VPS - рекомендуйте!
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: VPS - рекомендуйте!

Местный Аватар для Novikov
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 19

Question VPS - рекомендуйте!

Какой VPS порекомендуете для 1-2 терминалов с ценой до 12$/мес.?
    Рассматриваю 2 варианта - iphoster.ru и vpsnow.ru. Кто с ними знаком, какие впечатления?
    На что стоит обратить внимание при выборе VPS? Расположение, оперативка, диск?

Вы не можете благодарить!

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,031
    Отправлено: 3,747
    Цитата Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
    Какой VPS порекомендуете для 1-2 терминалов с ценой до 12$/мес.?
    Рассматриваю 2 варианта - iphoster.ru и vpsnow.ru. Кто с ними знаком, какие впечатления?
    На что стоит обратить внимание при выборе VPS? Расположение, оперативка, диск?
    Использую этот _https://www.myfxvps.pro/ru/ на протяжении вроде уже лет 5, а может и более уже, при чём без перерыва. Имею даже несколько различных конфигураций от минимума до среднего. В общей сложности у меня тут крутится всегда, без перерыва 20 терминалов. Тот что за 8.5$ свободно держит 5-6 терминалов. Место положение при подключении выбирал Германия. Технических проблем нет на 99%, за всё время моей работы с ними, у меня повис или перегрузился внезапно vps в рабочее время лишь 2 раза. Всё обслуживание они, если и производят то только на выходных, чтобы не нарушить авто торговлю.

В общем меня устраивает и я доволен на 100%

Местный Аватар для Novikov
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 19
    Спасибо! Я тоже рассматривал myfxvps как один из первых вариантов, но почитав отзывы, немного остановился - мааааааленькие сомнения появились. Но все же думаю, стоит попробовать их план за 11$.
    У меня 2 терминала и в каждом по 12 графиков в работе, на каждом 3 индикатора и 1 эксперт - надеюсь потянет. На домашнем компе 1 терминал жрет 500-700Мб памяти и проц i5 грузит на 2-5%

Пару раз пользовался _vpsforex.ru, тариф за 9,99$. Вроде бы отработал нормально, но поддержка долгая и аккаунт долго создается - около суток ждать пришлось, пока на почту пришли данные с доступом.
    Именно из-за этого обратил внимание на vpsnow.ru - создание аккаунта и досуп появляется сразу после оплаты.
    А iphoster.ru как оказалось, поддерживает только Linux, хоть на сайте указано множество операционных систем, в том числе и Windows. Не люблю ложную информацию, вводящую в заблуждение!

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 51
    Не пойму чем хорош VPS? За него плата большая, а он иногда пропадает, а то и просто перезагружается. Лучше установить советника на планшете и будет работать круглосуточно без сбоев. И никакой платы не надо.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Не пойму чем хорош VPS? За него плата большая, а он иногда пропадает, а то и просто перезагружается. Лучше установить советника на планшете и будет работать круглосуточно без сбоев. И никакой платы не надо.
    Не опасно ли использовать круглосуточно включенный в сеть планшет, даже если он будет с вытащенной аккумой? Сам использую VPS от zomro за 3$ с виндой на 2 терминала.

Ваши права