MATRIX - 40 Ступеней к УСПЕХУ

Результаты опроса: Достигнет ли Счет установленных Целей?

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Счет достигнет планируемой доходности за 40 недель

0 0%
  • Счет достигнет планируемой доходности раньше 40 недель

0 0%
  • Счет ни рыба , не мясо, будет колбасится из минуса в плюс и обратно

0 0%
  • Счет сольется за это время

1 50.00%
  • Что это? Какой Форекс? Я просто мимо проходил

1 50.00%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: MATRIX - 40 Ступеней к УСПЕХУ

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Получено: 137
    Отправлено: 77

MATRIX - 40 Ступеней к УСПЕХУ

Здравствуйте, уважаемые читатели моего нового блога, форумчане ,просто любители и профессионалы Форекс.
    Обозначу цели и задачи моего дневника.
    Пишу его скорее для себя, а не для показухи и известности. Считаю,что он придаст дисциплины и системности действий из за своей публичности.
    Во-первых, почему ступений 40 ,что это означает ,и что это за ступени.
    На самом деле все предельно просто: я занимаюсь трейдингом ,пишу блог и анализирую результаты своих действий.
    Ступень - это просто Шаг, Шаг в будущее из настоящего, и таких шагов будет 40.
    Почему именно 40 - начиная со следующей недели и до конца 2019 года ровно 40 недель.
    Одна неделя - одна Ступень. Работаем на счете до конца года и проходим каждую неделю ,словно виртуальную Ступеньку.
    Теперь - Задачи.
    Ну ,Задачи не особо сложные, но и не совсем легкие и простые.
    Необходимо ,во-первых,не слить за все это время торговый счет.
    Во - вторых,сохранить денежные средства расположенные на нем.
    И, в-третьих,получить определенный доход на данные денежные средства.
    Я определил каждую Ступеньку Лестницы, как +10 %.
    Итак, я должен торговать на счете стабильно, и ,каждую неделю, зарабатывать минимум 10% прибыли.Получится больше - прекрасно.
    При достижении недельной Цели я имею право остановить торговлю до следующей недели,так как План выполнен.
    Добавлю ,то стратегий и ТС у меня много, минимум 10.Буду использовать в торговле всю доступную солянку ТС, весь свой рыночный симбиоз.
    Еженедельно обязуюсь производить разбор и описание торговых результатов в этом дневнике.
    С 25.03.2019 я начинаю данный проект и прошу участников сообщества ,кому интересен данный Проект следить за событиями.
    Инвесторам счета сообщаю, что по мере роста депозита Копи счета №5272367,будет увеличиваться и порог инвестиционного входа в стратегию.
    С вскр. 24.03.2019 будет новая оферта на инвестирование в счет равная капиталу управляющего ,как и еженедельно в будущем до 1000$.
    Теперь ,для интереса публикую расчет сложного процента на конец года с начальных инвестиций.
    Добавлю еще ,на счет ежемесячно будет пополняться небольшими денежными средствами.
    Спасибо за внимание ...начинаем!
    Изображения Изображения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось dikij; 20.03.2019 в 21:58.

Местный Аватар для dikij
    Благодарности

1 -ая ступень.

Здравствуйте, уважаемые члены трейдерского сообщества.
    Сегодня, в понедельник первой торговой недели завершена 1 ступень.
    В соответствии с установленными правилами я имею полное право не торговать в оставшиеся дни недели, так как план по недельной доходности уже выполнен, и можно отдыхать этому счету.
    Возможно ,если сложится хорошая торговая ситуация, я еще раз приму решение о сделках на этой неделе.
    Но может быть и нет, так как не нужно быть жадным и можно довольствоваться только тем, что необходимо для торгового плана.
    Вложил скриншот с одного из индикаторов ,показывающих еженедельную и ежемесячную доходность.
    Итак, пока оставляем этот блог и прощаемся с ним до следующей недели. Успехов всем в торговле и Удачи.
    Изображения Изображения

Местный Аватар для dikij
    Благодарности

1 -ая ступень (добавка)

Вчера, в среду 27.03.2019 , было решено попробовать произвести добавку к доходности первой ступени . Был выбран низковолатильный инструмент ,которыми я торгую редко. Все сложилось хорошо, и доходность приросла до планируемого уровня. Еще счет подключен к ребейт программе, так что когда ребейт на одном из ребейт - сервисов достигнет 10 долларов, то счет будет пополнен на эти средства. Напоминаю потенциальным инвесторам, что по заявке на 01.04.2019 года изменится порог оферты до 180 долларов. Вложил скриншот индикатора с недельной доходностью счета.
    Изображения Изображения

Местный Аватар для dikij
    Благодарности

2 -ая ступень.

