,что страшного ничего не случилось - из 11 недель работы счета всего две недели красные. Получается 80% торговых диапазонов у нас зеленые, и это не может не радовать. По счету сложился отличный момент для входа в стратегию с инвестициями на просадке доходности.
    Ниже привожу скрины доходности из личного кабинета моего инвестиционного счета с защитой капитала 90%(установлено у меня на обоих счетах).
    Я говорил ,что настроен на очень длительную игру , и,следовательно..." МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РОК - Н - РОЛЛ"...

доходность счета с защитой 90%.jpg

доходность счета по неделям.jpg

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора. 12 торговая неделя за плечами. Неделя закрыта в зеленой зоне. Недельная доходность вполне хорошая и я ей доволен. Надеюсь, что мы с вами со следующей недели залезем в рейтинг и останемся там надолго. Рейтинг - это статус, это имидж и солидность. Но быть в рейтинге - это не самоцель .Быть лучшим в рейтинге счетов RAMM компании Робофорекс, вот куда надо стремиться и продвигаться, и поверьте я буду стараться это сделать. До связи.

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора. Закончена 13 неделя торговли по инвестиционному счету. "Чертова дюжина" оказалась для всех инвесторов полна переживаний и разочарований, хотя возможно в начале недели в ваших рядах царило спокойствие и уверенность. Все дело в том, то эквити торгового счета давно уже сломано в нисходящий канал (смотреть приложенный скриншот) ,и для исправления ситуации необходим сильный и мощный прорыв доходности вверх, либо не торопливая , уверенная и поступательная динамика эквити торгового счета на протяжении следующих нескольких недель с прорывом границы нисходящего канала. Лично я в такой ситуации по счету, связанной с динамикой эквити ,инвестировать бы сейчас ,как и пополнять существующие инвестиции дополнительными денежными средствами,в свой счет не стал. Просто, советую вам забыть о вложенных инвестициях и считать ,что вы их уже потеряли, а я в свою очередь попытаюсь сломать негативную динамику, на противоположную,хотя для этого придется приложить не мало усилий и мастерства. Если я смогу сломать нисходящий канал и уйти вверх, то после этого будет огромный прорыв доходности в верхнем направлении, и в счет можно будет вваливать деньги.Так же ,замечу, что защита капитала 90%, которую использую на своих счетах я, прекрасно сохранила и прибыль торгового счета и процент доходности, который хоть и потерпел коррекцию , но все еще находится в зеленой зоне и показывает довольно привлекательную общую и месячную доходность, так что рекомендую всем этот процент защиты для работы со счетами.
    Итак, ждем развязки ситуации (восстановление либо слив), а события произошедшие со счетом на следующей неделе, как всегда, обсудим на будущих выходных. До связи!

доходность инвестиционного счета при защите 90%.jpg

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора! Закончена 15 неделя торговой истории. Неделя зеленая.Доходность хорошая. Счет вошел в положительную зону динамики эквити счета,пытаясь сломать царивший нисходящий тренд. Но любые решения - преждевременны , потому что сейчас идет коррекция счета от минимального исторического значения баланса ,и более конкретно можно будет констатировать факты через пару недель, когда прояснится картина динамики - наступит продолжительный рост доходности или же произойдет более глубокий обвал эквити счета ,после конца коррекционного движения вверх. Я готов к любому развитию событий, и решал более сложные задачи ,делая за пару недель с 8 долларов 180 долларовый депозит, и с уверенностью своего опыта скажу - нет ничего невозможного на Форекс .Просматривая же инвестиции в свой счет ,я пришел к выводу ,что только инвестиции с защитой капитала 80 и 90% находятся в положительном значении средне срочно при моем стиле торговли, так что прошу учитывать всех инвесторов этот факт на будущее, либо выводить заработанную прибыль еженедельно (я писал о этом в первых сообщениях темы) .
    До связи, господа!

доходность счета москва сити при защите 90%.jpg

Последний раз редактировалось dikij; 28.06.2019 в 23:20. Причина: добавлен график доходности из личного кабинета

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора! Привожу вашему вниманию скриншот эквити счета с картинкой попытки поступательного прорыва нисходящей доходности счета вверх. Все решится в ближайшие пару дней. Я предпринял все зависящие от меня действия и открывшиеся возможности и варианты.Подведем итоги торговли вечером в пятницу - удалась попытка прорыва нисходящего тренда доходности или нет.

картинка эквити счета москва сити от 03.07.2019.jpg

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора. Прорыв доходности вверх не состоялся, но и эквити не обрушилось ниже минимума ,а замерло около нижней границы предыдущего донышка. Общая доходность счета находится в зеленой зоне,но меня все это уже начинает напрягать .Следующая неделя станет решающей, - либо проломим новое лоу и тогда я буду закрывать счет,потому что счет "болтается на подножке", высасывая заработанное ранее, либо уйдем вверх, и все станет на свои места. Привожу картинки доходности из личного кабинета. До связи.

стратегия москва сити.jpg

картинка по недельной доходности счета москва сити.jpg

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права