Неделька выдалась тяжелая, торговля шла туго. Кое как наскреб 8%, но ступень можно считать пройденной благодаря заделу с прошлой недели.
    Как и обещалось торговый счет будет пополнен , а оферта переписана на порог инвестиций. Напрягает один момент - по одному из торговых счетов идет топтание на месте ( счет в "Пиратском Морском Бое " - не могу пройти выше по доходности , как бы не старался). Возможно торговля на нем будет приостановлена, либо торговый лот уменьшен до безобразия на пару отработок сигналов, чтобы пройти вверх через хай доходности счета .Мою версию я уже озвучивал - нужно всегда смотреть на эквити торгового счета, когда что то происходит не так ,как планировалось, и если эквити у счета заваливается ,или топчется на месте, то просто прекращать торговлю до конкретного верняка, или перебираться на новый счет, если эквити завалилось.Лучше сохранить остатки, чем все слить ,когда оно того не стоит . На "ступенях" пока необходимости соблюдать такую бдительность нет, поэтому продолжаем торговлю в прежнем режиме.
    Вложил файл недельной доходности от индикатора "ИНФО".
    Изображения Изображения

Местный Аватар для dikij
    Благодарности

3 -тья ступень.

Вот и кончилась еще одна торговая неделя. К счету прикрепился один инвестор, с чем я себя и поздравляю.Доходность не дотянула до планируемой +10%, имеем около +8%, но я не стал насиловать рынок, и благодарю его за то что он мне дал на этой неделе. Я подумал, что даже если средне недельная доходность будет держаться от +5 %, то это получится очень не плохой общий результат за 40 недель. Счет на этой неделе на выходных будет пополнен на 20 $. Считаю 3 тью ступень пройденной .Спасибо за внимание.
    Изображения Изображения

Местный Аватар для dikij
    Благодарности

4 - ртая ступень.

Здравствуйте, уважаемые трейдеры, инвестора, а так же гости форума ,которым данный эксперемент стал интересен по каким то своим соображениям . Довожу до вашего сведения, что 4 ртая ступень лестницы к Успеху , пройдена сегодня в пн. 15.04.2019. В принципе, это очень хорошо - у меня развязаны руки на всю предстоящую неделю для работы на других проектах. Поздравляю своих инвесторов с заслуженным профитом. Как обычно , в конце сообщения будет приложен скриншот с данными статистического индикатора "ИНФО". Спасибо за внимание .Пока все.
    Изображения Изображения

Местный Аватар для dikij
    Благодарности

ПРОСАДКА - 24.04.2019.

Здравствуйте, уважаемые инвестора. Сегодня случилась рабочая просадка по торговому счету и я считаю необходимым разьяснить некоторые моменты.Во первых, мной было допущено две ошибки - первая закрытие позиций лонг по паре евро доллар до сработки установленного стопа. И вторая, - повторный вход в позицию бай по евро доллару. Единственный момент который мне не дает покоя - то что если бы первый раз позиция не была закрыта руками ,то она через несколько часов вышла бы в плюс и на этом все моменты работы по счету были бы закончены. Но... получилось довольно печально - меня размазали в евре два раза ,однако , в свое оправдание замечу ,что сделка была открыта по торговому алгоритму. Делаю следующие выводы и действия - во первых, счет будет пополнен на выходных , как обычно, чтобы у вас не было даже тени сомнений, что я в чем то не уверен , или не знаю ,что мне дальше делать и как выходить из сложившейся ситуации. Во вторых - просадка не большая - 25% и можно вернуть ее за пару недель. В - третьих, беру по данному счету перерыв до начала следующей недели, чтобы обдумать ,какую именно ТС лучше сейчас запустить на счете для более быстрого возврата средств. Чиркану пару строк о себе и о своей торговле. На Рынках с 2002 года.Опыта - вагон и маленькая тележка . Разрабатываю , тестирую и торгую механические ТС основанные на алгоритмах и индикаторах собственной разработки . Думаю , эти данные вас немного успокоят и вы поймете , что случилось лишь остановка в направленном движении к своим целям, а значит постоим на лесенке пару дней и покурим .Как обычно ,вложил скриншот торгового индикатора "ИНФО" , чтобы все данные были в мониторинге. Для желающих присоединиться к стратегии думаю сейчас лучшее время для входа в счет .Спасибо за внимание .
    Изображения Изображения

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора, форумчане и гости форума. На выходных был проведен мозговой штурм и отобрана ТС, по которой планируется вести на счете дальнейшую торговлю. Система портфельная, высокодоходная. Так же хочу сообщить ,что теперь блог и отчеты о проделанной на счете работе будут производиться в новом и более интересном формате. Формат этот будет содержать видео отчеты - нарезки по торговым ситуациям. Естественно, все это будет записываться онлайн, далее будет монтироваться и, в дальнейшем загружаться на ресурс для просмотра и обсуждения .

Местный Аватар для dikij
    Благодарности

Новый вариант отчетности по счету.

Здравствуйте, уважаемые инвестора. Сейчас у моего копи счета очень сложный период. На прошлой неделе эквити тренда доходности было пробито вниз, сейчас идет коррекция к падению.Если бы на счете не было инвесторов, то я бы просто закрыл этот счет, т.к. на сломанных эквити я не торгую. Сейчас же, посмотрим ,то получится. Буду действовать осторожно и расчетливо. Основная задача - пробить хай доходности счета вверх . Счет на этой неделе (хотя прошло всего два дня ) повертело очень серьезно. Сначала было проиграно 50 долларов , потом я восстановил счет до стартового баланса недели - отработал фунт канадец вверх, но закрыл позицию очень рано (сегодня утром) с небольшой прибылью в пунктах около 30 . И , наконец, сегодня вечером отработал ввп канадца, высчитав по математике, в какую сторону должно быть движение. Видео с экрана заснял на приобретенную программу "Экранная камера"и сделал ролик . Теперь , с этой недели ,отчеты по счету будут содержать подобные моменты .Да, чуть не забыл,- уважаемые инвестора, если вы до сих пор не подключили свои инвест счета к ребейт выплатам, то точно говорю вам, что вы очень много теряете. Подключайте не раздумывая ,как можно скорее .Так,например,- выплата за вчерашний день по обороту на моем счете составила 6,49$. Ну и, конечно же, в завершение в блоге размещаю сам ролик по выносу на статистике.

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Здравствуйте, уважаемые инвестора , форумчане и гости форума . Сегодня ,в связи и предпринятыми мной действиями ,стала ясна дальнейшая судьба счета.На америке мной была открыта сделка бай по паре евро иена, системный сигнал от ТС. были выставлены стопы и тейк -профиты на уровни. Так как я пытался пробить сломанное эквити счета вверх, то положился на волю случая ,и решил пусть как будет ,так и будет. После пары часов ожидания сработали стопы (32 пункта),и счет пошел обратно в завал. После срабатывания стопов, и изучения эквити счета ,мной было принято решение вывести со счета все дополнительные вложенные мной средства, и оставить в игре только заработанную прибыль. Проект "40 ступеней к успеху" продолжает работу ,как продолжает работать и инвест счет .Порог оферт будет снижен ,как и будет снижено вознаграждение трейдера, так как от маленькой доходности никто не захочет отдавать много . На счете будет торговаться системный портфель валютных пар. Доходность будет не большая, в среднем 3 - 5 % в месяц . Отчеты о работе счета будут выходить в видео формате ,как и было обещано. Возможно ,счет будет пополняться из расчета 20 $ в месяц, но только с июня месяца, после того, как динамика эквити торгового счета будет восстановлена в плавную кривую . Спасибо за внимание.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права